Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, мы тоже длинноногие)))

 

Destiny_, доча-это вообще крутотень! Когда сынок есть конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Поздравляю!!!!!!!!Счастье какое))))

 

У меня узи через недельку,таак хочется уточнить кто у нас в пузике поселился)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня узи через 2 дня...знаю,что все хорошо,а все равно волнуюсь ((((

С мужем пойдём и может видио запишем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я только со второго узи ))) Нам 21,6 поставили, вес 464гр )))

Единственное чем расстроили, так тем, что сказали гипертонус задней стенки матки.

Гинекологу две недели говорила, что кажись тонус есть - она мне сказала, что если внутр зев закрыт, то это ничего страшного.

Теперь вот и гипертонус ((( С нашими врачами, боюсь опять скажет раз зев закрыт то все норм...да и на прием только 19 января (((

Как думаете, может попавериновые свечи?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина83, а мне на узи сказали, что из-за гипертонуса лопнет пузырь и отойдут воды. Так что я бегом в больничку. Дома обязательно надо но-шпу 3 раза в день, свечи папавериновые сначала 2 раза в день, потом только на ночь и магний В6. И лежать обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Время свободное появилось на каникулах посмотрела в инете вязание для малышей. Хочется что-нибудь , но я вяжу очень редко только если сильно что-то очарует. Сейчас плед рассматриваю, просто сказка, не знаю даже браться за него или нет ....

Привет, девочки!

Предлагаю открыть новую темку, посвященную нашему рукоделию (не обязательно только вязанию), и обсуждать там всё что творим или ещё только собираемся. Думаю, нас много таких.

Я уже пряжу заказала для пледа на выписку, два дня выбирала между спицами-крючком и узорами. Вроде бы определилась. Интересно, кто что вяжет, шьет сейчас для малышей. Пока нитки не придут свяжу Полинке платье нарядное для праздников (весной в садик).

Как вам идея? У меня интернет глючит, не всегда он есть, сайты открываются медленно, не полностью (до 11 января какие-то работы на линии), поэтому буду рада, если кто-нибудь создаст такую темку.

 

 

Единственное чем расстроили, так тем, что сказали гипертонус задней стенки матки.

 

Как думаете, может попавериновые свечи?

У меня гипертонус почти каждый день. На УЗИ и в 12, и в 19 недель подтвердился гипертонус задней стенки. Пью курсами магнелис, дротоверин (дешевый аналог но шпы).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла) Все хорошо.

С хорошим УЗИ и дочкой!!! )

 

Всем привет! И я только со второго узи ))) Нам 21,6 поставили, вес 464гр )))

Единственное чем расстроили, так тем, что сказали гипертонус задней стенки матки.

Гинекологу две недели говорила, что кажись тонус есть - она мне сказала, что если внутр зев закрыт, то это ничего страшного.

Теперь вот и гипертонус ((( С нашими врачами, боюсь опять скажет раз зев закрыт то все норм...да и на прием только 19 января (((

Как думаете, может попавериновые свечи?

С хорошим УЗИ!

У меня был тонус, тоже ставили по УЗИ в 20 недель, пила Магний, через несколько недель по УЗИ уже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым Годом, желаю всем здоровых, красивых и крепких обезьянок... :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я решилась сама вязать.

новую темку, посвященную нашему рукоделию

согласна!

 

девочки, когда уже можно свечи глицериновые от запора???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне уже в 11недель разрешили, когда лежала на сохранении с отслойкой. Тужиться не разрешали сильно, а запоры мучали. А сейчас дюфалак прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, помогает дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, свечи луче дюфалака помогают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, помогает дюфалак?

Ой дюфалак хороший, я в первую беременность его пила. А потом еще и дочке давала

Нам назначали, когда ей месяца 3 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  пыталась создать темку, не вышло :-(

Normyshka,  можно глицериновые, а самое лучшее микроклизмы Микролакс. Дофалак подруга пила, пока пила помогал, потом переставала и по-новой. Мне отруби помогли, я уже писала, я их вместо сухариков в суп кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, про эффект свечей я знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, помогает. В первый раз выпила повышенную дозу( 60мл не внимательно прочитала написанное врачом) так через два часа побежала в туалет ( извиняюсь, прям пронесло меня хорошенько, хотя до этого три дня не могла). А со следующего дня начала пить рекомендованную врачом дозу 20мл, и все стало хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тему -Рукоделие. Приходите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне об'яснила гинеколог в стационаре, что свечи действуют только на часть кишечника и очищают только часть+ к ним привыкают, часто нельзя. А дюфалак действует на весь кишечник, улучшает престальтику и не вызывает привыкания. А так конечно кому что помогает. Мне и то и то хорошо идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, эх, а мне пришлось обручалку на цепочку повесить, венчальное пока на пальце, оно на полразмера больше, а вот то, что из загса боюсь уже оставлять. А я его с 19 лет не снимала, тольку на лапру на пол дня.. а теперь пришлось снять :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, я пока с колечками)))) в прошлую Б только помолвочное носила, оно чуть больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина83, Destiny_, девочки, с хорошим узи!!

мне от запора раньше помогал режим.. определенная еда на завтрак и молоко с медом на ночь.. говорят, что кишечник работает с 6 до 7.. ну а сейчас с ентими праздниками жуть, конечно.. встаю в 8, еда ай-яй, ходить почти никуда не хожу.. подключила чернослив и побольше йогурта - таблетки пока не хочу пить.. раз в три дня -маловато, но думаю после праздников в норму войдет..

мы сегодня с мужем устроили глобальную помывочную на кухне.. как он у меня холодильник моет - загляденье.. :Crazy:

я на узи иду 14 и 17-го.. посмотрим что два разных человека скажут..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой, я вот тоже 13 в РД пойду. Надо себя сразу настроить не слушать их, если что плохого придумают. А то в прошлый раз пришлось перепроверять снова платно) Плацента у меня не достигает вн. зева, но не посмотрел насколько. Думаю, в РД она будет низко расположена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у меня узи послезавтра, тоже переживаю. Дочка раздает отчетливые пинки несколько раз в день. Пару раз я чувствовала как она переворачивалась и устривалась поудобнее, после этого ножки пинали меня в другом месте.)))

 

Вы про кольца писали - я первое кольцо сломала, второе погнула, после этого кольцо не ношу, решила, что не судьба. Муж тоже кольцо не носит, поэтому не паримся по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...