Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

лисёнок.к, а смысл в динамике от 20 хгч? а если ошибка и в этой лабе опять накосячат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Главное ведь ни его не болит кроме груди,тошнотики к вечеру начались от голода.

ты не переживай! вб у тебя нет! это точно! вторая О возможна! ошибка лабы возможна!

нужно сдать в той же лабе завтра и понятно станет, жаде -не дай бог что ,оно само на таком сроке выйдет! прошу тебя не переживай. хотя легко так сказать ... ты главное сдай и будем думать. а БТ (базальная температура) у тебя какая?

 

лисёнок.к, а смысл в динамике от 20 хгч? а если ошибка и в этой лабе опять накосячат?

тогда можно сходить в другую лабу,но сдать нужно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох, епт, я только успокоилась и решила ждать УЗИ, а тут такие истории) Куплю я тоже завтра тест....

 

Алли, я и пила, и ела перед ХГЧ и прогиком. Все прекрасно показывало. Не ешь только жирного, и все. Тогда трудней определить лаборанту. А вообще все анализы, кроме крови на глюкозу можно сдавать НЕ натощак. Мы в РД кровушку всегда сдавали после завтрака.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я тоже за сдачу в другой, тк вот знакомой дважды накосячили!

 

Destiny_, так у тебя-то по срокам отличный хгч, у меня отставал на несколько дней сразу почти

 

я вот так забивала на несоответствие хгч и получается 1.5 недели ходила с зб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пьет кто-нибудь мяту? Я вот люблю вообще всякие травки попить, мяту в особенности. Прочла разное, и что не рекомендуют, и что пили, и все было ок. Никакой подтвержденной инфы о том, что мята как-то повлияла на мать или ребенка нет.

Понятно все про пару кружечек. Но я пью ее каждый день. От чая и кофе отказалась. Не хочется. В зеленый тоже мяту могу добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, короче нагнала негатива я(((

 

Алли, удачи с хгч, надеюсь, что ошиблись :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Destiny_, я пробовала пить от токса в первом триме, но пару раз, такая противная!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я ХГЧ вообще не сдавала. Я не знаю, какой он)) У меня в наличие только тесты и БТ (базальная температура). БТ в порядке, но у тебя она тоже держалась. А тесты мне не очень нравятся. Если найду завтра Эвики, куплю. У нас их фиг отыщешь. Попропадали все чего-то.

 

Да правильно ты все говоришь. Я вот как раз хотела спросить у тех, у кого ЗБ или БХБ была, какие были ощущения и все остальное. Оказывается, что все было как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я не нашла про влияние дюфастона на анализ. Но я так поняла, что прогик вообще не реулярный результ дает.

Алли, Держись, не нервничай пока. Сдай в другой, динамику за один день в той же все равно смотреть бессмысленно. Но перед тем как сдавать, уточни, они обрабатывают результаты в какой лаборатории - своей или может они в одной делают с предыдущей лабой. Я к примеру сдаю в Инвитро. Все офисы инвитро сдают в одну (две лабы). У Гемотеста - другие лабы. А вот в паре клиник платных разных везут в одну и туже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, так, с кем-то попутала! я тебе тестики комментила?

 

Destiny_, а ты какие тесты мочишь? это не эвик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты не переживай! вб у тебя нет! это точно! вторая О возможна! ошибка лабы возможна!

нужно сдать в той же лабе завтра и понятно станет, жаде -не дай бог что ,оно само на таком сроке выйдет! прошу тебя не переживай. хотя легко так сказать ... ты главное сдай и будем думать. а БТ у тебя какая?

 

 

тогда можно сходить в другую лабу,но сдать нужно обязательно!

БТ (базальная температура) не мерила уже давно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я не нашла про влияние дюфастона на анализ. Но я так поняла, что прогик вообще не реулярный результ дает.

объясни пожалуйста как это не регулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какими препарами от молочницы можно пользоваться нам беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, и не меряй, у меня БТ (базальная температура) была отличная, без хгч и не прознала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, тесты комментила) Это Эвики. Их случайно завезли в нашу аптеку, так я сразу и скупила. Потом забрала у них последнюю пачку. Надеюсь, они еще закажут, ведь тесты разошлись как горячие пирожки благодаря мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykyryzya, -а у тебя молочница? я думаю только с доктором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, еще пару раз купишь и популяризация пойдет)))) тебе надо менеджером по продажам эвиков в своем регионе заняться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с 15? у меня в 12 был животик уже

10 нед mDboEPRDifA.jpg

 

12нед0JcKuYA19k8.jpg

 

мне вообще кошмар приснился....полный дом зомби......еще кому-то руку лечила от их укуса.....вообще яркий сон....интересный, но страшный!

так я же написала,у всех все индивидуально,но в 6 недель пузико явно не от ребеночка)) У меня сейчас такой же животик,но он втягивается. А в прошлую б бвло вот так:

d7b297f3c5f344b7c8]02cbc789f563.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос грудь болит от того что Б или ещё может болеть и от дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,какие пузики хорошенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самая ранняя на 24 недельке gallery_7475_5_6697.jpg

 

девочки может кто у нас хочет быть главным? мы ж выборы проводим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я думаю, что от Б. Дюф я начала пить сразу после О, а грудь стала чуть-чуть побаливать только на 7-8 ДПО. А сейчас прям адски болит.

 

Сarrie, раньше в каждой аптеке были. Потом мы перешли в РФ, начали замещать украинские товары. И почему-то не везти российские эвики. Может, потому что они дороже. Хотя, Фрау в каждой аптеке, блин, есть. А они не дешевле, зато тупее))) Маркетинг такой. Еще ХоумТесты попадаются. А эвики прям исключение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Вы прям на побережье живете, здОрово! Это прям моя мечта.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykyryzya, от молочницы в первом триместре можно только свечи Пимафуцин. Только надо 6 дней ставить. Я все Б этим страдаю, поэтому точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Новеньким пламенный привет!))

Так много за сегодня наболтали,а я днем не заходила,пришлось срочно догонять.

 

Всем,кто ждет результаты хгч и собирается на УЗИ держу кулачки@@@@@@@,пусть все будет отлично!

 

Алли, ждем новые результаты, все может быть,заранее себя не накручивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Я к вам всем так уже привыкла)

 

У нас с малышом шестая неделька началась)И немного утренних тошнотиков)Но совсем чуть-чуть,так что жизнь прекрасна!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...