Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девули у кого маленькие детки какой косметикой детской пользуетесь я 9 лет назад пользовалась Бюбхен аллергии не было( хотя сын аллергик) какой порошок покупаете???

Я покупаю Бюбхен и Джонсонсонс иногда. Порошок Nordland Eco, т.к. я аллергик-астматик.

 

кто что про пеленание думает?

я сына не пеленала. второго тоже не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, в 19 и 6 уже было 142 уд/м. Это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я просто испугалась, что за месяц так сильно упало

А может ребенок спал или допплер "так" намерил, у меня тоже бывали расхождения, но все же в пределах нормы, не переживай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ребенок спал или допплер "так" намерил, у меня тоже бывали расхождения, но все же в пределах нормы, не переживай )

скорее всего спал, ибо вчера за весь день пнул лишь пару раз, собственно по-этому доплер и достала, а считала сама по часам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бюбхен нравится, пеленать начала месяца в 4, когда просыпался от ручек и ноже своих. Моя барышня пинается очень четко!!!!!! Живот ходуном ходит.

Ко мне тут подруга приезжала, у нее сыну почти год, так я ужаснулась от поведения ребенка: они были у меня в гостях от силы 1,5 часа и такой бардак,все шкафы, все ящики все открывалась, от туда все выкидывалось, печенье ел - со рта на пол все валилось. Я или забыла, что такое маленький ребенок, или мой был спокойный. Ну честно не помню, чтобы я носилась за своим по всей квартире...Маме рассказала, она мне сказала, что я своего ругала за то, что нельзя было, хотя мне кажется, что он еще мелкий совсем....короче я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню стирала Аистенком аллергии нет а вот от Ушастика нас обсыпала....мустеллой стелатопией тоже пользовались....вообщеи эксперементировать не буду ;) буду брать что проверено на старшем сынуле :D

Сына не пеленала а вот на ночь как косынкой немного пеленала что б не просыпался от ручек...сейчас тоже особо не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мой ребенок-ураган, поэтому когда мы пришли в гости к товарищу, а у них огромный ж/к телик стоит почти на полу, я все время нервничала, чтобы он его не свалил. В гостях он не лезет в ящики, но спокойным его не назовешь))) Дома, конечно, открывал все, что открывалось и вываливал-изучал. По сто раз одни и те же тряпки от шитья и тп, сколько просили не трогать, но ему это казалось сокровищами разноцветными)))) Период такой у дитя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, один в один мой ребенок))) но, я контролирую поведение. Особенно в гостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, так новое место, надо все осмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто прибываю в шоке от его гиперактивности, и тихонько молюсь, чтобы дочь была похожа на сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а я молюсь, чтобы дочь была похожа на меня) Я родителям не доставляла серьезных хлопот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас новости: нас согласился взять на операцию Калининградский кардиоцентр))

Какие хорошие новости!!! Пока бумажки оформишь - уже и рожать ;)

 

Меня с экватором.. Уря!! :sorry:

 

До меня доехал мой мне подарочек на НГ - закрытый кошачий туалет.. Ну мало того что он красивый и цвет который нужно - шебуршилась киса в нем вчера усердно.. и ничего не высыпала.. Ух как мне надоела эта крошка под ногами по всему коридору от наполнителя.. Какашонки убираю через дверцу, всё остальное буду раз в неделю менять как обычно.. По-началу она просила вернуть старый лоток, но пришлось идти в то что есть - она у меня в этом плане не привередливая - в любой наполнитель ходила пока я на силиконовом на успокоилась :malicious:

Вот кстати киса моя..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, с экватором! красивая кисюня!

а я в отпуске!!! дочку в садик отвела и домой валяться-отдыхать, к сессии готовиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С утра уже сходила в ЖК, детскую ПК и из последних сил добираюсь на сдачу сахарной кривой )

Надеюсь доеду и продержусь.

 

Меня с экватором.. Уря!!

С экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, с Экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, с экватором!

 

Ох,вышла на работу,а в комнате больше половины людей болеют,кашляют,сморкаются,с температурой сидят.Мама дорогая!Так боюсь заразиться!Прям все настроение с утра испортили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня из жк. Кошмар, у нас собачья погода. Толпа народу, вот не зря я с постановкой на учет до последнего тянула.

 

gala_gala, с экваторорм тебя.))) Пусть и вторая половина пройдет легко и быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а мы на УЗИ через полтора часа! Всю ночь не спала и сейчас сижу трясусь на работе, малыш чувствует,подпинывает)gala_gala, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, все будет хорошо!) Ждем с новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, удачи!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, удачной встречи с малышом!

Изменено пользователем Лялечка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, отличная новость! Когда есть определенность уже легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...