Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, оформление группы, главной странички.

редактирование сообщений еще с ошибками, наверное.

Наверное, еще контроль за участниками - дни рождения и прочие события

 

Табличка еще)

 

Девочки а почему у меня ни чего не болит??Я вечно какая то косячная.

Если действительно все выходит, мне кажется, еще заболит. Матка начнет активнее сокращаться когда. Пока же только самое начало

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки а почему у меня ни чего не болит??Я вечно какая то косячная.

Алина, ты не косячная, у тебя очень маленький срок и если это биохимическая беременность, то она должна выйти сама, как естественные месячные. Многие женщины её даже не замечают, ты погугли статьи на эту тему. Это просто мы планируем деток и поэтому в курсе, что это у нас. Это даже выкидышем на раннем сроке не считается!чистки тоже, скорее всего, не понадобится. Ну и уж точно не внематочная! После бхб в следующем цикле можешь сразу беременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты не косячная, у тебя очень маленький срок и если это биохимическая беременность, то она должна выйти сама, как естественные месячные. Многие женщины её даже не замечают, ты погугли статьи на эту тему. Это просто мы планируем деток и поэтому в курсе, что это у нас. Это даже выкидышем на раннем сроке не считается!чистки тоже, скорее всего, не понадобится. Ну и уж точно не внематочная! После бхб в следующем цикле можешь сразу беременеть

Гуглю .Что только не пишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Camelina

Редактирование сообщений наверное лишнее, у всех же есть возможность исправить свое сообщение при желании.

 

Я могу взяться за табличку,но на модерацию группы у меня времени не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у тебя сколько дней задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, Алли,сдай Хгч или сделай УЗИ чтобы прояснить для себя все.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, мне сказали, что матка небольшая и болеть не будет от сокращений, ну и так болей не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у тебя сколько дней задержки?

2 фаза последнее время 13 дней.получается что 5-6 дней задержка но у меня ХГЧ был маленький.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442472017' post='15253184]

Алли, Алли,сдай Хгч или сделай УЗИ чтобы прояснить для себя все.

Да завтра пойду.Как раз завтра узи у нас делают в поселке.Ну и в ЖК схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня ни чего не болит??Я вечно какая то косячная.

ох, лучше пусть и не болит... у меня когда все выходило, в момент выхода плодного яйца были жуткие боли... оба раза.... (((((((

может ты у нас будешь? А?

надо подумать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня с такой же задержкой была БХБ в том месяце, хгч был 26, потом снизился до 8. Я сразу пошла к гинекологу, она меня отправила на узи, там ничего не обнаружили беременного, я отменила дюфастон и пришли месячные через два дня. Месячные были чуть обильнее и чуть больнее, чем обычно, но ничего более.

 

Девочки, а я одна такая долбанутая, что с задержкой в три дня хочу смотреть уже детские вещи и моду для беременных?)) =) =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна такая долбанутая, что с задержкой в три дня хочу смотреть уже детские вещи и моду для беременных?)) =) =)

Ну я по магазинам еще не хожу, но коляску уже подбираю. И мужа готовлю к покупке нормальной коляски, а не первой попавшейся и самой дешевой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, я сие начала мутить после первого скрининга, уже и пол знала) сейчас тоже дождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас не тянут ноги?сверху до коленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас не тянут ноги?сверху до коленки?

у меня эти места тянет во время месячных. Соответственно, когда матка побаливала (тонус, наверное) их тоже потягивало. Помог папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна такая долбанутая, что с задержкой в три дня хочу смотреть уже детские вещи и моду для беременных?)) =) =)

неа,не одна )))) у меня еще даже задержки нет,а уже приглядываю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, привет. у меня ноги болят всю Б. начиная от ягодиц до самых стоп.. сводит, ноют, иногда аж до судорог. Поэтому начала витамины пить, 100% чего-то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не смотрю специально, боюсь себя настроить зря. Но одежду Б я не буду себе в любом случае покупать, месяца до 7 легко во всё влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю)Смотрю и боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, линейка у тебя - отвал башки, бугага. Мама у маськи явно с юмором)))))

 

девочки у вас не тянут ноги?сверху до коленки?

Наташа, у меня так ноги тянут! Особенно правая нога. Боль заканчивается в районе коленки

 

Я тоже смотрю)Смотрю и боюсь)

Вооот, и я так же))) четко опередила - смотрю и боюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому начала витамины пить, 100% чего-то не хватает

я вот не знаю какие пить ,я же пью ангиовит и омега маму... боюсь передозировать и знаю что комплекс пить нельзя до 12 нед. Хотя у меня есть спец. витамины до 12 недель.я просто боюсь вдруг что не так раз так тянет.

 

Наташа, у меня так ноги тянут! Особенно правая нога. Боль заканчивается в районе коленки

точно и у меня так! сверху до коленки и было что колени .сейчас меньше. вот где бы узнать что это. может тонус так проявляется. сейчас душ приняла ,чуть меньше болит...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от гормонов тоже может в ноги отдавать. У меня иногда стреляет в районе коленки.

 

Ох, девочки, мне так хочется накупить пеленочек разных... Прям не могу. Хорошо у меня магазинов в районе таких нет, в глаза пока ничего не бросается.

 

Скажите, а кто-нибудь пузико чувствует? Наощупь, по ощущениям, хоть как-то? Я даже втягиваю спокойно, плоская как доска, переживаю. это нормально? ))) И тошноты. особенно. с утра нет. И грудь уже почти не болит, так, стреляет иногда.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, тоже нет ни тошноты, ни пузика. Наверное, рано нам))))

Девочки, кого тошнить уже начало?

 

лисёнок.к, это либо гормональная перестройка, либо тонус так проявляется.

Я пью фемибион 1 из витаминов. Начала его для планирования, в инструкции написано, что продолжать пить до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион лучше всего, ну можно Алфавит.

Меня вчера мутило чуток. Сегодня чувствую себя как всегда.

 

А сколько стоит тест электронный, который недели показывает? Я у нас даже не видела таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион 1

у меня тоже он есть , тоже его хочу пить но волнуюсь чтоб не передозировать ... у меня ж ещё ангиовит...

ты его пьёшь + магей б6?

А сколько стоит тест электронный, который недели показывает?

480-520 руб

 

девочки если я сдавала во вторник хгч, в пятницу не рано опять сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, в Ангиовите только В12 и фолиевая, вроде, так? А в Фемибионе В12 нет, фолиевой передоз абсолютно безопасен. Если так, можно пить.

 

В пятницу не рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...