Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет!

У меня печаль, как спать?! Не могу удобно прилечь.....плюс кости таза и лобка болят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем привет!

У меня печаль, как спать?! Не могу удобно прилечь.....плюс кости таза и лобка болят(((

Привет! Я как на животе спать стало нельзя, взяла толстое покрывало и скрутила с него валик. Кладешь между ног(как буд-то обнимаешь), сон на много легче. Еще есть спец. подушки для беременных, но я решила не тратить деньги, а пользуюсь валиком. Изменено пользователем цветочек80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80, я тоже так делаю)

Мы с мужем привыкли спать под разными одеялами, но сейчас я свое скручиваю так и нагло лезу под его одеялко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю скрутить сегодня, но блин бока затекают атас!

Мне сейчас очч жарко и сплю без одеял с неделю!

 

Фоткалась с сыном на нг, думала в инсту кину пуз, но я растолстела, атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже сплю со скрученных одеялом между ног, очень удобно. Подушку уже не буду покупать, наверное.

У нас фотосет с сыном был, но мы попросили не акцентировать на пух внимание. Фотограф скинули пару фоток, такие мимими

 

Но я особо не хочу среди знакомых, в инете или в вк плавиться с пухом. Вопросы, обсуждения начнутся. Кому надо, те знают, остальные потом увидят))

 

Аня, добавляйся в инсте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Привет!! )

 

Всех с рождеством ;)

Сегодня у нас экватор, половина пути пройдена :)

С экватором и хорошим УЗИ! )

Пусть титры не повышаются и никак не повлияют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, давай! Я princess_jks_

Мы с январятами 2014 кидаем там фотки, удобно) плюс закрыто незнакомым) вк и ок давно забросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно купила себе подушку. Большую, буквой П. Очень довольна. В первую Б была подковой. Во-первых, промялась сильно, и сейчас бесформенная. Во-вторых, ее постоянно надо было перекладывать, когда переворачиваешься, а с огромным животом это было просто мучение. Сейчас я кручусь во все стороны, а подушка на месте. Оч удобно. Да и своеобразный кокон получается) С двух сторон зажата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже задумалась о подушке. Пока кладу ногу на мужа, но вчера ночью он так ее спихнул с себя, что мне обидно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с двумя подушками пока справляюсь))) Одна под голову, вторая под пузик и между ног, а одеялком под спину подпихиваю)) К сестре с ночевкой ездили, так я со своей подушкой поехала))) Подушку пока не покупаю для беременных, на меня тут штаны мои ( для беременных) стали малы :D надо новые купить :) Куртку купили мне недели 2 назад со вставкой для животика, а то все мои пуховики и дубленка приталенные, а шуба длинная и тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым нас всех! Пусть наши малыши растут крепкими и здоровыми, а мы пусть легко их носим!

 

Про подушку думаю, сейчас сплю с тремя маленькими. Во сне практически не переворачиваюсь, просто в туалет встаю каждый час, а тогда ложусь на другой бок. Ань, у меня тоже бока болят жуть как, а на живот уже не лечь и на спину не вариант, тяжело дышать, да и дядька уролог запрещает. С утра как избитая встаю. Да и ночью все спят давно, а я то брыкучий пуз устраиваю, то в туалет бегаю.)))

 

 

 

Akasava, добро пожаловать.) Нас все больше и больше, и это хорошо!

 

Да, стала я всерьез приданое выбирать. Кроватку, автокресло, люльку переносную (буду за собой по квартире таскать). Муж приедет в конце месяца, будем уже покупками заниматься. Не хочу на последний день оставлять. А из одежек ничего еще не покупала. Просто пересмотрела все, что от дочи осталось, чтоб знать, что у меня есть, а что еще надо докупить. В итоге докупить надо только на улицу чисто пацанячие шмотки, остальное все есть. Да и куча вещичек юнисекс осталась, бежевых, например. А вот шапочек и чепчиков надо докупить. Все девчачие.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, аналогично. На животе спать нельзя, на спине уже тяжело дышать, как и на правом боку инонда почему-то. На левом уже все ребра жжет. И встаю в туалет тоже састо. А если долго сплю, потом болит мочевой и трудно дойти до туалета.

 

Мне вот даже сложно представить, как бы себя вели мужики, если бы были беременные)))) если они при температуре уже такие капризные..... мой точно бы ныл постоянно.

А еще изжога у меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с туалетом та же истори. Часто бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ура!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я со скрина!!!

Подтвердили мальчика, все замечательно,без поталогий,тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Шейка 5 см! Такое вообще бывает????

Обгоняем срок уже на 8 дней,крепкий парнишка растет ))))

С хорошим УЗИ и мальчиком )

Видимо бывает, я больше 4,5 не встречала ) У меня вроде мкксимально была 3,9-4,0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, добавилась) viktoria_giricheva

 

Девочки, кто мучается с носом. Вы капает сосудосуживающие капли? Сколько раз в день? Я капитала только на ночь, чтобы хоть спать. А сейчас уже и днём приходится, потому что вообще не дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про капли и мне актуально. У меня впервые нос заложило, я тут решила, что простыла, хотя больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, какие хоть можно капать то, а то всю ночь верчусь с бока на бок, чтобы нос дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я со скрина!!!

Подтвердили мальчика, все замечательно,без поталогий,тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Шейка 5 см! Такое вообще бывает????

Обгоняем срок уже на 8 дней,крепкий парнишка растет ))))

 

поздравляем!!! это здорово! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, молодцы!!!! Шейка супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с хорошим узи!!! я думала максимум 4,5 - в зависимости от того каким датчиком мерили - вагинальным более правильно..

gala_gala, так это ты уходишь в декрет, а она обратно возвращается на твое место? И ты еще для нее что-то готовить собралась?))))

Не совсем так - я готовлю третьей сотруднице, которая не совсем в курсе того чем я занималась - ну примерно знает, но не вот прям взяла и сделала.. Да и человек она реально хороший и проверенный - таикх нельзя подводить.. я считаю.. А ту ждемс после выхода осенью - ребятенку исполнится 2 года и они в сад собираются с сентября - ну а там с таким то отношением сомневаюсь на ее усердие и желание трудиться.. наверняка будет на больничных сидеть постоянно.. вообще не очень далекий человек оказалась.. муж начальник и хорошо зарабатывает - зачем же напрягаться то..

Да, стала я всерьез приданое выбирать. Кроватку, автокресло, люльку переносную (буду за собой по квартире таскать). Муж приедет в конце месяца, будем уже покупками заниматься.

Мне потому 3 в 1 и понравилась коляска DPG - автокресло там выглядит солидно и в машину и собой таскать.. У меня подружка сына в нем кормила.. Еще она купила качели - но он там сидеть не любил.. А в автокресле - нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мельком пока вас глянула, сынулька просто кайфушечка маленькая!!!! Улыбка мимими!))))

Смотри там у меня МамаБандитки добавилась еще, Гузель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Кристик, я когда болела, 2 раза капала на ночь детским називином. Страшно было, но ужаснее было спать и задыхаться во сне, и спать с пересохшим ртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, если бы мужики были беременные, то род человеческий давно бы уже прекратился.(с) моя мама )))))

 

я МаМа-Марина, поздравляю, с сыночком тебя! ) Шейка отличная, у меня в протоколе написано "в норме от 50 до 30 мм ".

 

va.golovina, меня с носом попустило последние недели, капаю конечно, но иногда, не каждую ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с хорошим узи и мальчишкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...