Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

ну одно дело свой же переставить, а другое дело чужой

при стерилизации погибает все))) Мы же ходим на ФГДС, к стоматологу-там тоже многоразовый инструментарий,который дезинфицируется и стерилизуется))

 

Julyonkka,

с обновочками мимишными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Julyonkka, я тоже вчера смотрела коллекции фирмы со второй фотки.. красивенькие.. с покупочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi,  если есть возможность, то стоит, наверное, ещё одно мнение послушать?)

т.е. ты спрашивала, как долго принимали?)) я не так поняла))) наверное недельку принимают, там же накопительный эффект тоже присутствует. Мне сказала не нужно - при рините таблетки не помогут.

 

 

gala_gala,  насколько я знаю, при расчете пособий считается доход грязными и с самого пособия ндфл не вычитают.

Хотя судя по новой цифре максимального пособия, все могло измениться в худшую сторону. Раньше вроде было не более 33тыр? В любом случае мне о таком только мечтать))

 

Ulianka,  мне кажется, моя леди, сидит всегда вниз головой. По крайней мере на приемах всегда так и пинает в пупок:) хотя бывает и пониже.

 

Как вставить оттуда картинку не знаю. Уберите звездочки, замените точками, посмотрите мимимишку:)

www*aliexpress*com/item-img/2014-New-1-Set-Cutest-Crochet-Baby-Hats-Snail-Photography-Props-Newborn-Baby-Outfit-boy-girl/1953983612.html?spm=2114.10010208.100005.12.95R8c9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, досадно,что бесплатно только к ТОЙ самой попасть можно...платно сходить пока возможности увы нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, ага, и не раз заносят инфекцию. Но дело не в этом. Пессарий стоит не один день. Думаю его срок службы не предназначен на многократные установки и съемы, а уж тем более когда с ним ходили пол беременности. Тогда бы их всем отдавали. Как мне например. Что бы сейчас новый не покупать, а установить с прошлой беременности.

Я считаю что бу пессарий то же что и @#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет милые :reverans: хочется в компе посидеть а некогда :Crazy: целыми днями то одно то другое ....завтра иду к терапевту по беременности с отеками гиня направила....вот чего иду что она мне нового скажет :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, знаешь, мне гиня наверно бу предложила, тк он мне походу вообще по стольку-поскольку, тупо, чтоб стоял

 

А я снгодня иду в Инвитро, проситься сдать мазки! Они оказывается после 22 нед не берут уже!!!! Капец просто! Хоть писали бы где!

 

Всем доброе!

 

gala_gala, посмотри ее еще на MRbaby точка ру! Может дешевле выйдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, посмотри ее еще на MRbaby точка ру! Может дешевле выйдет)))

Да.. там самая дешевая цена была, но своей доставки нет до НН... Надо сегодня позвонить - написано "акция доставка в любой город" - открываешь - написано до 3 ноября.. Позвоню сегодня.. Спасибо.. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Коляска с зонтиком))) Интересное решение)) Первый раз вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у стокке с зонтиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :girl_bye:

Я уже на работе)) Договорилась на рабочий день с 8 до 17 - класс. Теперь муж будет возить. А то эпидемия гриппа начинается, боязно.

 

Девочки, а как вообще ребёночка в мае одевать на прогулку? Во второй половине? В нашей полосе погода уже летняя, в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кругляши))) никто кальций не пьет? Я что-то думаю попить надо. Только не знаю какой нужно пить.

 

Mist_, если больше +20, бодик тоненький+слип. Если больше +30, то бодик и носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я пью обычный кальций без добавок. Просто в Элевите уже есть витамин Д3, и я решила, что его будет слишком много, если покупать Кальций Д3.

 

Mist_, я планирую первое время в человечке интерлок повозить, а там уже и просто бодик с коротким рукавом. Сейчас вот только в Сималенде приглядела такие полукомбезы прикольные. Как песочники выглядят и полностью на кнопках. Может в таких буду возить. Бодики полностью на кнопках найти сложно, а чтоб еще и красивые...

 

Кто-то про Бабаду спрашивал. У нас на местном форуме там все мамы скупаются. Там еще сертификат родовой когда получим, надо его сфоткать и отправить, они подарки должны прислать. Фирма норм. Но с доставкой вроде какая-то беда. В смысле доставка есть, но долго они копошатся, потом назначают день, целый день дома ждешь, а иногда могут не успеть к тебе приехать и переносят) Но в целом, все норм, не кидают точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо) А если, например, от 15 до 20? В конвертик ещё?))

 

Я кальций пью в шипучих таблетках. Мне доктор не назначает - она приверженец получения витаминов и элементов посредством ПП. Первый курс пила кальций сандоз 500, сейчас взяла дешёвый кальций+витамин С (natur product), тоже 500.

Беременным нужно до 1500мг в день, уверена, 500мг не навредят.

 

Destiny_, погуглила про человечка - это комбинезон получается? Т.е. что-то более тёплое, чем просто хлопковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я бы в конверт не кутала ребенка при такой погоде. Велюровый человечек какой-нибудь и все. Он же в коляске, в коробочке, ветер его не достает. Там теплее. Ну я вообще за минимум одежды. Перегрев хуже переохлаждения. Малого катала осенью очень легко одетым по сравнению с другими детьми. Свекровь все ахала, что заморожу)) Ни разу не простудился. Главное, чтобы ступни и спинка были теплыми.А ручки и ножки могут быть прохладными.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Пособия налогом не облагаются и рассчитываются от грязной зарплаты.

 

Какие вы все молодцы,уже коляски покупаете!Тоже так хочется,но все будет уже в декрете.

 

Кальций мне прописали д3 никомед.Месяц пить,месяц перерыв.Потом еще месяц пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне историю рассказли, одной поставили профилактически пессарий, и поставили плохо, через неделю сняли, хотели переставить, а у девочки воды отошли.

Я же говорю это не повязка на лоб или бандаж какой. Там гинеколог тебе руку по локоть сует и крутит этот пессарий пока он не встанет как надо.

Поставить просто так и абы как только хуже можно сделать. Я бы вообще к другому врачу сходила или к грамотному узисту. Они на узи видят как низко детки и какое давление на шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я пью Кальций Д3. У меня каждую Б где-то на этом сроке начинаются судороги ног и мне его назначают. Очень быстро мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас авторизация на алиэкспресс работает? или это только у меня глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, только что зашла,всё работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, что ж такое. У меня весь сайт нормально грузится все работает, а вот войти не могу, страница не открывается. Что-то наверно с браузером

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,работает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что у меня, и с телефона не работает :think1: именно вход с паролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ааааа!!! Ты меня пугаешь!!!! Я прям фз теперь, что делать((((

 

Ulianka, блин, а как по локоть то? Как они руку так суют???? Мне сегодня для мазка в инвитро открывали это фигнюшкой и то очч неприятно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.....я только начала читать отзывы и у меня голова закружилась.....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...