Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У нас в жк в этот раз пол тоже платно отпределяют) год назад бесплатно было, а теперь 200р) и пока чек из кассы не принесешь, не говорит узист и заключение не отдает)))

 

хи-хи) то ли плакать, то ли смеяться...

Мы ж не в Индии, где если девочка, сразу некоторые аборты делают.

Мамочки ж с эстетической точки зрения интересуются-какого цвета одежку покупать, комнату в каком стиле оформлять :cry:

Хотя у моей двоюродной сестры, медсестра, кстати, по профессии - на 4х узи сказали ДЕВОЧКА)))

Зовут теперь эту девочку Егор Андреевич :Crazy: и выписывали во всем розовом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, ну ни фига себе. Даже так бывает.

Я и не спрашивала пол, вообще ни слова не успела к тому времени произнести)) узистка сама сказала, вперед моего вопроса.

 

Ого) Шестой месяц пошел)) А я только сейчас заметила)) Линеечка порадовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, мне Васильев делал, сказал, что это развлечение, но под конец сказал, что мальчик, раскрылся наше солнышко ненадолго, сначала ножки крестиком и с пуповиной между ними сидел ) думаю, если покажется - скажут, но специально крутить-вертеть и ждать не будут...

 

ясно. спасибо! :reverans:

 

va.golovina, ну ни фига себе. Даже так бывает.

Я и не спрашивала пол, вообще ни слова не успела к тому времени произнести)) узистка сама сказала, вперед моего вопроса.

 

Я помню, мне с первой беременностью на втором скрининге врач ничего не сказал, но на заключении нарисовал "зеркало венеры" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а я даже не всех врачей ещё прошла,стоматолог остался и кто то ещё,забыла )))

Настучат мне по голове на приеме,или им пофик???

Я его тоже не прошла еще:)) Это для меня самый страшный человек:))

Ох, как-то мне все неудобно последнее время, как не повернусь попыхиваю и покрякиваю. в машину стало неудобно залазить. Это нормально на таком сроке? отеков вроде нет, взвешиваюсь все врямя.. А еще, кажется, скоро на мне дубленка не будет застегиваться, я-то думала до демисезонки в ней дохожу :/

Я вообще неповоротливым бегемотом себя чувствую:(( Много уже набрала. надо на диету садиться....а я булки с молоком ем:(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весом у меня вообще беда.... +8,5 уже ....но это с учётом небольших отёков... а так хочется булочек и шоколадок(((((( и животик ростёт уже 93 ОЖ, при добеременном 62...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше, девочки) + 9,5 с начала. И да, хочется ведь всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже с этим набором веса стала себя ограничивать. Булки и макароны стараюсь не есть. Если начну, то не остановить. Как бочка без дна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пн и вес и ож узнаю, дно матки уже прилично выше пупка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила я к гинекологу, она с порога- надо ложиться! Дала направление к акушеру, сижу второй час, народу куча, а до конца приёма полчаса! Вот что делать вообще хз, это если не попаду то целый день коту под хвост и больничный уже не сделаю сеголня. Пипец короче, ещё и голова кружится, в обморок бы не упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  а что приключилось? Я все пропустила ((((

 

Всем привет девочки!

 

Сегодня брала талон на питание и записалась на 1 день к окулисту и стоматологу )))) уж отстреляюсь и все ))))

 

Сегодня посмеялась от души!

Брала питание за декабрь (первый раз дали,ничего не знала еще),а там 1 ЛИТР МОЛОКА. 0,5 ЛИТРОВ СОКА И 3 КРОШЕЧНЫЕ ЯБЛОЧНЫЕ ПЮРЕШКИ !!! )))))

И это на месяц,не обожраться бы,девчат ;)

Кому что дают из питания???

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ничего. Святым духом питаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца не могу пройти лора! Она постоянно на больничном. Только выйдет, запись к ней открывают, я записываюсь, а она опять уходит. В этот раз ушла прямо в тот день, в который у меня запись была. Мне уже неудобно на приеме говорить каждый раз, что я не прошла(

А у нас почему то у терапевта можно пройти и лора и окулиста. Она и в уши заглянула и глаза посмотрела. Я этому обрадовалась конечно, но хочу на последних сроках сама сходить к окулисту, т.к. у меня минус большой, я линзы ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вообще всех принять должны, меня как-то посое 8 вечера только приняли, а была на 7

 

я МаМа-Марина, нам ничего не дают, даже витаминок не предложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а что приключилось? Я все пропустила ((((

 

Всем привет девочки!

 

Сегодня брала талон на питание и записалась на 1 день к окулисту и стоматологу )))) уж отстреляюсь и все ))))

 

Сегодня посмеялась от души!

Брала питание за декабрь (первый раз дали,ничего не знала еще),а там 1 ЛИТР МОЛОКА. 0,5 ЛИТРОВ СОКА И 3 КРОШЕЧНЫЕ ЯБЛОЧНЫЕ ПЮРЕШКИ !!! )))))

И это на месяц,не обожраться бы,девчат ;)

Кому что дают из питания???

Вологда, даже не предусмотрено, чтобы что-то давали. Предусмотрена только единоразовая выдача 1 банки витаминов и ВСЕ!!! И то, чувство, что если бы я ее не попросила, мне ничего сами не предложили. Потому что, врач на меня очень внимательно из под очков посмотрела, типа откуда я такая наглая взялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, моча плохая, вылез белок и цилиндры... С моими почками это плохо очень.

Вот время приёма закончилось, ещё человек 5 сидят, ну и я посижу... Там как-то странно, направление в регистратуре оставляешь и тебя врач вызывает потом. А у меня талон на 18 или 19 число выбит, но сказали идти сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, и нам ничего не дают,не предусмотрено законодательством региона. Сегодня только сказали сдать кровь на гемоглобин и если низкий,то дадут 30 таблеток железа и всёёёёё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, не, ну ты реально наглая)))) я наверно тоже обнаглею и попрошу, когда мои кончатся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже высокая машина, но на водительское я не лажу, собиралась этой осенью на курсы, да не успела. Зато на пассажирское муж на радостях какой-то навес на ремень купил для беременных, чтобы типа живот не жало и меня им усиленно пристегиает :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, и нам ничего не дают,не предусмотрено законодательством региона. Сегодня только сказали сдать кровь на гемоглобин и если низкий,то дадут 30 таблеток железа и всёёёёё!

 

У меня гемоглобин был 81, мне дали бумажку со списком железосодержащих продуктов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  ждём от тебя новостей! Надеюсь, что получится попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про витамины спросила,вот вчера съездили получили)

 

И тоже какое-то приспособление для беременных на ремень безопасности купили,только все никак не опробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, какое еще питание? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  в каждой больнице свои тараканы )))) отпишись потом обязательно!!!

 

Ого,так это я ещё богатенький буратино!!! ))))

Мне тоже ничего не предлагали,я сама им сказала,что хочу получить что положено ;) вот теперь наслаждаюсь ))))

Кстати сегодня же встретила соседку,сказала про питание,она удивилась,недавно родила,малыш маленький,больница та же и ничего не получала (((( как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что дают из питания???

9 литров молока, 4 литра яблочного сока Фрутоняня или что-то около того, я не считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, фигасе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...