Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мне лактацил наоборот не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Где покупают торталетки? В обычном дикси есть? Что то тоже захотелось туда салатиков позасовывать!

 

А с красной рыбой кто нибудь делает салат? Я вот задумала,а рецепта пока не нашла,чтоб по душе ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лактацил наоборот не подходит.

ну по мне он странный какой-то. У меня после него как холодком подмылась :Crazy: не долго меньше минуты ощущение. Сначала думала что аллергия на него

 

Где покупают торталетки? В обычном дикси есть? Что то тоже захотелось туда салатиков позасовывать!

 

А с красной рыбой кто нибудь делает салат? Я вот задумала,а рецепта пока не нашла,чтоб по душе ((((

я красную рыбу люблю в чистом виде либо рулетами с минимум ингредиентов, если салатом, то тоже минимум ингредиентов и слоями. рыба, творожный сыр или обычный в лаваше.

салат точно не подскажу: что-то картошка, рыба, сыр, может яйца еще? зелень

 

 

Ингредиенты для "Салат-коктейль с красной рыбой":

  • Ссылки скрыты.

    — 100 г
  • (отварное) — 2 шт
  • — 1 шт
  • — 5 шт
  • — 1 ст. л.
  • (по вкусу)
  • (по вкусу)

​вот может ничего

 

о а тарталетки я беру в любом продуктовом, хлебный отдел

Изменено пользователем Ulianka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ага) холодок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос. У кого сколько метров кухонный гарнитур. Сколько всего получается шкафов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я формулу нпходила, с узи 3 трима можно вес посчитать, у меня грамм 20 разница вышла, потом поищу!

 

Про симфизит, его опасный момент можно даже нащупать!

 

Ходила за подарком на работу, рассказала о Б! Приняли отлично, я чуть не разрвдалась....другая девочка, с моего отдела, принесла новость о третьем, приняли не айс...причем мы с первыми в с разницей месяца в 4-5, вторым она через месяц после родов и вот третий.....хотя говорят бедствуют....но мне что....я о себе думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно будет салат Оливье(раньше не любила, а теперь если только с мясом и поменьше картошки), мимоза (тоже бе

эзх, у меня этими делами мама моя занимается. я вообще грядки не люблю пока

 

Мне перед родами по УЗИ говорили, что сын маловесный будет! 2800 где-то. Родился 3066)

мне прям перед клизмой вес поставили 3700, родился 4040г, еще и с большой головой.

а кто это будет есть я не знаю)))

у нас мало народу, но мы все всегда съедаем. муж будет наконец выходной. Всю ночь будет смотреть телек и жрать)))

 

А с красной рыбой кто нибудь делает салат?

знаю , многие делают мимозу с семгой малосоленой
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я лактоцидом пользуюсь, начала как раз после очередного раздражения от ежедневки и вот уже месяцев 8 как все ок (ТТТ) холодок это да) зато врачи говорят, что это лучше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня от лактоцида раздражение, пользуюсь детским жидким мылом с пантенолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно я на лыжах въеду в ваше обсуждение меню со своей некрасивой проблемкой? Ходила сегодня на узи, заодно померяли шейку влагалищным датчиком. Это было днем. И вот сейчас какие то непонятные плотные зеленоватые выделения. Это может быть смазка от датчика или мне тревогу бить. Ничего т--т-т нигде не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, у меня от смазки творожистые белые....про зеленые не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот, все у меня никак у людей. Про творожистые белые я бы не запарилась. А тут не пойми чего. Удивила консистенция. На обычные выделения вообще не похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а майскому ребенку пригодится флисовая кофточка и штанишки? Или это никчему, жарко и надо размер больше? Просто я тут невыдержала икпила пару распашонок тоненьких и комбез, а в магазине тканей такой флис ммимимишный, мне так захотелось его урвать и сшить чего-нибудь по размерам купленных вещей, у меня и оверлок есть и пробойник для кнопочек. Или это лучше побольше размером? и еще, а какой примерно размер наши детки осен носить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра узии наконец-то ) :kulachki: поеду, записали на 9-00 , потом напишу как у нас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня от лактоцида раздражение, пользуюсь детским жидким мылом с пантенолом

да, читала, что у многих на него реакция( ну мне норм, а раньше тоже детским мылом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a Ну это смотря в каком регионе вы живете и какая у вас обычно в мае погода.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему о письках...а я на мед комиссию ходила сегодня от работы, к моему удивлению заставили лезть в кресло, хотя я была уверена, что беременным не надо. так вот, она мазок взяла, с тех пор болит там просто ужс и писать пипец больно, хотя мазок вроде как только из влагалища брали на флору, ни разу такой реакции не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, осенью думаю 68 уже будет.. так что шей смело..

 

а я вот такую приглядела.. тоже 3 в одном..

сегодня муж еще раз спросил - может все-таки взять у племянника 11-летнюю давнишнюю..

я сделала вид что не услышала.. блин, могу себе позволить.. :D

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а скидки в детском мире только до НГ?

У кого как ляля шевелится? Я не чувствую ни пинков, ни толчков, она будто изргдка ворочается,раза три в день её на несколько секундочек ощущаю. Это норма?

Пойду завтра в детский мир - заодно узнаю.. Хочу парочку слипов взять 56-го размера.. Остальное потом в СП закажу.. Шевелюшков нет - прям совсем.. жду новогоднего подарочка, но наверное слишком я толстокожая.. да и плацента по передней стенке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, ну может это и смазка у них такая, но надо предупреждать. Может она у них просроченная. Позвони завтра узисту, спроси. Если не пройдет то лучше к врачу

 

Ola-a, смотря какое лето. Мы в это в куртках ходили. Первый месяц малыша не будешь же в шортах выгуливать. А так можно и на побольше сшить. Смотря что. Зимой пододевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, да, все зависит от широт) У нас жара. Я родила 31 августа и гуляли мы в легких человечках осенью. В октябре начала надевать сверху кофточку и тп. Ну или просто укрыть можно, если что. А тут все лето впереди. Загорать будем) В одном бодике и пампе. По размерам не подскажу. У меня деть крупный родился и быстро рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я так делаю: первый слой семга или форель, потом лук, ошпаренный кипятком, можно свежий; картошка -тонкий слой на терке; помидорки небольшими брусочками, яйцо; между слоями майонез- немного, иначе салат потечёт, а сверху красная икра побольше- слой из неё получается. Называется салат "Для Вас", один из любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, лучше перебдеть конечно!

 

Ola-a, осенью да в районе 68, ну и у нас осень такая, что флисовая одежка в самый раз....я не уверенна вообще на сколько легко новорожленных летом одевать, у меня опыт зимний и сто одежек!

 

Я наверно максимум до Мазеркер дойду и куплю чепчики и шапки на выписку, пока скидки...в дет мир далеко!

Всем доброе!

Понеслась подготовка к НГ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, у меня зеленоватые были от грибов в микрофлоре. Сначала я лечила молочницу. Потом появились какие-то грибы, врач прописала свечи Гинопеварил. Щас ставлю, зеленых нет выделений, другие какие-то есть. Причем никогда ничего не зудило и не чесало. Так что лучше сдать анализ. Т.к. датчик мог своим, извиняюсь, вхождением просто вытащить порцию выделений, которые далеко сидят.

 

Carrie, были с мужем на выходных в Ройял парке в Мазеркер, так он был в полном восторге)) всё такое классное, модное)) в декрете точно туда пойду, че-нть куплю

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  няшек таи конечно полно)))) вот там тоже чуток возьму и в нексте))) на выход вещи)

Вообще пиши,если какой магаз увидишь в городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...