Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Surinam,  молодец что купила))) Мы тоже в понедельник пойдем покупать коляску и кроватку...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nectle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Nectle это вообще целый квест )) к концу поиска я уже ненавидела все коляски и людей, которые пишут к ним отзывы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, это точно)))) тоже много каких насмотрелась, но остановились на одном магазине туда и пойдем))) Мы 3в1 покупать будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, я тоже в итоге на 3в1 остановилась. А то отдельно сильно уж дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  это верно)) я еще думаю пеленальный столик надо будет купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, я боюсь у нас вся мебель не влезет. И так как комод есть, я бы просто купила пеленальную доску, которую на кроватку крепят. На фото видела, правда отзывы еще не читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили автолюльку. Bebe Confort Creatis fix. Взяли б/у, зато дешевле гораздо))

Будет наш мальчик в ядерно-розовой люльке ездить)) кстати, продавцы тоже мальчика катали)

Ссылки скрыты.

Кошка с ходу облюбовала, даже жалко прогонять)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, она для новорожденных и до скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  до 13 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я по цвету тоже не замарачиваюсь вообще)))хорошая люлька! Кстати, у нас кот тоже облюбовал её,даже про свою лежаку забыл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!Вот вы тут понаписали))))А я только только задумываюсь о коляске, с первым опытом - был адамекс, кошмар для меня-так как я работающая мама и много где лазающая, мне тяжелые не вариант. С нашими магазинами и прочим. Так что я вообще думаю, нужна ли мне коляска, собираюсь активно осваивать слинг-шарф, первый ребенок много катался в май-слинге, но его только с 3 мес можно. Если буду покупать коляску, скорее всего inglesina trilogy, я ее покатала в магазине, полностью раскладывается, так что можно с рождения будет. Стоит она сейчас 27 тыщ почти, это в дет. мире. Плюс кресло надо брать. Хочу также как первому, чтобы с рождения и вот до сих пор катаем, либо обновить старшему(скорее всего этот вариант). НО думаю в сторону бу. Остальное есть.

Это о приданном. Теперь о здоровье - я зато после праздников скинула 2 кг!!!Счастлива. Т.к набрала по рос. меркам уже всю норму. Единственное - замучила сегодня изжога. Только ренни спасает и то ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пока коляску не беру, не думаю, что за три месяца цены прям взлетят, может даже чуть упадут, да и может бу хорошая попадется)))

 

Alderamina, посмотри в инете, есть намотка мая для грудничков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску в марте будем покупать скорее всего или даже прям впритык к родам или сразу после. Ту двойняшковые дорогие, а сейчас у нас период праздников-юбилеев-дней рождений начинается, все равно после родов первую неделю гулять не будем. Определимся, а потом закажем. Вот шкаф сразу купим, тк вещи детские некуда будет девать и кроватку. С сыном у нас, кстати, был комод с пеленальным столиком. Очень удобно.

 

У меня каких только слингов, кенгурушек, эргорюкзаков не было....ни в одном сын не сидел. Эргорюкзак и кенгурушку оставила, может попробую младшего носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С приятными покупками! ))

 

У меня в эту Б наоборот желание скорей избавится от коляски, пеленальника-комода, кроватки, некоторых игрушек и вещей, т.к. хоть и раздаю, но свободного места все меньше с каждым годом и с каждым прибавлением в семье ) Надеюсь осенью точно решусь все это отдать, если утвердимся в мнении что детей нам пока хватит )

 

Единственное жду февральских з/п и пособий и докуплю все для роддома и мелочи на первое время, именно эти покупки меня всегда радуют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску купим после возвращения, до родов куплю по минимуму одежды , может автокресло еще(экономить надо ) . Кроватка от средней осталась ...

 

ну может слинг еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня нам привезли коляску. Я так долго ее выбирала, чуть не чокнулась(( И хотя мама сказала, что суеверия и все такое, но я решила не тянуть, т.к. потом непонятно насколько все подорожает. Теперь я довольна как слон :-) Взяли Cam Cortina Evolution X3 Basic

Глянула - суперская коляска!!! Про чокнутся - да не то слово!! Я сначала на яндекс маркет посмотрела какие вообще бывают (ребенок первый и опыту ноль) - когда определилась с ценой и то что 3 в 1 с поворотными колесами - выбрать надо было из 15 моделей.. Отзывов идеальных не нашла ни про одну.. И когда наткнулась на DPG Carino ALU 2015 поняла что оно.. Все вокруг дружно сказали что суеверия и т.д вобщем рано.. Да и заказывать ее придется в Нижнем Новгороде а потом просить чтобы довезли до меня знакомые.. Сложно.. Одно радует - муж смирился и уже не против.. Сказал что сходим на узи завтра а потом будем думать брать или нет еще.. Цены кстати могут нехило подняться за два месяца.. А может и нет - не угадаешь..

Nectle, я боюсь у нас вся мебель не влезет. И так как комод есть, я бы просто купила пеленальную доску, которую на кроватку крепят. На фото видела, правда отзывы еще не читала.

Тоже такую собираюсь приобрести потому что ставить комод некуда.. По отзывам - ее ненадолго хватит потому что она не очень длинная..

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал прогестерон чтобы понять нужно ли пить дюфастон/утрожестан?? Я сдала в последний раз когда в инвитро была (до кучи что называется) - он опять на нижней границе (=90 при референсных значениях от 77 до 300 примерно).. То есть мне надо пить прогестероновые препараты до победного?

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я сдавала только в начале. Сейчас допиваю Дюфастон. Просто из больнички остались таблетки, жалко выбрасывать) Раз в 2 дня уже, все никак не закончатся.

 

Alderamina, поздравляю! Знаю, что для тебя это очень важное достижение!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо большое, да это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогик только в самом начале сдавала, свой был хороший. Препараты не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,о, я DPG тоже рассматривала! Нравится дизайн! Мы свою с сайта купили последнюю такую в наличии по старой цене. Следующие сказали придут уже на 5-6 тысяч дороже. Я думаю главное свое состояние внутреннее, а не суеверия. Многие во втором триместре одеждой закупаются в жутких количествах и не боятся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал прогестерон чтобы понять нужно ли пить дюфастон/утрожестан?? Я сдала в последний раз когда в инвитро была (до кучи что называется) - он опять на нижней границе (=90 при референсных значениях от 77 до 300 примерно).. То есть мне надо пить прогестероновые препараты до победного?

Сдавала прежде чем принимать (понижался и тогда начинала поддержку), пару раз чтобы отмониторить уровень и потом на отмене, чтобы не увидить резкого снижения (если бы так случилось, продолжила бы прием).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты для погодок хочешь коляску брать?

 

А мы шкаф и стеллажик небольшой под сыновы машинки будем ставить, кроватка тоже есть, думаю мес 3-4 точно в одной будем спать, одежки помаленьку беру 50-56-62....мама пошьет пеленки коконы, по мелочам буду наверное после третьего скрина....все еще очкую, что доча в мальчика превратится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки..

Вот и я думаю принимать дальше или нет.. Перед тем как сдавала дня 3 не пила прогестероновые препараты (ни в первый, ни сейчас.. результат тогда был 77, сейчас - 90).. посмотрим что доХтор скажет..

 

Про коляску посмотрела в закладках которые при поиске делала (чтобы была в наличии и с доставкой до Нижнего Новгорода бесплатной) - уже нет.. Или расцветки другие.. Мне бежевая нужна.. Будем ждать теперь когда появятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати ни разу не сдавала ни хгч ни прогестерон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я прогестерон сдала чтобы знать отменять дюфастон или нет.. Чет поднадоел он мне.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...