Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

девочки, еще утром было всё хорошо, отвела дочку в садик, пришла домой, сходила в туалет по-маленькому и обнаружила на прокладке тёмно бежевые выделения с неприятным запахом, после туалета на бумаге всё чисто. Начинать паниковать? :(ПА вчера не было, молочницы нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, мне ВДМ 23 неделю назад намеряли.

А пинают меня в основном в шейку матки и в мочевой)) Изредка вверх только. Предлежание головное у меня кстати.

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с запахом не очч хорошо, сходи к врачу обязательно, лучше прям сейчас!

 

Меня раз в мочевой ударили, часто в сторону попы лупят, Миха так же пинал, но активизация бурная прям у пупка и по бокам у ребер! Высоко так забрались! Атас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Ох,я тоже что-то все ем и ем.Сегодня посреди ночи проснулась в туалет,потом так и не смогла уснуть,пока не поела.Сегодня на прием в жк,за вес страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

созвонилась с врачом, сказал завтра к нему на прием после обеда идти. Решила, что если всё будет плохо, вызову скорую. Поплакала немного...что ж такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи пойду в 33 недели с копейками.

 

Сегодня посреди ночи проснулась в туалет,потом так и не смогла уснуть,пока не поела.

вот вот. я тоже)))) правда, я проснулась от того, что ногу опять стало дергать, как в 1м триместре. Потом не могла уснуть. Замотала ногу в эластичные бинты, выпила горячего молока и съела хлебушек с вареньем))))) потом сидела, ждала, пока переварится, чтоб изжога не мучала, в итоге так и уснула.

.Сегодня на прием в жк,за вес страшно.

у меня набор +1 кг в неделю. Ну не получается по-другому(((( сравниваю с 1й Б., уже набрала больше, чем тогда. В прошлый раз такой вес был в 27-30 недель((( печально.

 

что ж такое может быть...

лучше перестраховаться лишний раз. не плачь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сына пока укладывала задремала...так бы спать уже....но я чую, что без чая с пряничком не усну)))) встала, пожевала, еще и прибралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты во сне почуяла, что не уснешь???)))

 

вот сейчас мой завтрак: 1 картошка вареная + 1 котлетка свиная из вырезки на пару + 1 яйцо, все подогретое на сковороде. Съела, и не наелась совсем. Еще бы съела столько же. Вот уж правда ем за двоих во время беременности. Вообще нет чувства насыщения едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не, муж стал ложиться, я продрала глаза, боролась с желанием чаю испить и желание победило лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да, у меня недорогая подушка, не плотно набита, но она на молнии, может поднапихаю туда что:) И привыкнуть, конечно, надо. Вот такая. http://images.***.ru/big/new/1200000/1202982-1.jpg

 

fLaree, со спиной странно как-то, да, верно сказала - крестец болит. Спрошу у врача.

 

~Солнечный зайчик~, да, должны чувствовать) Надеюсь, у котишек с дочей сложатся хорошие отношения:)

 

Девочки, я такая кулёма... У меня сегодня, оказывается, запись к гине, а я прогуляла. Ну как так?:( Поеду попробую попасть. Причём с утра была в тех краях, ещё думала, как бы хорошо сходить, пока на больничном, чтобы потом через день не отпрашиваться. Ох уж эта беременность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще работа-это враг для веса)Здесь просто невозможно не порадовать себя лишней конфеткой или печенюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще работа-это враг для веса)

хаха, у меня такая работа..... молчу))))) я кондитер. еле сдерживаю себя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, меня уже недели две в ребра пинает сынок! И иногда прям под ребрами его нащупываю. Но он в головном, мне кажется, потому что икает прямо в самом низу.

 

Я на узи наверное не пойду раньше, но вот третий раз хочу платно сходить, чтобы с мужем и фотки сделать. А так, мне еще допплер назначили, скоро пойду делать.

 

~Солнечный зайчик~, ну вот (( не плачь!держу кулачки, чтобы завтра все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я оказывается с прошлого приема, а это было до нг, набрала 4 кг! Мне кажется примерно месяц назад, и это с учетом, что уже скинула почти 2! Но в моем случае я знаю, что мне просто нельзя кушать на ночь, а все вредное в первой половине дня. И легкий ужин. Тогда не буду поправляться, но сейчас, стараюсь исключить с утра все вредное, я про колбасу и прочее. На утра творог, яйца, немного печенек, сегодня несколько панкейков. Около 4 штук. Они средние у меня получаются. Хочу попробовать на овсянке печь. Вместо муки. На обед у меня куриная грудка с гречкой в горшочке. На ужин будет салатик с добавлением опять же куры. В общем пп - наше все. Надеюсь, что все у меня получится.

