Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mist_, не выкинет наполнитель, там просто с дверкой не сможет, это конечно плюс закрытых, чище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

И я ещё арбайтен, в обед сбегу))

 

Девочки, всех с праздниками! Здоровья вам и вашим крошечкам!!! :)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Всех с наступающим!)Мы сейчас тоже за готовку примемся)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

мой мейн-кун может открыть балкон на ограничителе, шкаф платяной с тяжелой дверцей и много всего хитренького... я таких проныр еще не вдела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех с наступающим Новым годом! :isnegzima: Радости и семейного тепла! И главное всем без лишних приключений, а только в приятных хлопотах дожить до мая месяца ;) я ушла совершать кулинарный подвиг под названием "рыбный пирог"

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! С Наступающим всех!!!

Вера мы были на УЗИ , опять направили в областной ПЦ, в общем у нас все очень нехорошо, смотрели 2 раза с перерывом в 1,5 часа , потом пригласили заведующую отделением , долго смотрели, мерили ...В общем у моего малыша нашли порок сердца(недоразвита левая половина и тонкая аорта, еще носик маленький- маркер СД... как я рыдала - словами не описать , в итоге : это показания к прерыванию , прерывание до 22 недель -тут праздники, времени думать дали до утра.На мои вопросы есть ли шанс-заведущая сказала : ну пытаются делать такие операции , но не в нашем городе и риск -огроомный... , поехала к другому врачу , маленький носик не подтвердился, а вот сердце -да..

Это наверно была самая тяжелая ночь в моей жизни, я не спала -все думала.. муж сказал -решай сама, не могла определиться до самого утра...

Всетаки я решила дать шанс малышу , если уж суждено - не выжить , пусть будет так, но я хотя бы попытаюсь бороться , это лучше , чем потом винить себя ..не смогла пойти на прерывание- он же шевелится!!

В общем я с вами , в Майчатах!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  ой ой... Я тебя поддержу, ты молодец, что приняла такое решение! Дай Бог все будет хорошо!!! В наш век новейших технологий, делают самые невероятные операции малышам, и в дальнейшем растут абсолютно здоровые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! С Наступающим всех!!!

Вера мы были на УЗИ

В общем я с вами , в Майчатах!!!

Здоровья малышу!

Сделают необходимую операцию если нужно и все может наладиться! Я тебя очень поддерживаю что ты оставила крошку, иначе и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, ой-ей-ей!Дай Бог,чтобы все хорошо было!Держись!И сразу скажу,что в Пензе очень хорошие врачи работают,знаю нескольких девочек,которые туда на операции на сердце с детками ездили.Так что можешь пока поискать информацию,вдруг пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня кошечка тоже очень чистоплотная, еще ни одного раза мимо не сходила. Но раскопки ведет по полной :malicious: А лоток в ванной стоит, так как больше не куда поставить. Вылезаешь из ванны и ногами в эти раскопки...

 

Saharochek*, как страшно! Срочно ищите где смогут сделать такую операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, Держись дорогая!!! Ты умничка, все будет хорошо!!!У моего сотрудника такая ситуация была, во время беременности выявили порок, Родили, через несколько дней первая операция, через месяц вторая, выписали из больницы через 3 месяца.(Делали в Киеве операцию в центре детской кардиологии и кардиохирургии) У Вас наверняка тоже есть такие центры, поузнавай.Сейчас малышику вот годик исполнился, отличный малыш и развивается хорошо!!! Конечно это все тяжело, но шансы есть!!!! Значит надо бороться!!!! Сил вам, здоровья и терпения!!!

Когда последний раз я была на Узи и врач не нашел перегородку межжелудочковую в сердечке ( сказал, что это не страшное нарушение и она должна позже появиться), так вот, он сказал, что если бы что-то серьезное, то сразу бы дал направление в кардиоцентр, ты спроси наверное у своего гинеколога, может и у Вас так, так сразу к специалистам и быть уже "вооруженным" и знать как действовать.

