Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, я так делаю: первый слой семга или форель, потом лук, ошпаренный кипятком, можно свежий; картошка -тонкий слой на терке; помидорки небольшими брусочками, яйцо; между слоями майонез- немного, иначе салат потечёт, а сверху красная икра побольше- слой из неё получается. Называется салат "Для Вас", один из любимых.

 

 

Ингредиенты для "Салат-коктейль с красной рыбой":

  • Ссылки скрыты.

    — 100 г
  • (отварное) — 2 шт
  • — 1 шт
  • — 5 шт
  • — 1 ст. л.
  • (по вкусу)
  • (по вкусу)

​вот может ничего

 

о а тарталетки я беру в любом продуктовом, хлебный отдел

 

знаю , многие делают мимозу с семгой малосоленой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, у нас арабин 2500, кольцо майера 4500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в 13 году арабин заказывала из Москвы за 3 т.р. Сейчас даже не знаю есть в наших аптеках такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это я в своей клинике смотрю....или это только введение? Там не написано, что не входит в стоимость.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец получила ответ про фотосессию... Я, конечно, отстала уже после свадьбы от цен на фоторафоф... В общем, беременная фотосессия от 10тыр. Новорожденная - также от 10 тыр... Если сразу на 2 договариваться, то 17000 (фотокнига + флешка с фотографиями с каждой фотосессии от 20-25). Разорение какое. Боюсь, муж не одобрит :(

Отзывов нет потому что модель новая..

У нас на фотосессии цены ниже, но если не хочешь чтобы фотограф выкладывал твои фото в сети - еще доплатить придется.. Про книги - я бы не стала делать книгу с одной фотосессии - не интересно.. Мне больше нравятся наш первый год и т.д.. цены - аховые, конечно.. Я когда делаю книгу - беру за дизайн 200р за 2 страницы.. Ну и печать от 2 до 5 тысяч в зависимости от кол-ва страниц и бумаги..

Проще будет фоткать малыша в течение года, потом отобрать которые получше (а желательно фоткать сессиями чтобы с разными выражениями лица но в один день например) и сделать хорошую большую книгу.. Фотосессия - такая вещь, что не всегда получается.. Интерьер, который они предлагают или чрезмерную обработку фото которую потом делают..

 

Да.. и книга интересна с текстом.. Сказки например с коллажами.. чтобы почитать и посмотреть.. Просто фото пролистываются очень быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это я в своей клинике смотрю....или это только введение? Там не написано, что не входит в стоимость.....

аа, тогда не знаю. Может в клиниках свои цены. Мне ставили в роддоме, бесплатно. У тебя частная клиника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,

интересная практика. У нас наоборот делают "акции": бесплатная фотосессия, если потом фотографии можно использовать в своём портфолио. Но это редкие случаи. У нас в городе только 2 профессионала именно по младенческой съемке. По-видимому, и цена такая...

Но работы дивные:

Ссылки скрыты.

Детки чУдные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, суперские фото!!!

При наличии зеркального фотика можно и самому такие сделать запросто.. Мне еще нравятся фото малыша в татуированных мужских руках.. Буду так свою фоткать.. Кстати, лучшее время для вот таких фото - первый месяц (первые 2 недели) пока малыш много спит.. И я бы не хотела чтобы мои фотки выкладывали в интернет.. Я даже свои свадебные никуда не выкладываю.. Если и показать - ручки или ножки - это максимум.. У меня муж вообще катигорически против всех этих социальных сетей и фото в них..

 

Мне сегодня сотрудница с работы позвонила (я в отпуске дома) - говорит там самая обсуждаемая тема - беременна я или нет.. Она держалась, но начальник всем рассказал.. Причем даже то что я в отпуск по уходу не собираюсь.. Вот за эту инфу он еще получит - нафига это всем рассказывать - это только его касалось.. Не умеют мужчины держать язык за зубами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,

у меня не зеркалка, а цифровой сони, но по матрице не уступает:) Но... столько реквизита оригинального у меня нет. Только в кота и кошку можно будет положить:) Не каждому это всё-таки дано.

 

Сплетни у нас в организации, конечно, тоже хорошо расползаются, но так, чтобы руководитель всем рассказал - нонсенс. Крайне неприятно и неуважительно. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, угу, вобщем после праздников узнаю на всякий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  пф! Мой руководитель - всем руковолителям руководитель) узнав о беременности, сразу "выяснил" что ребенок не от мужа и не постеснялся говорить об этом с третьими лицами.

