Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, кто что делает от головной боли? В эту Б прям не отстает от меня. Не мигрень. Просто противно давит в виски и лоб. Давление низкое, но оно всегда низкое, а голова болит через день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, я парацетамол пила дважды....но у меня голова от защемленного нерва восновном болит и я терплю просто, выспаться помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, ты молодец, что не стала затягивать с визитом к врачу, спасла свою крошку. Поставят писсарий и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач,посмотрела меня,завтра поставит песарий.сейчас будут капать.живот разбрлелся после осмотра.завтра ещё мазки возьмут,а то сегодня все Лабы закрыты.Вобщем лежу. Спасибо за поддержку)))

Главное все во время сделают. Хороших анализов!

 

Девулечки я с узи)Все хорошо,только вот срок по узи с моим на неделю расходится в меньшую сторону...Но узист вроде успокоила,сказала все в пределах нормы)Наша кнопочка прикрылся пяточками и не показал свои прелести))))Эх будем ждать до 30 недель.

С отличным УЗИ! Скрытный малыш ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82,  держись! Пусть анализы будут хорошими! Для тебя теперь самое главное покой, постарайся без нервов. Сейчас меры примут, прокапают, тонус и схватки снимут. Самое главное процесс раскрытия остановить! Теперь придётся соблюдать пастельный режим, но я думаю ты сможешь ради малыша все вытерпеть, хотя бы до стабилизации состояния и выяснения причин. Сын у тебя уже большой мальчик, должен понять тебя, если ты не так активничать будешь, да скорее всего ещё будет помогать.

 

Destiny_,  я от головной боли пью кофе, одну чашку в день, мне помогает. Тоже давление низкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да кофе я и так пью каждый день. По чашке-две. Давление не поднимается. Просто оно всегда ведь такое, а голова болит не всегда)

 

Сarrie, а парацетамол поможет? Тут Ибупрофен не помогает. Когда у меня тоже неврологическая боль - в виске стреляет, то Ибупрофен снимает сразу. А когда просто так давит весь день голову, то ничего не помогает. Вплоть до того, что я ложусь с головной болью и проснуться могу с ней же родимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  вот вам малыш интригу создаёт ))))

 

Destiny_,  попробуй парацетамол, там другое лекарственное средство, не такое как в ибупрофене, вдруг поможет. Парацетамол можно на всех сроках беременности, единственное он ведь как жарапонижающий ещё, пропотеешь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня обычно от шеи давит и пульсирует висок, тут парацетамол ни о чем, пью, если просто головная боль....но у меня эта от шни боль с 16 лет периодически и я привыкла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого-нибудь есть садичные детки без аппетита? чем кормите утром? Я в отпуске сейчас, дочку раным рано в садик не веду, идём позже, завтракаем дома. Я почти не могу в дочку ничего впихнуть, а если впихну, сидит с едой за щекой как хомяк(((

Чтоб ей такое вкусненькое дать, чтобы слопала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! Юляш а что доча любит??? кашку свари вкусную,омлетик,сосиску свари или оладушки со сгущенкой что нибудь можно придумать....мой сынуля перестал каши есть раньше проблем не было а теперь все не вкусно эхх растет ребенок :D

Karinka_82 как у вас дела??? я чего то переживаю за вас хорошо что вы в больнице :m0591:

 

девули у меня малыш тихий второй день видимо изза погоды чтоли большее время видимо спит еле копошится я аж ночью начала всякую фигню выдумывать дурная голова с утра вот пинается ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, хорошо,что вовремя все обнаружили!Пусть все будет хорошо!

 

Доброе утро,девочки!У меня что-то второе утро на весах плюс 500 г,куда меня так несет?На капусту квашеную,правда,грешу,может отекаю от нее?От отеков клюквенные морсы надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777 ага клюквенный морс я тоже вчера его наварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  а мой наоборот,бушует подстать погоде....3-й день прям буйный!...

 

Лялечка777, от отеков брусничный или малиновый лист заваривать. Я подсела на бруснивер (фиточай в аптеке). Но мне с моими почками лучше профилактику проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, давай то, что любит! Мы не в саду еще, но утром ритуал каша фр.няня и сок спеленок с мякотью(без сахара)

 

Лялечка777, бруснивер можно, при отеках назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то могу вздохнуть спокойно. Сегодня была на втором плановом УЗИ. Все в норме. Все сосуды в пуповине на месте, а то было ЕАП под? Подтвердили мальчика. Две недели назад ходила сама на УЗИ и сына категорически отказался показывать нос - скрестил руки на груди и в них лицом уткнулся. Поскольку кровь была вся по нижним границам нормы, я психовала, да еще ЕАП этот. На этом УЗИ сначала вообще ничего показывать не хотел, кроме мужского достоинства. Отвернулся. Отправили меня активно гулять по лестницам. А у меня ОРВИ и температура 37, ну не сознаваться же, что я заразная приперлась. В общем после пыхтений и гуляний сына-таки лег как надо и нам намерили просто отличный нос - 6,8 Ура! :JC_goody: Только вес почему-то не написали, но когда я в 18 недель делала УЗИ уже был 209 грамм, а по этому скринингу все остальные мерки как положено, так что можно вздохнуть спокойно. Гормоны сдавала уже тоже, все хорошо. Осталось только ОРВИ долечить :chih:

 

Лялечка777, *** Кнопочка***, меня лучше с брусничного морса мочегонит, вот буквально пила два дня клюквенный, потом два дня брусничный, брусничный, кажется, лучше, сразу минус пол кило на весах :)Только бруснику лучше горячей водой заливать, подержать немнго, а потом уже холодной добавлять, ну или остудить, если горячий не пьете.

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, вес можешь по данным узи на кукузе посчитать

 

Ola-a, я в 26 нед пойду шейку и допплер делать, так надеюсь, что узистка мальков покажет, может носик помериет сынку, она добряшка к счастью!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Я вот в больничку угодила. Сегодня утром обнаружила бежевые выделения,в срочном порядке поехала на УЗИ. Шейка 17 и внутренний зев приоткрыт(((отслойки нет,плацента очень низко.лежу жду врача,она на савещании,я звонила ей предварительно. Переживают((( с малюськой все хорошо.за три недели она набрала 300гр. И дульку нам скрутила)))

Хорошо что во время заметили. А когда последний раз на узи была? сколько ШМ была? Болей никаких нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, прям свежую бруснику кипятком заливать?

 

А пить морсы и мочу сдавать можно одновременно?Никак на результатах не отразится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже профилактику отеков себе устроить. Не зря все таки летом наготовила брусники перетертой с сахаром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сын допплер сломал((((( ппц((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, про мочу не знаю, а бруснику я блендером разбиваю или толкушкой и горячей водой, не кипящей, минуты через три как чайник выключился и не весь объем, а где-то 1/3 и чуть чуть подержать, минут 5, потом остальное долить уже холодной водой. Ну так у меня мама с брусникой обращается, говорит, что так больше полезностей из нее вытаскивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! И у меня отеки((( пью клюкву, + белка чутка в моче нашли... Тоже бруснивер хочу купить. Пора к нефрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, соленое прекращай трескать и отеки пройдут. С твоим диагнозом всякую вредность есть никак нельзя\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо, рассчитала на кукузе - 363 грамма получилось :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...