Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, мне подушка для беременных, которая большим бананом, помогает. Реально не дает на живот завалиться. Правда муж возмущается, что ко мне не подлезть, везде эта подушка :D , и под одеялом с ней корячиться неудобно, ну и переворачиваться тоже вместе с ней. Но как-то приноровилась, удобно, ничего не болит, не затекает и пузо в сохранности. Это при том, что у меня временами до беременности руки от самой шеи и до кончиков пальцев затекали. А сейчас вроде ничего.

 

Сarrie, мне подушка для беременных, которая большим бананом, помогает. Реально не дает на живот завалиться. Правда муж возмущается, что ко мне не подлезть, везде эта подушка :D , и под одеялом с ней корячиться неудобно, ну и переворачиваться тоже вместе с ней. Но как-то приноровилась, удобно, ничего не болит, не затекает и пузо в сохранности. Это при том, что у меня временами до беременности руки от самой шеи и до кончиков пальцев затекали. А сейчас вроде ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, не знаю...может быть. Но врачу конечно лучше сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас новости: нас согласился взять на операцию Калининградский кардиоцентр)) Осталось только с перинатальным центром согласовать(роды будут тоже в Калининграде, чтобы как можно скорее обследовать малыша и успеть сделать операцию)Ну и еще пройти консилиум, для того чтобы оформить направление.

Мне даже легче стало )

 

Ура!!!! Хорошие новости! Пусть наладится и пройдёт без остатка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас новости: нас согласился взять на операцию Калининградский кардиоцентр))

Замечательно! ) Думаю все соберете как нужно и будет здоровыми малышами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, поздравляю! пусть все будет в лучшем виде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, чудесно, пусть все пройдет хорошо! Мы все будем за вас переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! сейчас главное доносить до срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, отличные новости!Верю,что теперь все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышку не слышу весь день, вот легла на спину, вроде что то почувствовала, но неуверена. У кого нибудь так было, к врачу идти 13.01.16. Жду не дождусь, чтобы послушать родное сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышку не слышу весь день, вот легла на спину, вроде что то почувствовала, но неуверена. У кого нибудь так было, к врачу идти 13.01.16. Жду не дождусь, чтобы послушать родное сердечко.

у меня то-же самое сегодня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не терпит, если ложусь на спину - сразу дает пинка))

сегодня в кафе так пинанула, что я ойкнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, очень здорово!!! Оада за вас! Здоровья крошке!

 

цветочек80, фанендоскоп есть? Если нет, то купи, уже слышно будет это раз, а еще хорошая провокация пинка, мне сын всегда в нее пинал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, очень здорово!!! Оада за вас! Здоровья крошке!

 

цветочек80, фанендоскоп есть? Если нет, то купи, уже слышно будет это раз, а еще хорошая провокация пинка, мне сын всегда в нее пинал))))

спасибо за совет. У меня еще подкрепление по передней стенке, поэтому движения малышки приглашены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  рада что удалось найти кардиоцентр, пусть всё получится! Врачи помогут! Здоровья тебе и малышу, мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш сегодня отдыхает, решила доплером послушать- насчитала ЧСС-140, а месяц назад 160 было, это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Saharochek* как здорово !!!! все у вас будет хорошо :flower:

 

Девули у кого маленькие детки какой косметикой детской пользуетесь я 9 лет назад пользовалась Бюбхен аллергии не было( хотя сын аллергик) какой порошок покупаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ноомально! У меня второй скрин и сб уже в районе 140)

 

*** Кнопочка***, косметикой мы Мустеллой пользовались, тк хорошо впитывается) еще масло хорошее Татти Тэдди с маточным молочком и кокосовым, оно жидкое и тоже впитывается и следов не оставляет, порошок сейчас ушастый нянь(но сын не аллергик), мальки родятся, буду японским стирать им!

 

Из детского знаю Джонсонс не рекомендуют слишком рано, я вот после года только его начала и то только потому что он не щиплет, от других с меткой "не щиплет" плакал!

 

Девочки, кто что про пеленание думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, бюбхен пользовали с рождения. Но сын атопик, сейчас только специальными средствами пользуемся. Порошок у настУшастый нянь. Но о нем много статей есть, что состав не хороший. В рейтинге порошков по разбору состава лидируют Frosch и Наша мама. Еще японский Pigeon хороший. Мы на ушастике только потому, что муж купил "проьзапас" 16кг)))) его использую и на Frosch перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мы на ушастом, тк не аллергики, а так да, отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ушастым стирали, сейчас какой-то Белорусский, обычный, не детский. Разница только в надписях))) А сначала стирала бесфосфатными немецкими. Буду искать что-то подобное на первый год. А там посмотрим. Косметика Бюбхен тоже отлично пошла. Мою его обычным жидким мылом, голову тоже какое-то время мыла Джонсоном все по той же причине глаз. Сейчас научился и не боится закрывать глаза, так что опять же обычным мылом. А с рождения я его водой мыла, только попу мылом. Не пачкаются они новорожденные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш сегодня отдыхает, решила доплером послушать- насчитала ЧСС-140, а месяц назад 160 было, это норм?

140-160 норма, у моих всегда до 150 и не выше.

 

 

Девочки, кто что про пеленание думает?

С сыном немного пеленала и только ножки, дочку ни разу не пеленала и сейчас не планирую )

Купила еще "для удобства" спальный мешок для новорожденных и ни разу не воспользовалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына пеленала в роддоме и может неделю-две после. Но он бастовал и я перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, начала пеленать изредка на ночь уже месяца в 4, так спокойней засыпал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я просто испугалась, что за месяц так сильно упало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...