Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, мой, если бы был дома, на компе бы все время просидел))) Такое у них понятие отдыха, что поделаешь) На диване хотя бы можно рядом с мужем проваляться, а за компом к нему на голову не сядешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, ну вот мой 1го числа вечером мне говорит: "А может остаться 2го тоже дома, с вами побуду, погуляем, поразвлекаемся". Я ему в ответ: "Решай сам, но я знаю, что будет так же". В итоге так же и было. Мне валяться на кровати рядом и смотреть телек скучно до безумия((( Я вообще не смотрю телевизор. Ну хоть полы помыл в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже который день сильный тонус, с болями( на сохранение не вариант, муж на вахту через 2 дня уезжает. Хорошо, родители мои на праздники приехали, хоть с сыном возятся, я полежать могу. Эх, вторая беременность и опять тонус жуткий(((( настроения никакого из-за этого.

 

У меня тоже муж сидит за компом или валяется и смотрит фильмы эти дни) а еще спит до обеда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, И мне безумно хочется на узи))))Совсем скоро)))Уже знаете кто у вас в животике?

 

У нас в группе мальчишек больше,чем девочек)))

у нас 80% мальчишка, я до узи еще чувствовала и мальчик снился, зато сразу после узи снится только девочка! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С Новым годом! :isnegzima: Здоровья и исполнения желаний!

А я была на скрининге 30.12. У нас будет девочка! Четвёртая девочка! :)

поздравляю! :) как папа отнёсся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, с дочкой!!!

А я не взвешивалась....емемем....и сплюсплюсплю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с экватором!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :) как папа отнёсся?

Ожидал другого. Но принял эту новость стойко: "Значит, будем женскую волейбольную команду тренировать"))) Я надеюсь, что он про пляжный волейбол. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!Держитесь,кто с тонусом!Пусть поскорее отпустит и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра на УЗИ. Утром) Должен быть положительный заряд на весь день) Правда он мне в рекомендациях писал УЗИ в 20 нед. 6 дней. Не знаю, почему ему так удобней. Но вроде 20 недель - самое то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду прям ровно в 20 неделек,уверена что на узи как раз и будет почти 21 уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, @@@@@@ и удачи!Как у вас со светом? А то ходят слухи, что опять веерные отключения.

 

 

Saharochek*, ты не пропадай, пиши. У тебя сейчас тяжелый период, не переживай его одна. Для этого мы тут и собрались, чтобы поддержать друг друга.

 

Милая Любашка, с доченькой тебя.))) Я так и знала, что теория вероятностей - это враньё.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, удачки@@@@@@@

А нам лучше по срокам ходить, с сыном почти на неделю опережали все узи, а с мальками всего на два денька! Думаю в 32 нед мы и того меньше будем!

 

Девочки, купила Омега3 для Б, вот не пойму, можно с Элевитом пить или поочереди? Я элевит пью месяц через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как ты себя чувствуешь? У.меня тоже муж скоро уезжает, тоже морально готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо. Не слухи, правда отключают. Только график не понять) То всего на 3 часа в день вырубают, то 3 через 3. Вот сегодня как раз 3 через 3) Как у них получается, так и дают. Ту ветку, что Украина подключила, она опять отключила. Но там немного было. Так что не критично)

 

Сarrie, спасибо. Я сама в этих таблетосах не разберусь. Пью Элевит и Остеакеа. Получается 700 МЕ витамина Д3, а его вроде надо не больше 600. Но пачку допью и буду думать, как дальше. Просто хочется, чтобы и кальций, и магний сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, муж - ювелир!!! а потом скажет "пятый - точно сын будет" :D

Вчера вечером что-то булькнуло - думаю все же шевелюшки, а не запор будь он не ладен.. Как график на лентяйничный меняется - целая проблема с ентим.. Затарилась сегодня йогуртами с черносливом и киви - эффект не заставил себя ждать.. :confusion:

У меня муж наоборот не знает как меня от компа отогнать.. Зато я доделала родителям альбом.. Ура.. Осталось дождаться когда фотограф переделает свадебные фото (бедняга - я ему весь мозг вынесла о том что он ничего не умеет и даже учила как надо :malicious: ), сделаю свадебный альбом и закажу в печать..

С экватором всем кто достиг :girl_bye: .. Я тоже подползаю к нему.. :Crazy:

 

Всем @@@@@ на узи!!! Мне 14 числа.. через неделю еще платно записалась.. Тетя к нам раз в месяц приезжает - так что так получилось.. Почти 22 недели будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посоветоваться. Вот думаю о пледике для малыша. Первому сынуле связала сама на выписку, до сих пор с ним спит. Но я не особо спец в вязании. Знаю только основную петлю да изнаночную. И сейчас сама себя поставила перед выбором: купить пряжу и самостоятельно связать простой вязкой, так сказать, вложить душу, либо купить пряжу и на заказ связать у мастерицы, которая может в любой технике связать красотищу. Цена вопроса не сильно принципиальна.

 

ааа, посмотрите, какая мимимишность на Ярмарке мастеров

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, красота, конечно! Но цены жуть. Очень впечатлили комбезы на выписку, хотелось бы связать похожий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены действительно высокие, я заказывала у местной мастерицы Шапочку "сову" для племяшки, заплатила 450 руб, а на сайте такая же под полторы тысячи. Но вещи очень красивые, пледик один мне очень понравился, шикарный просто! Заказала примерно такой же вязки за 700 руб, на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня экватор))) 20 неделек( линеечка почему то раньше показывает) Настроение поднимает малыш , который периодически толкается))) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, с экватором! Здоровья вам, удачи, сил и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Время свободное появилось на каникулах посмотрела в инете вязание для малышей. Хочется что-нибудь , но я вяжу очень редко только если сильно что-то очарует. Сейчас плед рассматриваю, просто сказка, не знаю даже браться за него или нет ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня экватор))) 20 неделек( линеечка почему то раньше показывает) Настроение поднимает малыш , который периодически толкается))) :)

Поздравляю!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да все так же. То нормально, то боли такие, что разогнуться не могу. Муж таблетки папавериновые принес, они лучше помогают чем но-шпа, мне кажется. Завтра провожаю мужа, а послезавтра родителей и опять одна на целый месяц. Уже глаза на мокром месте((

 

С экваторами девочки!

 

Normyshka, у меня сестра вяжет спицами. Могу ее контакты дать, покажешь ей что хочешь, она может свяжет. Одна еще шапочки-кофточки, комбезики на малышей вяжет. Берет вообще не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С экваторами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...