Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А у нас малоимущим дают смесь для беременных)))

А нам только пачку витаминов Компливит и пачку йода какого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

9 литров молока, 4 литра яблочного сока Фрутоняня или что-то около того, я не считала.

да, дают только москвичкам) видимо, как самому неимущему региону)))

но дают только тем, у кого постоянная прописка. А кто с временной пропиской в Москве, тот голодает и соков не получает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, две пачки "компливит мама" дают в 30 недель) и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки попала на прием! аж в 5 часов вечера! (прием до 3) почти 5 часов просидела... толку от приема ноль, сказали брать у своего гинеколога завтра утром направление к ним, потом они направят к нефрологу, нефролог должна дать заключение нужно ли мне ложиться в больницу, с этим заключением обратно к ним и они будут уже либо меня класть либо пошлют еще куда-нибудь... больничный пролетел в итоге на сегодня, дали сраную справку, что была на приеме, которая вообще не документ. начальник хоть с пониманием отнесся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну что поделать, придется еще походить) Ты ж знаешь свою проблему, надо серьезно относиться к организму, тем более сейчас. Удачи тебе завтра)

 

Нам ничего не дают. Им и так ничего не хватает))) Но для нас уже огромный плюс, что в больницах выдают лекарства и ничего не просят. Так что мы довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо, она мне явно понадобится!)

 

и нам ничего не дают, даже пособие на питание отменили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я МаМа-Марина, нам ничего не дают, даже витаминок не предложили

Аналогично. Сказали показаний для питания нет, а витамин просто нет, "типо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ого! 5 часов...у меня бы нервы не выдержали, если бы меня после 5 часов сидения еще на несколько кругов отправили...((((

 

ты молодец, что терпишь и занимаешься своим здоровьем! но наша бесплатная медцина это просто пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, деваться некуда, на кону жизнь малыша, ради себя наверно не стала бы( медицина ужас... меня сегодня успокоило еще то, что мамочки предродового срока, пришедшие на последний прием перед родами, сидели дольше меня и, как я поняла, с самого утра...

правда не есть и не пить весь день было тяжко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Нам ответил ПЦ Калининграда! Пишут , что роды при наличии полиса и родового сертификата-бесплатны)) Что с 38 недель кладут в дородовое )) В общем они теперь в курсе о нас , теперь можно спокойно дохаживать и готовиться к поездке, ураааааааааааааааа))))))))))))))))))))))

 

Держим кулачки за вас!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, поздравляю!!! пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за рекламу и не кидайтесь в меня такпками :confusion:

Может кому интересно будет и пригодится?

Завтра отправляют заявку поставщику на детскую одежду:

Красивая и качественная одежда на каждый день для самых маленьких. А также белье и домашняя одежда для детей до 5 лет.

 

left.png

Цены ниже, чем в магазинах. Быстрая доставка из Питера.

Присоединяйтесь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, урааааааа!!!!!!!

Хорошо, что есть норм адекватные врачи еще! Удачи вам! Держим кулачки за вас @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем они теперь в курсе о нас , теперь можно спокойно дохаживать и готовиться к поездке

мои поздравления!

 

девочки, на другом форуме у знакомого одной девчонки распродажа всяких прибамбасов для новорожденных. я попросила ссылку. там ликвидируют малышковое направление в магазине. В распродаже молокоотсос авент, стерилизатор для свч, пустышки авент, подгузы хаггис, памперс и меррис. Если кому надо, может соберемся, вдруг скидку еще круче сделают. Мне например, надо молокоотсос и стерилизатор, и подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, ура!От всей души поздравляю!Отличные новости!

 

Normyshka, давай ссылку.Меня подгузы интересуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, кидай ссыль, посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня я на удивление быстро отстрелялась, в общем кладут меня во вторник в рд, назначили только курантил пить всю беременность. а больничный мне свекровь таки выбила за вчерашний день :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утра доброго! Я от Г. Получила большую пачку люлей за прибавку веса (+4 кг за 4 недели), ож 95...кажется я больше бегемота:))) посадили на диету и рекомендовали хомячить вяленую клюкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, у меня ож 97 дней 20 назад был)))) щас поди род сотку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям помираю что-то.Голова кружится,давление 95 на 55.Чем можно давление поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям помираю что-то.Голова кружится,давление 95 на 55.Чем можно давление поднять?

сладким крепким чаем с шоколадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ~Солнечный зайчик~, павильно, сладкий, крепкий чай. Мне врач сказала, что кофе натуральный тоже можно, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,сейчас попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утра доброго! Я от Г. Получила большую пачку люлей за прибавку веса (+4 кг за 4 недели), ож 95...кажется я больше бегемота :))) посадили на диету и рекомендовали хомячить вяленую клюкву.

такая же фигня:( Ощущаю себя бегемотом, и все равно ем все что не приколочено:( Какую диету назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...