Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Да сделай в той лабе, где сможешь. Насколько я помню, динамика была с 11 дпо к 14 на тестах, полоска на втором вторая была не та же по интенсивности. Просто хгч вероятно мягко растёт. Посмотрим. + я всегда не удивляюсь ошибкам.

 

У меня прошлая беременность БХБ была, за 5 дней никакой динамики, скорее наоборот. Но я насколько поняла, она замерла у меня, потом дня через 3-4 уже выкидыш. У тебя явно не тот вариант.

 

И не паникуй!!!

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Да сделай в той лабе, где сможешь. Насколько я помню, динамика была с 11 дпо к 14 на тестах, полоска на втором вторая была не та же по интенсивности. Просто хгч вероятно мягко растёт. Посмотрим. + я всегда не удивляюсь ошибкам.

 

У меня прошлая беременность БХБ была, за 5 дней никакой динамики, скорее наоборот. Но я насколько поняла, она замерла у меня, потом дня через 3-4 уже выкидыш. У тебя явно не тот вариант.

Да. Завтра в медиалабе сдам.В другой лабе сдавала потому что в этот день сноха поехала сдавать на антитела и я до кучи с ней.Как раз и муж в этот день был свободен.

И не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, не хотела писать, у меня в пред цикле была на тестах динамика, не такая офигенная как сейчас, но была....на 17 дпо 69, на 19 158 и через неделю всего 450....тут одна надежда на ошибку.....к сожаленью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, не хотела писать, у меня в пред цикле была на тестах динамика, не такая офигенная как сейчас, но была....на 17 дпо 69, на 19 158 и через неделю всего 450....тут одна надежда на ошибку.....к сожаленью...

И что делали чистили или само слабой вышло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, само, даже не не очч обильно....извини конечно, что не подбадриваю, но мне кажется, что нужно быть готовой ко всему....( остается надеяться, что ваша лаба накосячила, у меня-то солидная лаба, почти не было сомнений, а у тебя еще есть надежда на криворуких! Сдай в др лабе, если тут ошибка, то сразу увидишь! А динамика от 20 к 40 на такие дпо...как бы....

 

А ну по скорой забрали, предложили чистку, отказалась, выписали уколы, таблетки и я уехала домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, само, даже не не очч обильно....извини конечно, что не подбадриваю, но мне кажется, что нужно быть готовой ко всему....( остается надеяться, что ваша лаба накосячила, у меня-то солидная лаба, почти не было сомнений, а у тебя еще есть надежда на криворуких! Сдай в др лабе, если тут ошибка, то сразу увидишь! А динамика от 20 к 40 на такие дпо...как бы....

 

А ну по скорой забрали, предложили чистку, отказалась, выписали уколы, таблетки и я уехала домой....

Да завтра сдам,опять день результат ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока думаю нужно именно ошибку исключить, ведь у меня даже вырос за два дня вдвое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, по поводу чисток... я оба раза ждала естественного сокращения и выхода. все само удалилось без лекарств и всяких проблем после.

 

Алли, по поводу чисток... я оба раза ждала естественного сокращения и выхода. все само удалилось без лекарств и всяких проблем после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,пью апельсиновый или грейпфрутовый сок, ещё минералка помогает. Просто воду, чай, кофе прям не хочу, и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, по поводу чисток... я оба раза ждала естественного сокращения и выхода. все само удалилось без лекарств и всяких проблем после.

 

Алли, по поводу чисток... я оба раза ждала естественного сокращения и выхода. все само удалилось без лекарств и всяких проблем после.

Надеюсь конечно на лучшее,если не ВМ конечно же буду ждать когда само по себе выйдет.Не хочу я больше чистки.После ИР чистилась без наркоза отказалась от него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к девочке зашла, у нее после задержки рез 12, через неделю 26 и человек не парится вообще

 

Алли, если окажется, что не ошибка, то с таким хгч бежать от чистки и больше даже бхб, чем зб

 

И тестик замочи, а то тут у нас в январятах девочке делали то 0,7 был, потом 7, а полоски сравнялись, в январе рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к девочке зашла, у нее после задержки рез 12, через неделю 26 и человек не парится вообще

 

Алли, если окажется, что не ошибка, то с таким хгч бежать от чистки и больше даже бхб, чем зб

 

И тестик замочи, а то тут у нас в январятах девочке делали то 0,7 был, потом 7, а полоски сравнялись, в январе рожать...

А если ВМ.на УЗИ все равно схожу

 

Да завтра куплю тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4 неделе само вышло, естественно, причем сначала вышло, а потом уже менструация, без таблеток и прочего обошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки.Я спокойна как слон.Пошла сына спать ложить.Воды то хоть можно пить перед сдачей хгч?Ато вчера так жрать хотелось еле до дома дотерпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне очень стыдно, но я неправильно добавилась... Видимо, я беременная птичка-тупичка, и мне надо в апрелята... Причем я в полной уверенности была, что всё ок :confusion::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне очень стыдно, но я неправильно добавилась... Видимо, я беременная птичка-тупичка, и мне надо в апрелята... Причем я в полной уверенности была, что всё ок :confusion::(

))) беременным все простительно))) Удачной беременности апреленком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, )).Ничего,ты же беременная,все нормуль!Легкой беременности!

 

Алли, мне врач говорила час до анализа не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, )).Ничего,ты же беременная,все нормуль!Легкой беременности!

 

Алли, мне врач говорила час до анализа не есть.

Ладно, по терплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание, девушки! Всем вам приятной беременности и легких родов в мае :Hello::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это????На 17 ДПО??Такое возможно???

трудно сказать,бывает и лабы ошибаются...у меня такое было только с д-димером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

трудно сказать,бывает и лабы ошибаются...у меня такое было только с д-димером

Главное ведь ни его не болит кроме груди,тошнотики к вечеру начались от голода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня тоже ничего не болело и токс был до последнего((( даже бт отличная была, а тесты бледнели

 

поэтому и бт не меряю уже...смысл....вот такая груснота бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, -ага розового добавить ;) а лучше всех цветов радуги :D

Девочки может быть ВМ???У меня ни чего не болит!!

у тебя её нет!!! не волнуйся,она бы дала знать и хгч рос быстрее! :girl_bye:

меня томатный сок

я тоже его сейчас пью! ;)

Алли, лучше сдай в той же, иначе не увидишь динамику.

тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...