Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки всех с Новым Годом!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Я так устала за эти две предновогодние недельки потом уборка готовка и в 2 часа ночи я уже лежала в кроватки :D :isnegzima: в новогоднюю ночь :malicious: проснулась в 13 30 и легла снова в 18 и проспала до 20 :m0591:

9 января иду на узи смотреть шейку более тчательно ну и чтоб малышика показали получше :m0591:

saharochek какая же молодец правельно ты что решила оставить малыша .....нужно хорошенько проконсультироватся с кордиологами и заранее найти центр где делают операции

 

Насчет веса девочки я молчу :think1::girl_mad: я бегемотик :confusion: мне таак хочется переженок тортиков и шоколада это ужас каккой то ....до беременности совершенно ровнодушная к сладостям была а сейчас аж тресет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree

 

 

Отправлено Вчера, 22:44

 

Saharochek*, отлично, город у вас большой, однозначно можно на месте специалистов найти. Держись, с Новым годом!

 

У нас нет таких специалистов , к сожалению((( Кардиоцентр есть в Самаре и Пензе , еще в Москве им. Бакулева, незнаю возьмутся ли за нас -порок самый сложный , операция в 3 этапа , первый сразу после рождения, потом в 4-6 мес , и заключительный через год, полтора... примерно 35% умирают при первом этапе , еще 15 -после второго , ну и после третьего выжиываемость уже 90%...шансы есть , но маленькие...

После праздников поеду на консультацию к детскому кардиологу-ну а там куда направят на обследование....

 

Одно хорошо- у нас есть немного времени, было бы хуже , если порок выявили после рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всех с праздниками,скорей бы они уже кончились )))))

Вот такой вопрос!

Кто нибудь улавливал связь между носом и маткой?

Я тут подпростыла чуток и появился насморк...так вот,лежу себе,никого не трогаю,а как втяну носом сильно,так меня сразу же пинают ))))

Может малышу не нравится,? Как это связано? Сначала думала показалось,а вот нет,уже дня 4 так происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek* у нас в Новосибирске есть клиника Мешалкина. Может туда обратиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, Saharochek*, Вот! я писала про знакомую, они как раз в Новосибирск и ездили на операцию, видимо в этот центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, хочу поддержать.. Съезди к специалистам.. Может быть и в Москву - лучше проконсультироваться в той клинике, которую выберешь для операций.. В Москве если - можно квоту выбить.. На это как раз есть время.. К сожалению, нам не москвичам все операции делают в столице платно.. Я помню пошла на консультацию по рассеянному склерозу в одну специализированную клинику неврологическую - и там очень крупненько висело объявление - жителям Москвы прием, обследование и лечение - бесплатно, а приезжим - столько-то и столько-то и запись за месяц вперед.. вобщем развернулась я и ушла..

 

Взвесилась я сегодня - думаю ну наела наверное за НГ ночь, но на весах было минус 0,5..

Стараюсь не обжираться.. Но врачиха будет ругать наверное..

 

Шевелюшек до сих пор нет, но муж сказал что чувствовал пиночки.. А я наверное слишком толстокожая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, везёт тебе.... в плане прибавки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  я хочу поддержать тебя, правильное решение... Нужно верить и надеяться, что всё преодолеете и врачи помогут. Дай Бог, чтобы вы нашли нужного врача и вас поддержали, сил тебе, не теряй надежду ни на минуту, нужно бороться и собраться силами. Мы всегда поддержим, не закрывайся в себе, будем молиться и верить. Береги себя и малыша!!!! Муж просто растерялся, ему нужно время осознать и решить что делать дальше, какими путями решать все предстоящие вопросы. Старайтесь сами искать клинику и врача, узнавайте как получать квоту, сил вам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, ой какая история, ты молодец что не сдаешься и не лишаешь малыша шанса на жизнь! Пусть все у вас будет хорошо, мы все будем болеть за вас! Ни в коем случае не сдавайся и не раскисай, пиши нам обязательно,не пропадай. Кто чем сможет поможем,говори если вдруг что нужно будет!

 

И всем привет!

С новым годом ещё раз!

