Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, правильно пишут, лучше мазок с посевом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

И я завидую тем, кто уже не работает))

Хорошо дома сидеть, особенно таким домоседам, как я :) Но мне ещё пахать до 5 марта. Хотя может отпуск возьму до декрета, а не после. Хотя пишут, что после выгоднее по деньгам.

Мне ещё нового человека обучить нужно как следует... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я "легла" в больницу! Привели в аппаратную, где ЭКГ делают, там 3 кушетки, которые уже заняты, продвинули девочку, посадили меня и сказали, что сидеть я буду до вечера! Потом якобы девочку переведут, а меня положат на эту КУШЕТКУ В АППАРАТНОЙ ЛЕЖАТЬ! сказать без мата- ничего не сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ага, я домосед) первую беременность с 12 недель дома была и сейчас сижу) вообще не хочу, чтобы декрет заканчивался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, это как?

 

va.golovina, это ты только годик сидишь после родов, от двух и еще года в перспективе сходишь сума, хорошо, что хоть Б, а то бы я уже куку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну вот мест нету говорят... Это жесть просто...живот разболелся толи от мегаудобных сидений, толи на нервах. Ещё и ни врачей- никого нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ничего себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Ссылки скрыты.

 

Я так и думала. А в уторжестане сейчас есть смысл?

сейчас работает плацента, прогик вроде как и уже нет смысла пить/вставлять

 

Лялечка777, в прошлую Б сдавала. В эту откажусь. Противно. Приходишь натощак, сдаешь кровь, пьешь раствор глюкозы (лучше иметь лимончик с собой), через час опять сдаешь, и еще через час. На диабет проверяют. У меня с сахаром все ок всегда было. Не буду пить эту дрянь.

 

А я так пью много...самой страшно.

У нас или у всех это, обязательный данный анализ на 28 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с праздниками. Наверное меня тут уже забыли ))

Времени вообще не было, да и не то что сюда зайти, вообще времени ни на что не хватает )

Была я на узи 5 января, все с малышом хорошо, вот только поставили нарушение кровотока справа А1 (в прошлую беременность тоже ставили, но через 2 недели на контрольном узи уже все отлично было)

Шейка отличная 3,7. Пессарий решили не ставить, но и утрожестан пока так же 200х2 раза в день и гиня боится отменять. Вот думаю в 25-26 недель сходить еще на узи и доплер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, согласна с тобой ... мне просто было интересно как и сколько девочки пили антигистамины

Я расскажу как я готовилась к Б и пошла к аллергологу...необходимо сказать - анализы-аллергопробы сдавала пару лет назад тонну-толком ничего не выявлено....пришла с вопросом о том что делать во время Б если будет снова крапивница. Мне сообщила ВРАЧ (мать ее) - сдайте панель вот за N**** рублей...НАФИГ оно мне надо, я итак знаю аллергию на ибупрофен и диклофенак.... и я НЕ БУДУ ИХ ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ Беременности...

Так она выдала-пока ПЛАТНО не сдадите-не напишу рекомендации...я ушла ни с чем ((

 

*** Кнопочка***, Юльчик, тебе как так дают больняк? :D ...я стесняюсь просить ..но сейчас то уже отпуск начинается

Мне еще два месяца до декрета пахать,отпуска не будет.

а как же отпуск по закону для Б (перед декретом) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не стесняйся, попробуй обратиться к заведующей или глав.врачу. Главное не нервничать, все всё понимают, но от такого "лежания" лучше не станет. Если руководители не смогут помочь, то необходимо позвонить в страховую компанию. Посмотри - телефон должен быть указан на полисе ОМС, на штампе.

 

Shtymmi, если ты принимаешь препарат нового поколения, то он принимается 1 раз в день. Есть вариант у участкового терапевта попросить направление в областную больницу к аллергологу и послушать его мнение. Обычно в областных хорошие специалисты работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, не! Я тебя жду как раз! Мне пессарий сказали ставить, для профилактики! Вот такая радость!

 

Арёлька, и смысл такой госпитализации??? Я бы уже пожаловалась! Или муж! И не к заведующей, а дальше! Хоть на телевидение!

 

А платных нет палат?

