Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, я окулиста не прошла ещё....думаю можь забить и потом пройти, я полное обследование хочу в клинике сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Привет девули!!! Юляш а что доча любит??? кашку свари вкусную,омлетик,сосиску свари или оладушки со сгущенкой что нибудь можно придумать....мой сынуля перестал каши есть раньше проблем не было а теперь все не вкусно эхх растет ребенок :D

она любит сосиски и котлеты, но даже они не лезут в неё утром...каши не любит, омлеты тоже...оладушки под настроение.

кстати...может творожок съесть...его и куплю. ))) спасибо, навела на мысль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Nettle, выхожу я тоже не фонтан, я из нее вываливаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, я тоже когда лезу на водительское сиденье, вся искряхчусь)))) тяжело...но у меня высокая машина.

шуба уже почти не застёгивается, пользуюсь в основном пуховиком для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вот точно стоматолога и окулиста не прошла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я думаю, чего к окулисту идти, просто, чтоб он сказал мне зрение, которое я и так знаю!

зубы полечить ещё надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, ты большая молодец. Твоему сыну уже повезло, что у него такая сильная мама.

По поводу квоты на роды. Она то может и не нужна. Но в специализированный ПЦ тебя могут просто так не принять, отправят в другой роддом. Нужна печать или подпись на обмене. Нужно просто позвонить туда и уточнить. Держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я проходила обследование в филиале МНТК на Никитина, т.к. на Колхидскую далеко ехать. Правда оно стоит 2100. Но я его каждый год прохожу, у меня минус большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца не могу пройти лора! Она постоянно на больничном. Только выйдет, запись к ней открывают, я записываюсь, а она опять уходит. В этот раз ушла прямо в тот день, в который у меня запись была. Мне уже неудобно на приеме говорить каждый раз, что я не прошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из всех врачей только окулиста прошла( но гинеколог не спрашивала пока.

ой для меня из машины вылезти это что-то, муж смеется постоянно, когда вытаскивает, плюхнуться попроще будет

 

а для чего нам вообще этих врачей проходить? это просто формальность или действительно нужно для чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вообще никого не проходила и пока не буду. Вот муж вернется, тогда на машине меня повозит. Мотаться с малой в транспорте не буду, народу больного капец много, а сама уже за руль не сажусь. Но меня и не дергают пока.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.мазок сдала,есть молочница,но с ней можно пессарий. В обед поставили,больше боялась.когда лежу не чувствую,а вот когда встаю ощаю расписание внизу живота,но сказали так может быть,пройдёт.теперь лежу,попа на подушке.вставать только в туалет.прокапвли вчера генипрал и тивортин 5 дней капать будут, ну и куча таблеток,утрик увеличили,теперь 600 и пить,туда не лазить.

Шейка 20.12была 30,а вчера уже 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бруснику,сделала,как вы сказали,теперь жду эффекта)))Еще лист брусничный купила,а там в противопоказаниях беременность.Нельзя его,получается?

 

Karinka_82, ого,как быстро шейка сократилась!Лежи теперь,береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего нам вообще этих врачей проходить? это просто формальность или действительно нужно для чего-то?

 

лора - не знаю, что в нем такого

 

Окулист смотрит состояние глазного дна, во время родов сильное напряжение же, могут возникнуть проблемы со зрением потом. плохое глазное дно - показание к кесареву

 

Надо, я в конце декабря на 2й туда ездила, только не две копии, как на 1й, а одну)))))

 

Маша, подскажи, пожалуйста, на 2ом скниринге пол говорят?))) или они только патологии смотрят?

а то для особо неспокойных на первом - на двери узи кабинета большими буквами говорят, что пол не определяют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82 теперь отдыхай и постарайся не нервничать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, хорошо, что ты под присмотром, и врачи успели принять меры. Отдыхай и не нервничай. Все будет хорошо.

 

Сarrie, мне не назначали, я сама решила попить. Сначала купила Остеакеа, там еще магний. Но пачка маленькая, быстро кончилась. А сейчас просто кальция глюконат взяла. Почитав состав Элевита, в котором 500 МЕ витамина Д3, я подумала, что нафиг мне тот Кальций Д3, избыток будет.

 

Я сегодня ходила в РД на скрининг. Все хорошо. За неделю дочь прибавила всего 56 г. Бедренная кость всего на 1 мм выросла, зато шейка на 8 мм. По-моему, опять меня кто-то дурит)) Но своему узисту я вроде как доверяю. Может это аппараты такие разные. Ну хотя бы уже не ставили предлежание - 40 мм от вн. зева. Снова подтвердили девочку) Уже сомневаться не придется) Ну и то, что она не будет крупной, по-моему тоже ясно.

 

А, про машину) У меня трехдверная, кресло детское сзади стоит. Это я с пузом лезу через водительское назад, чтобы малого пристегнуть. Жуть!) В 30 недель уже, наверное, не справлюсь с такой задачей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я тоже платно хочу перед родами в клинике Глазка, хорошая очч, я просто им очки изготавливала, когда работала еще, поэтому доверяю и знаю) тоже у мегя -6.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  походу у тебя шейка скоро выйдет за пределы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava,  мне Васильев делал, сказал, что это развлечение, но под конец сказал, что мальчик, раскрылся наше солнышко ненадолго, сначала ножки крестиком и с пуповиной между ними сидел ) думаю, если покажется - скажут, но специально крутить-вертеть и ждать не будут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, походу у тебя шейка скоро выйдет за пределы))))))

:hohot:

 

мне вообще на скрининге сколько шейка не написали, просто норма и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava странно как то это у вас в ЖК так узи делают :think1: неужели сложно посмотреть :think1:

 

Девули привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  ничего, если я отвечу?)))

это в роддоме так делают узи) в ЖК у нас не делают... а там поток большой, да и на каждом сроке свой узконаправленный специалист, который смотрит только необходимое для данного срока и всё)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :))))))) ну как-то так) Причем когда мерила, сказала, что шейку хорошо видно, можно не раздеваться))) Ладно, главное, что все в норме, а точные параметры можно не считать)))

 

У нас раньше пол в РД говорили за отдельную плату))) Фото тоже раньше печатали за 10 грн. Короче, пытались хоть где-то заработать. Сейчас все всего боятся, никто не берет. Ну бумагу там и тп только. Но пол они и так говорят)) Вот в прошлый раз я пришла с бумагой и шоколадками. Вчера с пустыми руками - разницы никакой. Врач та же. Малую не показывала вообще, сделала только снимок, чтоб я экран сфоткала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ахахаааа)))) "Девушка, нк раздевайтесь, вон же она, шейка")))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк в этот раз пол тоже платно отпределяют) год назад бесплатно было, а теперь 200р) и пока чек из кассы не принесешь, не говорит узист и заключение не отдает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...