Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня ВДН 27, ОЖ 92. Малышка лежит поперек внизу, там же и пинается соответственно.

Молочница тоже одолевает. Сейчас Клион Д ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я смотрю, с молочницей многие на второй заход пошли, не я одна. Вот в среду пойду в жк, пусть назначают что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, fLaree,

моя гиня сказала, что это "норма", т.к.у нас там всё сместилось-искривилось и, когда мы ложимся, тот отдел начинает выпрямляться и болеть. Сказала обязательно тянуть спину и делать кошечку. :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У нас врачи по весу не ругаются, она просто знает, что я парюсь на этот счет. Но в первую беременность я была больше, намного - так, что мои прошлые беременные штаны мне большие. И мне, однако, никто про вес не говорил, и, считаю, зря! Потом 1,5 года входила в свою форму. А какая я вышла из роддома...жесть. Больше так не хочу. И то уже лишних 6 кг!помимо беременных! А что остается....только держаться. Я, чтобы не срываться в течении недели, даю себе 1 день полной свободы! Вернее я так решила, практикую только ,получается ,неделю. На этой неделе тоже собираюсь так делать. На след. день опять питание, курочка, салатик, гречка, творог, грибы, капуста. Кстати, тем кто страдает запорами-потушите капусту с грибами....тот еще эффект! Тоже считаю - дело все в организме, я никогда не была худой, всегда приходилось себя ограничивать, заниматься спортом+всегда танцы. Я хореограф по образованию. Забеременев, резко снижается физ. нагрузка и резко увеличивается аппетит. Но правду сказать, у меня очень сильно подорван обмен веществ. Разнообразными диетами, голодовками. Сейчас - на ПП, может и налажу себе его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только тержинаном пролечилась, она через три недели опять вылезло и такая ужаааасная.

не пугай меня!!! а как она у тебя проявляется???

я вообще за ПП

я не сильно отличаюсь. тоже стараюсь меньше жирного/жареного и сладкого. у меня еще с желудком проблемы, еще поэтому. Однако, я набираю огого...

 

Alderamina,

я до Б. все время весила 54 кг, сколько бы ни ела. А иногда ела я много. Ну максимум до 56 кг доходило, и я сразу на диету легкую, быстро вес обратно возвращался. А эти беременности, ужас... с сыном первым я набрала больше 20 кг, и из роддома вышла минус 10 кг, потом быстро вернула свои 54. Сейчас история повторяется. Пойду гречку варить. А как ты ее ешь? Без масла же не вкусно((((

 

В апрельчатах уже девочки в декрет выходят. Через месяц уже и мы откроем майчатские декреты. А там гляди и до родов недалеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на мюсли подсела) ням-ням и вес не набирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с явки!

Набрала с 28 декабря 1.7 кг, ОЖ 95, вдм 25!

Сказали ставить пессарий на всякий случай!!! Девочки, кто в курсе про Юнону?!!! Как вообще???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я ее в горшочке делаю вместе с куриным мясом там получается бульончик. Куриное филе обычно перед этим мариную и потом водой обмываю этот маринад (всегда все по разному, там и соевый соус, и может быть ложка сметаны 15%, кефир, горчица, короче все, что под руку попадет) и заливаю этим горшочки. могу туда еще запихать лука и перца болгарского, но сейчас он дороговатый я его стараюсь есть в салаты - свежим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Полижинакс для санации прописали

 

Перед пессарием, воспаление тк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle это вообще целый квест )) к концу поиска я уже ненавидела все коляски и людей, которые пишут к ним отзывы ))

даа, круто что вы все таки нашли "свою" коляску! Мы уже пару месяцев ищем и выбираем, это кошмар, везде что-то не так.. а кроватку нам завтра привезут, тут было проще, нам нужен был размер меньше стандартного, таких моделей всего 3-4 на рынке, все в 1-ой цене, но из них только 1 модель с регулировкой дна кроватки, ее и взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, понятненько. Надо попробовать. Я вот сейчас типа обедаю. Гречка с каплей сливочного масла, огурчики и помидорчики. Уже и забыла, что это вкусно. Но не сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вот...а я с одним малышом таких же объёмов.... И по УЗИ товарищ мой не опережает свои недели... Эх...диета,диета и ещё раз диета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сильный зуд и выделения белыми хлопьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а что тогда лечила я???? у меня ни зуда, ни выделений. Одни анализы

 

 

Девочки, кто у нас хотел дешевую коляску? У нас вот такая примерно

Ссылки скрыты.