 

Сижу, скучаю, сын спит чутко, стерегу.....думаю че поделать......форум почитать и......ПОЖРАТЬ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, я его как бы не наработала еще.То есть дать,конечно,могут,но получается как бы в долг.А я не хочу быть должна кому-то.Так что работаю до 14 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Полижинакс назначают от молочницы, это единственное безопасное и еффективное средство при беременности, о котором я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне молочницу не находили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может они только и ждут, когда кто-нибудь попросится в платную палату. Пользуются незнанием, как всегда. Страховая быстро решает вопросы. И заведующие получают по голове знатно. Поэтому и предложила сначала обратиться к руководству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я о тебе тоже думала. А сколько у тебя шейка сантиметров?

Я вот и сама боюсь утрик убирать, вдруг шейка начнет укорачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого проблемы с кровью(кто сидит на НМГ), вы кровь с какой периодичностью сдаете? и делаете ли доплер?

Повышен фибриноген и РФМК - сдаю раз в месяц в ЖК..

сейчас работает плацента, прогик вроде как и уже нет смысла пить/вставлять

Дык и я про то же ей сказала и даже добавила что тот прогестерон который выделяется плацентой в крови не обнаруживается - видела бы ты как она на меня посмотрела при этом.. Мне тоже дали направление на кривую сахарную.. Когда я спросила будут брать только сахар или еще и инсулин - глаза ее стали еще крупнее.. Вобщем лучше мне там вопросы не задавать.. :D Они впадают в ступор.. :Crazy:

а как же отпуск по закону для Б (перед декретом) ???

Такого закона нет..

Вот здесь всякие документы про деньги в 2016 году..

Ссылки скрыты.

Я сейчас в отпуске за прошлый год (условно скажем - хожу на работу каждый день).. После декретных собираюсь взять обычный отпуск.. Ну а там - посмотрим как пойдет..

 

Уломала мужа заказать колясочку.. Под заказ (я так понимаю - новое поступление - ценник уже на 5 тысяч больше).. Потому решила брать в большом интернет-магазине (сейчас цена 28 тысяч) с доставкой в Нижний, ну а потом в следующую субботу буду просить сотрудницу забрать из пункта вывоза.. Кто-нибудь заказывал что-нибудь в интернет магазине babadu??? Выглядит солидно.. Боязно пока.. Думаю до завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня перевели в палату!) довольная как слон! Назначили магнезию. Так стремно, но врач сказал, что без неё никуда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я что-то через бабаду заказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Вот болтушки - день-два пропустишь, не догонишь!!!! :D

 

Девочки, я ошиблась с размером - льстю себе :sorry:

Никому не нужна случайно

Толстовка флисовая с завязками для беременных и кормящих мам

 

размер 44, цена 1130 руб

202_2_14-14.jpg

 

202_2_14-16.jpg

 

:Laie_:

и со штанами промахнулась

Брюки утепленные универсальные Y@mmyMammy

Размер 44, цена 2150 руб

 

413.2.3_14.jpg

413.2.3_11.jpg

 

Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то второй день не могу авторизироваться на алиэкспресс? :think1: есть у кого еще такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я в 26 должна только идти смотреть, но гиня говорит, сегодня типа сегодня45, завтра 20 и будет поздно!!! Ну и утрик не пью и вообще....мне спорить влом, да и тоже подстраховаться! Буду белорусскую ставить, Арабин ужс по цене! И бу ни у кого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какой б/у? с ума сошла. Это что тебе, повязка на лоб?

 

а из-за двойни боятся, что резко все ухудшится? или что?

 

при 20 поздно, если она раскроется, но за 1 день это случится если роды начнутся, но тут и пессарий не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как магазин? внушает доверие???

 

А меня перевели в палату!) довольная как слон! Назначили магнезию. Так стремно, но врач сказал, что без неё никуда

Очень рада, что тебе наконец-то условия человеческие предоставили.. Мне в пятницу к врачу - если по ее мнению тонус не пройдет - тоже магнезию хочет назначить - буду в процедурный ходить..

 

А я тут опечалилась.. Почитала те документы что выше ссылку кидала (про деньги) и оказывается что декретные в моем случае - ни фига не 100% средняя з/п, а максимум 276 тысяч (это если КС будет).. Блин.. Жалко.. Я рассчитывала на "полный фарш".. а оказывается есть предел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...