Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala,  тут такое дело, автокресло я буду брать только если оно хорошо показало себя на краш-тестах. Поэтому 3 в одном - это удобно, но модель, которую ты выбрала, новая, тестов и отзывов еще нет. А на мой взгляд главная задача кресла - таки обеспечивать безопасность в машине. Лидеры по краш-тестам - макси-кози и рёмер. Вот из них и буду выбирать. На ту раму, которую я выбрала, они становятся через адаптеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ой, про капли и мне актуально. У меня впервые нос заложило, я тут решила, что простыла, хотя больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, какие хоть можно капать то, а то всю ночь верчусь с бока на бок, чтобы нос дышал.

Чаще пользовалась детским Називином, Гриппфероном, но в эту Б с 1 трим. использую Эуфорбиум композитум, мне больше всего подошел и помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, поздравляю!

 

va.golovina, вообще какбэ ничем нельзя. Но я капаю постоянно. Не только ночью. Ксилометазолином. Беру самый обычный дешевый - Ринорус детский. Не вижу смысла платить по 150 рублей за марку) Прекрасно пробивает и за 20) Тем более я часто использую. Эуфорбиум купила тоже, надеялась, что поможет как-то вылечиться, как гомеопатия. Нифига. Пшыкала-старалась - и заложенность не убирает, и не вылечил ничего. Називин детский тоже не берет. Виброцил очень короткого действия. Короче, я на Ринорусе.

 

У меня шейка всегда была 40-41, а сейчас 36. Это же нормально? Вообще проблем с ней не было в первую Б. И мерили по животу, может не так четко, как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я називин пшикаю. Детский називин тоже не берет. Знаю, что нельзя ничего, но иначе не смогу спать и днём прям задыхаюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера сходили на узи, все хорошо, шейка 40 мм, малышка уже 630 гр, лежит уже головой вниз, хотя там ещё столько места, может 100 раз ещё перевернуться.

Нос мой тоже уже меня замучал, капать перестала, с платком не расстаюсь. Но покрайне мере нет воспаления, а явный ренит беременной.

 

 

fLaree, можно ещё кресло cybex Aton посмотреть, оно дешевле макси-кози, но по краш тестам нисколько не хуже, а даже лучше в чем-то по безопасности. Точно так же подходит на коляски 3 в 1 через адаптеры. У нас такое, немного тяжеловато, но мне оно очень нравится. Ездит ребёнок спиной к движению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, тут такое дело, автокресло я буду брать только если оно хорошо показало себя на краш-тестах. Поэтому 3 в одном - это удобно, но модель, которую ты выбрала, новая, тестов и отзывов еще нет. А на мой взгляд главная задача кресла - таки обеспечивать безопасность в машине. Лидеры по краш-тестам - макси-кози и рёмер. Вот из них и буду выбирать. На ту раму, которую я выбрала, они становятся через адаптеры.

 

моя старшая девочка отъездила в Recaro, у них тоже высокие показатели надежности в краш-тестах, специально с мужем тогда изучили все показатели и ролики пересмотрели.

Покупали для каждой возрастной группы отдельно и обязательно с креплением iso-fix. Я покупала в немецком интернет-магазине, даже с доставкой получалось гораздо дешевле, чем покупать в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и нулевка и 1+ макси кози. Ни на какое другое не променяю, тк ездим очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мужики были беременные, то род человеческий давно бы уже прекратился.

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у нас нулёвка cybex и от года у нас 2 : макси-Кози и ремер. Ездим каждый день, все у нас с изо-фикс. Больше всех сейчас нравится ремер, а нулёвка все же cybex для сына самый удобный оказался. Пробывали макси кози нулёвку, голова моталась, а со вставками слишком жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? Вот начала я лечить свой вагиноз (лейкоциты + дрожжи), а мужу надо пролечиться? Просто лекарство сильное - тержинан, и если он, не дай Бог, меня повторно заразит? Может имеет смысл сдать мужу анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С Рождеством вас девочки,кто отмечает!

va.golovina, давай! Я princess_jks_

Мы с январятами 2014 кидаем там фотки, удобно) плюс закрыто незнакомым) вк и ок давно забросила

я к тебе тоже добавилась,надеюсь не против)))

Девочки, кто хочет добавляйтесь,я в инсте _guz_ka_

 

Девочки,я со скрина!!!