Покупали в 2007 году, откатали 2х деток, сейчас третьего планирую в ней же катать. БУ еще дешевле. Коляска тяжеловата, но удобная все равно и просторная. И по снегу едет как танк, но нам она и не понадобится на снегах, наверное. Хотя... полгода будет в ноябре, не знаю.

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну у тебя же по анализам) у меня перед тержинаном тоже по мазку назначили, при наличии симптомов. Ва в этот раз я по телефону с врачом говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, блин, надеюсь, пронесет. еще молочницы не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Сходила к дохторше - она решила взять мазок (белые выделения у меня без зуда и без неприятных ощущений - просто как белый крем) вобщем то ли живот намяла то ли расширитель так подействовал - начала убеждать меня что у меня жуткий мега-тонус и конечно же - в стационар. Я отказалась - она прописала магний в6, полку в уколах и утрожестан. Подскажите, нужен ли сейчас Прогестерон? И я на всякий случай воткнула папаверин - он еще действует на сроке 21 неделя? Велела прийти в пятницу и если ей покажется так же на магнезию ходить придется

 

Пишу с телефона. Но-шпу в уколах. Я ей говорила что как же на узи вчера не было а сейчас есть - вам просто не сказали об этом. Муж перепугался когда его попросила укол сделать - на работу грозится не пускать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, так тонус он же не постоянный. Вчера его могло и не быть, а сегодня появился. Может и правда осмотр его появление спровоцировал. Папаверин, вроде, на всех сроках работает... Я ставлю свечи, когда болит живот.

 

Но но-шпа и папаверин это по сути одно и тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, пасиб. Я так и думала. А в уторжестане сейчас есть смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не подскажу. В этом не очень шарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Назначили Полижинакс, вот думаю, может Тержинаном заменить? Просто санация перед пессарием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, полижинакс назначают вроде как от уреаплазмоза же.

 

А не. Джозамицин то... Запуталась)))

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я вообще пойду на неделе сдам уреплазму и трихомонов, если чисто(по идее должно быть), то у меня лишь небольшое воспаление от эррозии, вот и не хочу я Полижинакс потому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя понятное дело пинают и высоко и низко))

 

Мой поперек все лежит и пинает в бока соответственно

 

Добрый вечер))

Не отпускает меня аллергия даже на таблетках....страшно так...Девочки кто диазолин пил-сколько пили?

 

Так что папка у нас ювелир

а я своего бракоделом называю - за второго пацана :D

 

Лялечка777, ну что с весом в итоге? мне в четверг взвешиваться..стыыыдно будетт

 

вот вот. я тоже)))) правда, я проснулась от того, что ногу опять стало дергать

 

судорога? или варикоз?

у меня в прошлую Б были судороги, я прямо боюсь...бинты помогают?

 

 

Вообще нет чувства насыщения едой.

ВОТ ВОТ ИМЕННО...я как прорва, будто в бочку...съела котлету с хлебом...посидела пошла яблоко сожрала...через минут 40 чай с сочнем и так по кругу..ночью пока не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя почти всегда пинает внизу по мочевому и рядом)) Такое ощущение слабое и точечное, будто и не пинки, а просто мышцы то там, то сям сокращаются) На УЗИ она сначала поперек лежала, потом села на попу и ноги поджала. Все равно еще кувыркается, но что-то в моей матке видимо детей не устраивает, и головой они до последнего не ложатся) А хотелось бы, когда в пупок пинает, намного приятней и ощутимей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...