А сейчас ведет себя так, как будто это я его оскорбила и должна извиняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, какие то уж слишком фото сессии для детей. Мой бы таких манипуляций не выдержал. Я за более реалистичные фото

 

gala_gala, а почему не пойдешь в отпуск по уходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Детского мира - скидки уже почти на все и уже 50% (были - 30%).. иду завтра затариваться.. Спасибочки за списочек.. Я его подкорректировала чуток.. И обратите внимание на такую вещь как песочник на лето.. Нигде его не вижу в списках - такой слип с короткими штанишками на жару летнюю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Детского мира - скидки уже почти на все и уже 50% (были - 30%).. иду завтра затариваться.. Спасибочки за списочек.. Я его подкорректировала чуток.. И обратите внимание на такую вещь как песочник на лето.. Нигде его не вижу в списках - такой слип с короткими штанишками на жару летнюю..

покупала я песочники дочке, в итоге одевали только для фотосессий. Детки еще слишком маленькие и терморегуляция не налажена. По крайней мере, мы мерзли в песочниках даже в жару(( А по сути, песочник это то же самое что и боди с кор рукавом, но более свободного покроя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Кто чем спасается от заложенного носа? Не могу дышать ночью уже пару дней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пасиб.. я тоже так подумала и пока решила взять 56 и 62р-р.. слипы в основном и ползунки высокие.. ну и по кофте каждого размера для утепления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже залипла на дет мир!

Вопрос! Вот мы родились 50 см, значит утерленный комбез на начало осени какой размер? 62 или 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну вы же будете быстро наверстывать как я понимаю.. думаю 68 р-р лучше взять.. ну и будет чуть великоват если.. там коллекция Моя горошинка - прям то что надо на первое время в моем цветовом понимании.. надеюсь что у нас в городе будет то что есть на сайте.. а еще я сегодня кошке туалет заказала домиком.. крутяшный и дорогущий.. она сегодня меня весь день заставляет убирать из лотка.. я собираю - она разбрасывает - надоело и решила разориться на туалет закрытый.. так что всем подарочки к НГ.. надеюсь что и про меня дедушка мороз не забудет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Наступающим!

У кого то есть проблемы со зрением? Назначали/делали лазерную коагуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже залипла на дет мир!

Вопрос! Вот мы родились 50 см, значит утерленный комбез на начало осени какой размер? 62 или 68?

Сын родился в мае с ростом 50 см, всю осень и зиму относили комбезы 62 размера.

 

У нас в городе только 2 профессионала именно по младенческой съемке. По-видимому, и цена такая...

Фото и малыши хорошенькие )

Я со своими так рано не ходила, но всегда приятно посмотреть на таких крошек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, напиши потом как кошка отнеслась к этому туалету - тоже хочу, но что-то побаиваюсь, что кошка не воспримет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я своей закрытый убрала, тк места много в комнате занимает, поставила мини лоточек и чуть наполнителя, чтоб просто выкидывать....не было бы еще у нее мании закапывать все с концами)))

 

Яночка28, у нас кошка чистоплюйка, мимо это ее должно дико припирать пару дней, в месяц сама в лоток пошла, ей закрытый нравится, еще и из-за укромности)))) у нас итальянский с фильтрами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Мы уже с 6 утра на ногах, еще и в Детмир покачу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а что может быть более реалистичным, чем младенческий (просто ангельский) сон?! Ну разве что ор :) Подобные фотосессии и делаются в идеале до 14 недель, пока малыш много спит и податлив в укладке:)

 

Camelina, да, я читала твою ужасную ситуацию. Тут горбатого только сама знаешь что исправит. Мерзкий тип.

 

Valentii, как я понимаю, тут ходить не надо - к тебе приходят домой со всем реквизитом:) Конечно, с крохой не потащишься в студию. Мне подружки советуют - все пожалели, что упустили момент, а сейчас дитёнки уже большие)) хотя и всего несколько месяцев. Я ещё ролик смотрела в интернете, как работает эта девушка, так здорово:)

 

gala_gala, да, домик-туалет наверняка хорошая вещь. Только много места занимает. И кот у меня всё равно любит наполнителем играть - всё равно вынул бы )) Расскажи, будет ли эффект)

 

 

Девочки, всех с наступающим!! :)

Я ещё на работе сижу, счета вывожу. Не захотела за свой счёт день брать - деньги терять.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...