Мне декрет дадут в 29 февраля! Хотя знаю, что работать буду до середины апреля точно. Потом уехать хочу на роды. ~Солнечный зайчик~, кулачки тебе, чтобы все было хорошо.

Девочки, а нет ни у кого сомнений против пола? Вот я не до конца уверена, что девочка. Хотя вроде уже говорю про малыша в женском роде. Но вот терзают меня сомнения, из-за узистки блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, завтрак?! Ого))) я в себя пол тарелки каши кое-как впихиваю и чай.

 

Но набрала тоже больше, чем в ту Б. Сейчас уже +4кг, а в тот раз всего 8кг было. В этот раз не уложусь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юль, а ты не хочешь на узи шейку глянуть? На всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пп - наше все.

эх, я столько же набрала, походу((((( врач отругала тебя? что-то мне начинает казаться, что это просто особенность организма. кто-то вообще ничегошечки не набирает

 

завтрак?! Ого

Это уже второй завтрак. В первый завтрак я ела манную кашу, 5 ложек, и маленький бутер. Меня почему-то после завтрака подташнивает. А вот то, что ты ОГО назвала, это через 2 часа я поела. Но блин, сижу голоднаяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот, та же песня. Тоже вовремя обнаружили, пролечили и все хорошо. Так что в промежутке платно схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже +4кг,

всего 8кг было.

 

КАК? что ты ешь? куриную грудку и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку!

~Солнечный зайчик~, Юль, а ты не хочешь на узи шейку глянуть? На всякий случай?

завтра к Г схожу, посмотрит меня, если что и на узи у них же схожу. Послушаю что врач скажет, помотрю, не будет ли снова выделений, пока всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! еле вас прочитала:)

Девочки, а у вас где малыши? Мои чет очч высоко, под ребра пинают и вдм вчера я сама 25 намерила, а живот макс 94(20 дней назад гиня 97 намериоа)

 

У меня еще в ближайшие две недели эхо-кг ждет! Надеюсь дадут сегодня направление!

а у меня наоборот шевелюхи очень низко, чуть выше лобка, тоже парюсь, нормально ли это???

девочки, еще утром было всё хорошо, отвела дочку в садик, пришла домой, сходила в туалет по-маленькому и обнаружила на прокладке тёмно бежевые выделения с неприятным запахом, после туалета на бумаге всё чисто. Начинать паниковать? :(ПА вчера не было, молочницы нет (((

у меня было недавно так, 4 дня где-то выделения были с резким запахом, а потом прошло просто так

 

fLaree, со спиной странно как-то, да, верно сказала - крестец болит. Спрошу у врача.

 

У меня ужасно крестец болит, как будь-то нерв какой-то защемляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я вообще за ПП) утром большая кружка воды, потом каша и чай с бутером. Второй завтрак обычно чай, фрукты. Обед суп. Вечером мясо+овощи. Ну еще бывает творог на перекус, если головная сильно. Фруктов много ем. На ночь стараюсь не есть и ночью не разрешаю себе жевать. Не кусочничаю. А в принципе, ем все. Постоянно пеку чизкейк, Брауни, печеньки. Просто все в меру. Но я не люблю конфеты, сахар, жирное-жареное. Чай без сахара, кашу утром с медом ем. В выпечку сахара по минимуму сплю. Не сказала бы, что я себя сильно ограничиваю. И то, в эту беременность больше набор веса, почему-то. Думаю, посадить себя на разгрузочные день, а потом хлеб убрать.

 

Я уже устала с молочницей бороться ( только тержинаном пролечилась, она через три недели опять вылезло и такая ужаааасная. Сейчас клотримазол ставлю, очень надеюсь, что не вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к Г схожу, посмотрит меня, если что и на узи у них же схожу. Послушаю что врач скажет, помотрю, не будет ли снова выделений, пока всё чисто.

Хорошего УЗИ!

У меня были коричневые выделения на 20 неделе в прош.Б и в эту Б на 15-й. Оба раза по УЗИ все оказалось отлично, причину так и не нашли, анализы и прогестерон был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, держу кулачки, пусть все хорошо будет!

 

вот вы завтракаете... я один киндер пингви слопаю с утра и нажратушки :D а вот к вечеру распирает, особенно на сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, и мне по идее должны 29 дать)))

 

У меня тоже кости болят в районе крестца, но восновном, когда верчусь ночью или полулежа днем

 

В течении дня и при ходьбе васче ничего не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...