Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Saharochek*, Очень хочется тебя обнять и поддержать..Пусть все будет хорошо с малышкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Saharochek*, ох, как грустно, что так случается( сил тебе и терпения огромного. А мы держим кулачки за малышика. И муж, конечно, "молодец", оставил одну решать самой. Надеюсь, в будущем он будет твоей опорой и поддержкой и не будет больше оставлять один на один с таким выбором.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, Господи, какой ужас! Даже не представляю твои эмоции! Держись! Муж твой козёл, раз оставил делать такой выбор тебе. Но с другой стороны, если бы ты захотела оставить, а он нет, ты бы смогла сделать прерывание? Молодец, что решила оставить ребеночка. Дай Бог вам новогоднего чуда, чтобы все само рассосалось и прошло....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в новый год не выспалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, сил тебе! всё будет хорошо! надо начинать искать хорошего врача, возможно в другом городе.

 

Даже в новый год не выспалась...

+1 мы все улеглись спать в 4 утра, а в 10 утра дочка уже подняла...

в итоге в 6 вечера все опять увалились досыпать))) встали только к 8-ми)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, доспалось? Мне нет....еше ем как танк...чувствую себя лениивым бегемотом....

 

Saharochek*, держись дорогая @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага, мне хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поспала ночью 4 часа, но пока не особо хочется и есть тоже, странно даже ) Посмотрим на вес после 10-го числа )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне не то что хочется, но я тупо ем....туплю впринципе сегодня!((( нужно выспаться!

Завтра идем в контактный зоопарк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м как танк...чувствую себя лениивым бегемотом....

я тоже жру. пузо уже как в 35 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем в контактный зоопарк!

Тоже в планах пойти на след. неделе ), если младшая поправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наготовила очень много) все по чуть-чуть сьели и наелись) а я весь вечер ела и ела и ела))) на весы тоже боюсь. Мы выспались все. Сынулю в 22 уложили спать, курантов дождались, подарки вручили-получили и баиньки) в 9 сын нас поднял. Даже на салютах не проснулся. А ночью покормить я мужа попросила.

 

А сегодня к вечеру ужасный тонус схватил, прям чуть хожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жру. пузо уже как в 35 недель

 

Муж вчера фоткал....и выдал: "а не пора ли нам в роддом?!" :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и у меня)))))

 

va.golovina, мы пельменей налепили штук 500!!!! Вчера и по десять не впихнули)))) сегодня жор напал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сбросить вес-то без ущерба всем?! Реально много набрала... Хотя бы 2-2.5 кг сбросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, уменьшить количество сладостей, хлеба, макарон и увеличить количество белка+овощей) я только так знаю) ну есть еще вариант не жрать) но не в нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, НН жрать - это точно не про меня!))))

Вот как тут не кушать,когда есть тазик оливье?! Про киндеры вообще молчу!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, ну у нас тоже оливье. Но более легкий вариант - с курицей, картошки по минимуму и заправлен не майонезом а белый йогурт + горчица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, отлично, город у вас большой, однозначно можно на месте специалистов найти. Держись, с Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сбросить вес-то без ущерба всем?! Реально много набрала... Хотя бы 2-2.5 кг сбросить...

в беременность лучше ставить более реальные цели, например, не набирать вес или набирать по-минимуму. Худеть в нашем положении вредно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты не ходи, а лежи. Я в таких случаях сразу на бок и свечку с папаверином по назначению. Муж дома ещё? Мой пока дома, 11 уедет. Так не хочется.

 

Кстати, про вес. К 20 неделям набрала полтора кг. Зато теперь меня понесло. Чувствую, к 38 неделям опятьь +20кг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я 5 кило набрала за месяц, а до этого вообще не набирала и врач ругалась и угрожала НМТ поставить с моими 42 кг. скоро стрелочка за 50 перевалит))) главное чтобы малышу всего хватало, а сами похудеем потом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  это понятно...я уж так... У меня сейчас вес,как с первым в роды пошла...хотя доБ вес одинаков был... Хлеб я в последнее время не ем,оттнего живот крутит...а вот на шоколадки я подсела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грибов наелась, и еще газы присоединились. А от еды очень тянет мышцы над животом окодо рёбер спереди. Еще с запорами этими и правда хоть не ешь. У меня прием у врача 20го. Как бы мне выровнять вес. На овощах с кефиром посидеть что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Новым годом вас всех! Пусть исполнятся все ваши желания! И пусть месяц-май для всех нас будет самым счастливым:)

saharochek поддерживаю на 100%, молюсь за тебя и малыша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...