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! конечно спрошу- 11 на прием, будут решать что с нами делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  я поддержать! Нужно верить что все наладится! Ты дала шанс своему малышу на жизнь и любящую маму вопреки, и он наверняка, тоже даст тебе шанс на счастливое материнство!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, лапа моя, ты из какого города? Ты погоди отчаиваться! Заведующие и узи - это, конечно, хорошо, но должен смотреть именно кардиолог в центре, который занимается сердцем и ничем более. Пусть дают направление в кардиоцентр. Неоперабельных пороков очень мало, практически все поддаются лечению. Солнышко, мы с тобой, правильно, что дала малышу шанс. С наступающим тебя и пусть все будет хорошо.

 

Девочки мои дорогие, с наступающим! Пусть он будет самым лучшим для нас и тех, кого мы любим. Здоровья нам и доношенных здоровеньких малышей. Всем добра, с праздником нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас и ваши семьи с наступающим Новым годом и праздниками!

Счастья, любви, здоровья и красоты :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree

 

 

Отправлено Сегодня, 20:12

 

Saharochek*, лапа моя, ты из какого города?

 

 

Ульяновск.

Всех с наступающим!!!!

 

Всем всего самого лучшего, здоровья , счастья , легких родов))))) !!!!!

Изменено пользователем Saharochek*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, и я поддержу тебя! Это трудный выбор! Шансы есть всегда! Сил вам побольше и нервов! :kulachki:

 

Девочки, а у меня такой вопрос. У кого сколько метров кухонный гарнитур. Сколько всего получается шкафов?

 

У меня 3.1 м в одну сторону и 2.2 м в другую. Итого 6 навесных шкафов 9почти все 2-хдверчатые), угловой огромный, над вытяжкой маленький и еще один, завершающий гарнитур, тоже узкий. Под ними тоже самое, кроме двух мест: плита и стир. машинка......Но....нам кажется уже мало :D Чего на нее только не поставлено :Crazy:

 

Всех с новым годом!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Нам здоровья, и нашим малышикам, и нашим семьям!

 

Я исчо не отчиталась с УЗИ. У нас будет второй мальчик, правда вместо бабочек в животе у меня слоник: 480 г. весит :girl_wacko: Первый в этот же срок весил 236 г. На экране УЗИ мальчик наш явно сопротивлялся датчику, так смешно было, как он вошкался ручками и ножками :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, рядом наверное Пенза и Самара не так далеко. Ты молодец, что дала шанс, поддерживаю на все 100%.

Всех с наступившим годом.Пусть наши подарочки долежат до своего часа, родятся здоровенькими малышами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :novgod:

 

Saharochek*, Ты большая умница! держитесь и верьте в чудо и все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, Правильный выбор, не унывайте. У знакомой двойня, одна дневочка была с сильным пороком сердца, не жилец почти. Но ничего прооперировали, бегает сейчас егоза маленькая. Пришлось, конечно, им помотаться первый год, но они справились. Знаю, что нужны будут деньги, не все делают за счет государства, да и время важно, некогда квоты выколачивать. У вас есть время и вы предупреждены, в этом ваше преимущество и сила, подкопите, настройтесь.

Молитесь, причащайтесь, вам морально легче будет, заранее договоритесь с батюшкой и врачами о крещении детки, врач сейчас сами зачастую приглашают к тяжелым младенцам или даже сами крестят, так можно.

Раз вам предстоит операция, молитесь святителю Луке Крымскому, мне он удивительно помог. Все устроится, терпения вам и помощи Божией.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки! Исполнения всех желаний!

 

Saharochek*, держись! Настрой у тебя правильный. Пусть все будет хорошо, и вы поможете своему малышу. Ты молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  хочу поддержать! Ты абсолютно правильно сделала! А на узи бывают ошибки, может все и обойдется. В Апрелятах есть девочка, она в Бакулевку ездила на консультацию, поспрашивай у нее. Я верю, вы с мужем справитесь!

 

Девочки, всех С Новым годом!

Пусть переживаний в этом году будет меньше, а радости больше! Здоровья, счастья, добра, благополучия!

post-275341-0-99590100-1451635764_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...