Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, не парься, уже стетоскопом отлично слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Папаверин с ношпой тонус вообще не снимают( Кости сводит почему-то, Думаю мб от свечей и антибиотиков реакция? Ещё сон ужасный снился, будто кровотечение, проснулась в холодном поту посреди ночи.печаль какая-то вообще

 

Арёлька, соленое прекращай трескать и отеки пройдут. С твоим диагнозом всякую вредность есть никак нельзя\

вот да, никак не могу запретить себе. Все хочется посолить побольше и бяку схомячить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а гинипрал чего не назначили? Срок большой уже. А про сон не думай, тут, наверное всем хоть раз, да снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если белок, то канефрон пропей, после него моча, как слеза ребенка))))

 

fLaree, не могу стетоскопом нащупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя какой? У меня акушерский стетоскоп little doctor pror IV. Слышно распрекрасно с 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, не могу его найти в городе!!! Даже нашла на каком-то сайте, подозрительном....у меня простой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а гинипрал чего не назначили? Срок большой уже. А про сон не думай, тут, наверное всем хоть раз, да снилось.

я у неё как раз про него спрашивала, она сказала только с 25 недель назначит, он будет более эффективен. А сейчас папаверин и ношпа, они мало того, что не помогают, так ещё и свечи эти + ещё 2 других текут жутко и фиг в туалет с ними сходишь. Уже неделю никак. Завтра думаю съездить на приём, обсудить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька мне гинепрал назначили с 20 неделе хорошо тонус снял а чего ждать 25 недель не пойму.в первую беременность с 19 недель начала прием...а еще я заметтла убираю магнелис так животик болеть и тянуть начинает прям зависимость от него :sorry::D

 

я морсик делаю попалам клюква, брусника,красная смородина ее поменьше но вычитала что ее тоже хорошо добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, о! Нашла еле! Муж поммотрит доплер, если не сделает, то куплю, с доставкой 450 получится....

Кстати пока искала сердечки обычным меня так запинали во всех концах!))))

 

*** Кнопочка***, магнелис и правда помогает....или это самовнушение? Но его вроде с перерывами пьют, мне месяц через месяц сказали пить и витамины так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецепты,девочки!Сегодня в магазин за ягодками пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie а я принимаю магнелис без перерыва врачи в курсе я им говорила что перестаю принимать и животик начинает тянуть они в один голос значит не прерывай единсвенное я дозировку корекктирую если нечего не беспокоит то 2-3 т в день если тянет то как обячно по 2 т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, мне магнелис назначили 2 через 2 недели пить, но мне не горяче ни холодно от него( про гинепрал спрошу ещё, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила Магнелис, но я так и не поняла зачем. В итоге не пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошел вчера консилиум: немного давили, но не сильно... В общем сказали , что квоты на ребенка (операция),есть на Калининград и Москву(Бакулева), но в Калининград нет квоты на роды ...Я спрашиваю а сертификат как же? Сказали что тот ПЦ который сотрудничает с кардиоклиникой , может нас не принять.. Сказали разошлем документы в Москву(Кулакова) Питер(Алмазова) и где тебя согласятся взять на роды- сообщим. Связывалась с девочками, кто рожал в Калининграде -говорят не надо квоты!!! В общем сами свяжемся с ПЦ Калининграда настроилась туда лететь)))-составляем списки необходимого.. Вот таки новости у нас

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!Все будет хорошо!

 

И ведь на самом деле по родовому сертификату можно рожать в любом роддоме России.Единственное,может нужно согласие роддома,чтобы они вас приняли.У нас в роддомах нужна подпись главврача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квоту на операцию ребенку оформляют уже после рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.Я про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@

 

Девочки, а во сколько недель отправляют второй раз по специалистам!?

 

А! Кальций назначали кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сами свяжемся с ПЦ Калининграда настроилась туда лететь)))-составляем списки необходимого.. Вот таки новости у нас

Хорошо что уже более ясно!

 

 

Девочки, а во сколько недель отправляют второй раз по специалистам!?

 

Мне как и в прошлую Б сказали что повторно никого проходить не нужно, т.к. ни у кого вопросов не возникло, надеюсь после 30 недель не передумают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и у меня норм было, но проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так давно вас не читала, ужасно соскучилась за выходные! с прошедшими праздниками вас и старым новым годом!).

 

Я тоже отекаю (лицо в основном, до обеда держится), но так как с почками и мочой все ок - сказали, что скорее всего из-за кровеобмена, выписали Курантил и актовигин...(

 

P.S. Поставила себе приложение Preggie (типа соцсеть для беременных/планирующих и мам), какого ж только бреда там не пишут, я 2 дня продержалась и удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek* самое главное что есть варианты!!!! это хорошо что врачи не отмахиваются !!!! ты конечно слетай и все выясни .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а я даже не всех врачей ещё прошла,стоматолог остался и кто то ещё,забыла )))

Настучат мне по голове на приеме,или им пофик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как-то мне все неудобно последнее время, как не повернусь попыхиваю и покрякиваю. в машину стало неудобно залазить. Это нормально на таком сроке? отеков вроде нет, взвешиваюсь все врямя.. А еще, кажется, скоро на мне дубленка не будет застегиваться, я-то думала до демисезонки в ней дохожу :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как-то мне все неудобно последнее время, как не повернусь попыхиваю и покрякиваю. в машину стало неудобно залазить. Это нормально на таком сроке? отеков вроде нет, взвешиваюсь все врямя.. А еще, кажется, скоро на мне дубленка не будет застегиваться, я-то думала до демисезонки в ней дохожу :/

 

Я с трудом выхожу из машины, а вот сажусь - нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...