Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет!

Normyshka,  и меня подгузы интересуют!

 

Арёлька, ну ты молодец, 5 часов отсидеть, да ещё и без воды и еды! Свекровь вообще мировая, ещё и больничный выбила!))

 

Saharochek*,  поздравляю, хороошо что все наладили заранее, пусть все у вас хорошо разрешится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ниник, у меня ож 97 дней 20 назад был)))) щас поди род сотку))

 

Дык не мудрено,с двойней))))) у меня-то один и тот богатырь))))

 

такая же фигня:( Ощущаю себя бегемотом, и все равно ем все что не приколочено:( Какую диету назначили?

 

Ну,я тоже все время голодная...поэтому жую все время,но у меня аллергия на многие продукты (особенно,которые дают сытость и не прибавляют кг))) поэтому ела,что было.

Врач строго сказала,что можно и нужно есть часто но по немногу. Исключить майонез,хлебобулочные, поменьше макарон и картошки,и сладкое ограничить...а у меня столько конфеток линдт...мммм.... Между едой хомячить вяленую клюкву и запивать отваром шиповника. Я набрала,т.к.на новогодние праздники у меня было 2 тазика Оливье,и они все были мои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :))))))) ну как-то так) Причем когда мерила, сказала, что шейку хорошо видно, можно не раздеваться))) Ладно, главное, что все в норме, а точные параметры можно не считать)))

 

У нас раньше пол в РД говорили за отдельную плату))) Фото тоже раньше печатали за 10 грн. Короче, пытались хоть где-то заработать. Сейчас все всего боятся, никто не берет. Ну бумагу там и тп только. Но пол они и так говорят)) Вот в прошлый раз я пришла с бумагой и шоколадками. Вчера с пустыми руками - разницы никакой. Врач та же. Малую не показывала вообще, сделала только снимок, чтоб я экран сфоткала и все.

 

Ну может еще и от узистки зависит. Мне в прошлую беременность ничего толком не говорили в поликлинике, только пол сказали и все, а на 3 узи меня доктор в центр отправила не очень дорогой, так там я сделал запись на видео на флешку, стоило 50 грн, это 3 года назад... В поликлиники сейчас поменялась у нас зав женской консультации, она также делает узи, ей около 35 лет. Так она и монитор развернет и фото бесплатно сделает, и все так внимательно рассматривает и на вопросы отвечает... И в ЖК сделали ремонт, и в кабинете моего врача также…И ничего приносить при этом не нужно… А моя невестка по прописке в другой поликлиннике, так когда она на учет вставала у нее 500 грн взяли на благотворительность…

 

 

Хотя у моей двоюродной сестры, медсестра, кстати, по профессии - на 4х узи сказали ДЕВОЧКА)))

Зовут теперь эту девочку Егор Андреевич :Crazy: и выписывали во всем розовом :D

:D :D :D

Хотелось бы, чтоб у нас на 3 узи все-таки мальчика сказали... Мой начальник и еще один сотрудник сказали, что у них только на 3 узи мальчика ставили, а так девочка говорили. Может и есть какой-то процент...Хотя готовы и на девочку конечно... Главное, чтоб здоровеньким был ребеночек...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у нас в 18 недель как бы уже причиндал был отличный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у нас в 18 недель как бы уже причиндал был отличный))))

У меня с малой в 18 недель, в частной клинике показали попу, там четко было видно половые губы, у меня даже фото осталось. А тут непонятно ничего, поэтому надежда еще есть, но на девочку настраиваемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

пишите, кому что нужно, а я узнаю, есть ли смысл заказывать все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, да, от врача зависит, конечно. Сейчас я постоянно попадаю на одну и ту же) В первую Б в 13 недель я мужем пришла - нам показали малыша. В 20 недель с подругой, она даже снимала на фотик. А тут вот как-то не везет. Благотворительность тоже была. Только в РД, как не ляжешь, каждый раз 50 гр. и всякие моющие, лампочки. Да даже шприцы и скарификаторы приходилось покупать. Капец, конечно. А вот в жк только с иногородних драли по 500 гр. Я эрозию прижигала радиоволной в жк. За 500 гр. Потом оказалось, что это тоже благотворительность, и по-хорошему, я могла вообще ничего не платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня никто случайно с 11.00 до 12.00 не проходил 2 скрининг в 17 роддоме??? :Hello:

мы сегодня там были -у нас все в норме!!!! :girl_dance:

Сказали - мальчик :heart:

Дочь расстроилась :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, с хорошим узи и мальчишкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, с хорошим узи и мальчишкой! :)

спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, а что, клюква помогает от лишнего веса избавиться?) Или это типо от отеков? А почему именно сушеная? Хотя, я всякую люблю. Вот сейчас как раз подсела на сушеную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  не сушеная,а вяленая. В ней больше сохранено витаминов. Да,от отеков,в основном для выведения жидкости лишней,чтобы почки не просели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, а в чем разница?)) Вообще, я думала, что она любая полезна от отеков. Из нее же советуют морсы делать, а так еще меньше натур-продукта получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  у вяленой срок хранения больше и вроде как полезностей. В принципе это почти тоже самое,что сушеная,только высушена по спецтезнологиям с сохранением свойств свежей. Мне надо именно жевать (челюсти всегда хотят двигаться))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками)))) здоровья нам и пузожителям))))))

Мы сегодня были на узи. Подтвердили мальчика. Все в норме. Срок соответвует 21неделям и 3 дням.... Весим мы 434гр.)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nectle
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, вот у нас в 18- у сына все видно такое норм между ног, а у дочи просто бугорок аккуратный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сына тоже ноги раставил и там хозяйство ни с чем не перепутать было))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nectle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, поздравляю!!! Хорошие новости!!!

 

Девочки, всем приветик.. На узи меня тоже в РД направили.. Подозреваю что тамошних докторов теперь обучают.. Иду завтра платно.. А на бесплатный по результатам - может и откажусь.. К врачихе в понедельник.. Прибавка +4 кила примерно.. плюшки и шоколадки ем на работе - ну как же без них.. Надо бы ограничить..

 

Про бесплатности нашла вот что

Ссылки скрыты.

Про питание думаю в каждом регионе индивидуально (у нас в Нижегородской обл. только при низком доходе), а лекарства с витаминами (одноразово) - это везде по федеральному закону положено. Мне в самом начале дали кальций и витрум на 30 таблеток.. Я ем фембион 2..

Я тоже с хорошими новостями.. Повторный волчаночный антикоагулянт пришел отрицательный и тромбофилия не подтвердилась (правда тут я не уверена в лабе - уж больно дешево было - может попозже и пересдам в инвитро). И гемоглобин низковат - гематолог отправила сдать на содержание витаминок и ферритина - вроде в норме.. К ней тоже в понедельник..

 

Девочки, простите за рекламу и не кидайтесь в меня такпками :confusion:

Может кому интересно будет и пригодится?

Посмотрела.. А выбор по цвету как осуществляется? Или гарантии нет? Мне крокид понравился тоже в СП - там гарантирована расцветка (правда почти все розовое, но что делать то :Crazy: ) и можно подобрать комплектами с одинаковой расцветкой.. Цена тоже низкая как и в этой закупке..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь если не сбросить, то хотя бы не набрать еще до четверга))))) Присела на овсянку по утрам и сухофрукты вместо сладостей. Клюква прям сладкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего организма чтобы не поправляться главное не есть вечером.. Голодновато, конечно.. Йогурт с яблочками на ужин и спать, мечтая о завтраке.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!!

Я подсела на творог и кисломолочку, в первую Б было очч кисло все это, сейчас отлично! Делаю запеканочку, сырнички, кефирчик, йогурт, простокваша...ммммм! Конфет и шоколада на праздники натрескалась! Сейчас среднесладкое лопаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня нам привезли коляску. Я так долго ее выбирала, чуть не чокнулась(( И хотя мама сказала, что суеверия и все такое, но я решила не тянуть, т.к. потом непонятно насколько все подорожает. Теперь я довольна как слон :-) Взяли Cam Cortina Evolution X3 Basic

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, правильно сделала) Какие нафиг суеверия) Обсуждали уже этот вопрос) Я пока ничего не покупаю. Все есть. Даже неинтересно. Вот только хочу из одежки что-нибудь красивое девчачье поискать. Но для этого надо достать старые пакеты, и посмотреть, чего меньше осталось. А это пипец как трудно и девать потом некуда. Я так тщательно все упаковывала, чуть не вакумировала))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела.. А выбор по цвету как осуществляется? Или гарантии нет? Мне крокид понравился тоже в СП - там гарантирована расцветка (правда почти все розовое, но что делать то :Crazy: ) и можно подобрать комплектами с одинаковой расцветкой.. Цена тоже низкая как и в этой закупке..

Девочка, которая ведет закупку сказала:

"Если коллекция, то да, если нет, то что пришлют , можно указать мальчик/девочка"

Но лучше у нее в теме уточнить

Ссылки скрыты.

К каждой закупочке привязана своя темка, там можно все-все уточнить

На сайте несколько разных закупок с детской одеждой, и крокид скоро появится тоже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я больше верю в курс доллара, чем в суеверия ))) а вот одежду вообще пока без фанатизма смотрю, куплю уже в декрете совсем минимум и на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...