А мы ещё вчера съели все новогодние закуски и салаты)))) Я ем мало,но часто,не знаю как это скажется на весе. К 20 нед я набрала 3,65кг. В принципе считаю это немного,так как думала что будет больше 5. Но и расслабляться не стоит, в прошлый раз было так же, но последние месяцы набирала очень стремительно((( итог был +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!! Ой- я на весы боюсь вставать вообще- встану после 2 недельной посленовогодней диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встану после 2 недельной посленовогодней диету

а в чем будет заключаться диета? я тоже хочу посидеть, но не получается.

 

я встала на весы. +3 кг за неделю. Такое ощущение, что вообще ничего не переваривается. Ем и всё откладывается. Ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У нас прям праздничное затишье тут))Мы все по гостям мотаемся,пора уже начать отдыхать)А еще у нас сегодня экватор)Всех,кто с нами,поздравляем)

 

Тоже стараюсь много не есть,но новогодние праздники даром не пройдут,это точно.За 20 недель я прибавила 2,5 кг,боюсь,что дальнейшие успехи не будут столь впечатляющими))))

Изменено пользователем Лялечка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес не говорите)) После всех этих праздников на явку к Г. Там же будет ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и мне на явку 12 числа,вес набираю стремительно..Страшно на прием идти)))Но и приятное тоже есть,нам на узи 12 числа перед приемом))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Лялечка777, с экватором!

то есть я еще много набрала? :D блин, последние дни постоянно хочу жрать, про сладкое вообще молчу, никогда не было еще такого)

 

а я прям 11 на узи, страшновато, но очень хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, И мне безумно хочется на узи))))Совсем скоро)))Уже знаете кто у вас в животике?

 

У нас в группе мальчишек больше,чем девочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, всех с наступившим Новым годом!

Saharochek*, ты молодец! Все у Вас будет хорошо!!!

Лялечка777, сэкватом!

 

Мне к варачу 6ого, вчера встала на весы- с 23.12 плюс 2кг....по шапки наверное точно получу....

 

Милая Любашка, с дочуркой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, про вес, у меня больной вопрос, только в другую сторону. Я все еще не могу набрать добеременный вес. Весила 59 кг, а щас 56. У меня обручалка с пальца сваливается. Вся надежда на новогодние праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ураааа!!!! С экватором!!!!

 

И у меня тоже экватоооооррррр!!!!!

Афигеть!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не взвешивалась, много еще впереди праздничных дней )

 

В ЖК записалась на середину января, но перед этим надо еще выписать сына в садик, а там очереди... Не сравнить )

 

Доброе утро,девочки!У нас прям праздничное затишье тут))Мы все по гостям мотаемся,пора уже начать отдыхать)А еще у нас сегодня экватор)Всех,кто с нами,поздравляем)

С экватором!! )

 

И у меня тоже экватоооооррррр!!!!!

Афигеть!!!))))

Поздравляю!!!

 

 

А я была на скрининге 30.12. У нас будет девочка! Четвёртая девочка! :)

Как прекрасно, с девочкой вас ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, с экватором!!!)))

 

Милая Любашка, Класс!!! У Вас прям бабье ЦАРСТВО)))) Поздравляю!!!!

 

Кристик, Я тоже еще не набрала добеременный вес, осталось 500 гр. и будет 52 кг у меня))) В еде себя не ограничиваю, ем что хочу, особенно сладкого хочется. Никак не могу привыкнуть к порциям, ем понемногу, но очень часто. Вчера так вообще на кухню каждые два часа ходила, муж уже смеется с меня)))

 

Сarrie, С зкватором!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новым годом!

 

У меня тонус, спасу нет. Прям схватывает периодически и ничего делать не могу. Особенно если на ногах в это время. Сейчас лежу, свечку поставила. Не знаю, что делать. Все время же лежать невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я всю вторую половину прошлой Б просидела не гинипрале. И тем не менее, 3 раза со схватками попадала в роддом (начиная с 24 недель). К счастью, все 3 раза удавалось остановить родовую деятельность. А в 37 недель сразу после отмены гинипрала отошли воды и я родила. Так что если живот прихватывает через равные промежутки времени, то сразу в больничку. Там прокапают гинипрал и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с экватором!

 

У нас будет девочка! Четвёртая девочка!

ВОт это круто!

 

А у меня был безумно скучный НГ. Так ждала, что муж будет выходной и что-то изменится, но ничего не изменилось. Он все 3 дня валялся на кровати и смотрел телек, чем меня раздражал сильно. Вчера вечером вышел погулять с сыном на горку на полчасика и всё. Сегодня опять уже работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...