Подтвердили мальчика, все замечательно,без поталогий,тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Шейка 5 см! Такое вообще бывает????

Обгоняем срок уже на 8 дней,крепкий парнишка растет ))))

С хорошим УЗИ и с мальчиком!!!

Сarrie, добавилась) viktoria_giricheva

 

Девочки, кто мучается с носом. Вы капает сосудосуживающие капли? Сколько раз в день? Я капитала только на ночь, чтобы хоть спать. А сейчас уже и днём приходится, потому что вообще не дышу.

Я постоянно морской водой пшыкаю, облегчает дыхание. А при насморке виброцил капала, за три дня все убрал. Капала раза три в день. Я не в курсе что нельзя, разве нет? Детям же можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои прогулки вечерние сократились до круга вокруг дома))) муж смеется, говорит, одеваемся дольше, чем гуляем)) в -30 да с ветром, да, не разгуляешься))

Но дома сидеть безвылазно тоже невозможно))

 

Я добавлюсь, sheryshova_av

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мы уже несколько дней дома сидим из-за морозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  мы в последнее время так же гуляем))

Совсем без прогулок не могу,мне воздуха не хватает. Собираемся с ребёнком мин 20, гуляем 15 мин. Причём даже ребёнок сама, домой начинает проситься, т.е.выбора нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне врач сказала походить на барокамеру или горный воздух. Но у меня муж уехал, этот месяц не получится никуда походить. Сказала купить кислородный балон или кислородную подушку и дышать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? Вот начала я лечить свой вагиноз (лейкоциты + дрожжи), а мужу надо пролечиться? Просто лекарство сильное - тержинан, и если он, не дай Бог, меня повторно заразит? Может имеет смысл сдать мужу анализ?

я думаю провериться как минимум обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тержинаном пролечилась. И муж пролечился. А молочница вернулась

(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне врач сказала походить на барокамеру или горный воздух. Но у меня муж уехал, этот месяц не получится никуда походить. Сказала купить кислородный балон или кислородную подушку и дышать дома.

ага, мне узист тоже посоветовал барокамеру, завтра постараюсь узнать про нее подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), сейчас уже можно Виброцил. Хотя мне инфекционист и в 7 недель его прописывал при ОРВИ. А ЛОР сказала, что ничего посоветовать не имеет права. Лечить после родов гормональными, а так сказала, капай - хоть закапайся, только гормональные не трогай.

 

va.golovina, ну это беременная проблема) У меня пока ттт. В начале пыталась появиться, я ее сразу Клотриком замазала за пару дней, и все. Но у меня и провокаций в принципе нет - мужа нет. Свою флору мне не намешивает там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), беда в том, что насморка у меня нет. У меня отек слизистой. Аквалор вообще не справляется. Вдохнуть носоммне могу, поэтому приходится пользоваться називином. А его нельзя при Б ( а становится все хуже. Раньше хоть днём дышала, а сейчас и днём задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну капай, куда деваться) Я долго читала и изучала. Сделала вывод, что если не превышать дозировку, и давление не высокое, то ничего не будет. Кроме привыкания, которое уже и так есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), беда в том, что насморка у меня нет. У меня отек слизистой. Аквалор вообще не справляется. Вдохнуть носоммне могу, поэтому приходится пользоваться називином. А его нельзя при Б ( а становится все хуже. Раньше хоть днём дышала, а сейчас и днём задыхаюсь.

називин ни мне ни дочке не помогает вообще, из тех что пробовала виброцил пока лучший.

Ну знаешь, думаю куда полезнее и для мамочки и для плода покапать пару дней и дышать нормально, чем задыхаться и мучиться так.

Странно на счёт називина, беременным нельзя, а грудничкам прописывают чаще всего именно его. По крайней мере, нам только его и прописывал всегда лор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я только за!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), просто испытания не проводились, а значит нельзя) Много таких лекарств, которые какбэ нельзя, но вообще-то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...