Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, сказала, что можно бу, типа стерильнуть и все!

Да боится, что не дай Бог откроется, я уже смирилась, так то по идее осталось треть срока и детки попрут сейчас в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, но б/у уже и держать могут не так. Да потом когда их снимают вряд ли у кого-то появится идея забрать домой. Если только лечь в больницу и по месту договориться. Но я бы бу не стала ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну видимо потому и нет ни где)

Ну дуиаю по сути хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с младшей в детский стационар кладут :girl_hospital:(( Бронхит..Будем лечится, :popcornsmile:На неделю наверно точно..У меня и у самой горло побаливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, Поправляйтесь! Мы чудом не разболелись!(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, ой, выздоравливайте скорее

 

Девочки, а у вас детки уже стабильно лежат? Мой вот крутится во все стороны, сейчас на попе сидит видимо и ногами в низ живота пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мои вроде стабильно! надеюсь так и останутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, лечитесь! Сама берегись.

 

Ulianka, кувырквется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а максимум 276 тысяч (это если КС будет).. Блин.. Жалко.. Я рассчитывала на "полный фарш".. а оказывается есть предел..

Меня тоже этот потолок жутко расстраивает. И в отпуске по уходу за ребенком тоже есть потолок. Чтото около 25 тысяч в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ляльки займут постоянное положение к 32 неделям - так врач из роддома сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, поправляйтесь!

у меня от магнезии давление упало жуть, нос не дышит, голова раскалывается, мухи в глазах и вырубает :freez: 2 часа лежала на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  я живу в столице нашей. Вот и ходила в наш диагностический центр. Там и дали эту "шикарную" рекомендацию.. ..

Я знаю о приеме гистаминов раз в день)))))))

 

gala_gala,  еще как есть закон. Я все вычитала когда мне хотели нене дать. Я работаю в справочно-правовой-системе. Завтра или чуть позже напишу. Одно дело если не "наработан" и авансом работодатель дать отпуск не хочет.

 

Про реакцию врача.. .они так ведут себя будто люди не могут быть тоже мед работниками и знать. Или просто быть знающими и начитанными.

 

У меня обычно спрашивают медик я или откуда познания.

 

А какую заказала покажи.. .я тоже буду заказывать, нашла по цене в каком то тоже магазине.проверю его на мошейничество. ..ты проверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще магнезия на тонус действует? у меня только чаще стало схватывать и сильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, вроде по уходу 18 максимум

 

Мне на работе приплачивали еще добавочно! Надеюсь очч на декретные неофф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если такая реакция на магнезию - нужно говорить врачу! По идее, она снимает тонус. Но мне от нее тоже фигово было. Я на дневной стационар ездила ее ставить. С работы. Так пока до машины из больницы доходила, то живот аж узлом завязывало, а до работы доезжала уже вообще никакой. Я выдержала три раза. Потом сказала врачу, мне ее отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а я свою колясочку нашла вчера по самой выгодной цене, случайно и на проверенном сайте! Жду декретных)))) 31тр и только цвет выбрать красный или салатовый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо за инфу! завтра обязательно скажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот потолок жутко расстраивает. И в отпуске по уходу за ребенком тоже есть потолок. Чтото около 25 тысяч в месяц.

Еще меньше - 21 тысяча с копейками в 2016 году.. Печалька.. Потому и решила я идти на работу..

 

gala_gala, а я свою колясочку нашла вчера по самой выгодной цене, случайно и на проверенном сайте! Жду декретных)))) 31тр и только цвет выбрать красный или салатовый!

Поздравляю!!! А что за сайт? Может и моя там есть.. но мне надо чтобы была бесплатная доставка до Нижнего Новгорода - а там заберу..

 

Shtymmi, да.. есть такая штука - если ты не заработал, то можешь взять авансом или потом - за время больничного (или отпуска как он там пишется) по БиР - отпуск также зарабатывается - именно об этом умалчивают многие работодатели.. Но мне вообще не очень важно - я то смотрела про размер этого больничного - и вот оказывается есть потолок.. Только мне интересно - НДФЛ удерживается с этих денег? То есть если максимум 246 тысяч то с него налог будет и получится еще меньше? Получается что потолок - это при среднем заработке 55 тысяч с копейками в месяц.. "грязными"..

 

Кстати, жительница нашего города выиграла лет 10 назад суд на эту тему.. но никто ничего не изменил.. Она работала юристом в строительной фирме - вот и подняла вопрос о законности ограничения (для высокоплачиваемых работников).. Выиграла кажется арбитражный суд в Москве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у нас местный сайт! Случайно наткнулась! А у тебя какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А мы сегодня коляску купили VERDI 3в1 SONIC

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут опечалилась.. Почитала те документы что выше ссылку кидала (про деньги) и оказывается что декретные в моем случае - ни фига не 100% средняя з/п, а максимум 276 тысяч (это если КС будет).. Блин.. Жалко.. Я рассчитывала на "полный фарш".. а оказывается есть предел..

 

Ссылки скрыты.

 

ох...я жду 40 000 вот где печаль и скорбь вселенская

 

Сarrie, но б/у уже и держать могут не так. Да потом когда их снимают вряд ли у кого-то появится идея забрать домой. Если только лечь в больницу и по месту договориться. Но я бы бу не стала ставить

 

Я когда в первую Б попала на сохранение-пессарий сместился, обычный казенный (о других не знала) ..прихватило живот. Мне его сняли и завернули в пеленку, сказали врачу отдать-простерелизуют и поставят. Вот))

Но мне новый поставили

 

 

Нас с младшей в детский стационар кладут :girl_hospital:(( Бронхит..Будем лечится, :popcornsmile:На неделю наверно точно..У меня и у самой горло побаливает :(

 

Скорейшего выздоровления и себя береги самое главное!

 

 

Shtymmi, да.. есть такая штука - если ты не заработал, то можешь взять авансом или потом - за время больничного (или отпуска как он там пишется) по БиР - отпуск также зарабатывается - именно об этом умалчивают многие работодатели.. Но мне вообще не очень важно - я то смотрела про размер этого больничного - и вот оказывается есть потолок.. Только мне интересно - НДФЛ удерживается с этих денег? То есть если максимум 246 тысяч то с него налог будет и получится еще меньше? Получается что потолок - это при среднем заработке 55 тысяч с копейками в месяц.. "грязными"..

 

Вроде как удерживают налоги(

 

 

Я хочу такую колясочку заказать

 

 

Nectle, и я буду верди брать))модель другую Verdi Pepe Eco (3 в 1)

Изменено пользователем Shtymmi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, ну одно дело свой же переставить, а другое дело чужой

 

Ulianka, ляльки займут постоянное положение к 32 неделям - так врач из роддома сказала

ну не постоянное конечно. Просто уже места будет меньше им так крутиться. Просто первый мне кажется с 22 недели ногами вверх был постоянно, иногда в бок. А этот крутится колесом, даже в попу меня пихает :confusion:

А моя бабушка была всю жизнь уверена что дети лежат вверх головой и только перед самыми родами переворачиваются :D потому что у нее так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А мы сегодня коляску купили VERDI 3в1 SONIC

С покупкой!! Я тоже на нее смотрела, но решила поновее модель купить - эту я что-то не смогла найти с доставкой до Нижнего..

 

Сarrie, хочу DPG Carino ALU 2015 (3 в 1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему интересуюсь, помню одна беременная мне рассказывала (у нее обе дочки сидели на попе ровно до самых родов и так кс делали) вот ей врач сказала, что дети располагаются так как им удобно.

Вот наверное с 32 недель они это и определяют )) как им удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...