Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Surinam, я принимала вместе с тержинаном и генфероном тоже от уреплазмы. Должно помочь было, мазок покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Surinam, это Джозамицин. Мне не помог. Но мою плазму ничего не берет)) Мы с ней просто неразлучны) Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы про антибиотик для уреплазмы. Вот странно, что она мне Вильпрафен назначила, а вам Джозамицин.... Где она его взяла, почему именно он...

 

Carrie, блин, я на работу вышла и видела забыла отписаться тут. Я тоже думала на бесплатное пойти. Но мне в будний день тащиться с работы на Гор.больницу вообще не ближний свет. Короче, сходила я в Алмиту в прошлое воскресенье к Лубских. Денег правда жалко было, но ттт все хорошо у малышки. Может тебе тогда уже и не ждать от Г это бесплатное?

Изменено пользователем Surinam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, Вильпрафен - это и есть Джозамицин))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ :think1:ты меня сейчас просто убила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, а я чет сильно и не жду....и так допплер, шейка ждет итого 2400.,мне узистка вообще сказала, что можно не ходить, я просто гине не говорила)))

Плюс пессарий еще покупать, санации всякие....жирно выходит! До 3 скрина подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, да мне тоже в феврале надо допплер делать. Согласна, расходы жуткие!

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я сегодня на приёме была, +2,3 за 3 нед. ( уже 54 кг с 48 кг наела за Б), итого +6 кг. В прошлую Б я 22 кг. набрала (ребенок на 3300). Сейчас так много не хочу, боюсь вдруг потом не уйдут так легко. Подозреваю что такой большой набор веса из-за низкого ИМТ. Я очень сильно ощущаю этот набранный вес, особенно за рулём, как матрешка только головой верчу и пыхчу :-) Ещё и на улице холодно приходится тепло одеваться :-)

Давно хотела поделиться ссылкой

Ссылки скрыты.

, я тут заказываю одежду для беременных, сейчас скидки до 50%, цены очень хорошие. И спальные мешки для малышей неплохие и одежда на каждый день, может кому нужно. Но тут предоплата и потом растомаживать нужно через таможенного брокера, пока не подводили, одежда из Франции, но отшивают в третьих странах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ну тут вроде пока у всех средний вес +6)))

Девочки! у кого какой вес ре получается по формуле ВДМ+ОЖ? у меня чет много, даже на двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, что за формула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, наткнулась на такую ВДМ+ОЖ=вес плода

 

У меня по ней каждый малыш по кило с лишним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик всем!!! Не подскажите, что можно принять при боли в желудке. Обезболивающее какое-то можно... Я не успела позавтракать, на работе тоже не получилось, в обед быстро-быстро ела, теперь живот болит... МОжет ношпу можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  очень многое там заказываю, и для себя и для сына и для дочки уже пару платьев заказала. Цена-качество вполне соответствуют. Брака ни разу не было, и размер всегда подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ношпу-то точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик..

Завтрева к врачихе будет мне живот мять - тонус искать.. Муж запретил завтра идти на работу.. :malicious:

Ух, грозный какой :Crazy: Самочутствие как обычно - вот только утрожестан задолбал..

 

Про гастрономию - я тоже всеядная..

Вчера испытывала силу воли - мужу сделала запеканку картофельную, а пока он ел сидела рядом и трескала яблоки..

 

OlgaPol, но-шпу в любом случае можно.. От желудка лучше бы смекту.. Ее можно..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже кг с лишним выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ

а я даже не знаю своего ВДМ... На кукузе считала по результатам узи от 22 недели доча весит 484 грамма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я сегодня от Г. ВДМ - 22 см, ОЖ - 97 см. Как там может больше 1 кг получиться?

 

Прибавила 9 кг. За 5 недель 2,5 кг. Норм считаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юля, я пропустила похоже. Ты была у врача?

не попала из-за работы((((

но больше рецидивов не было, я догадываюсь, что это моя эрозия шейки дало такую фигню, больше по идее нечему, теперь смогу попасть к врачу только в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, попробуй кэш очистить

ничего не помогало, говорю с айпи адресом фигня какая-то. Ни с одного устройства не могла зайти. Зашла сестра с работы по моим паролям и глюк ушел дома :sorry: что было не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не может быть около 1 кг, на этом сроке дети по полкило +- )))) у меня на 24 нед доча была 640 гр

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня по вашей формуле ребенок грамм 200, или надо в миллиметрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи к лучшему узисту в городе (повезло). За 10 дней малыш 240 грамм набрал, теперь 550 вес и 22 см. НО обнаружил маловодие и увеличены почечные лоханки- врач сказала это взаимосвязано. предположительно это могло произойти из-за уреплазмоза... Посоветовала наблюдать за развитием почаще, страшно так...

А шейка 41 мм и врач сказала, что угрозы как таковой нет тк шейка хорошая.

Магнезию отменили, тонус не проходит вообще. ношпу колят 2 раза в день и курантил пью. так думаю, что после того, как я анализы сдам все- будут выписывать

 

Срок по УЗИ 22.6 поставил, а по месячным 21.4. это же хорошо?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вообще то что тонус плохо, может и шейка раскиснуть от него. А еще и из-за но-шпы она тоже расслабляется. То что малыш по срокам опережает хорошо.

 

папаверин свечи не хочешь? моя гиня говорит что их даже для профилактики можно 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, такие глюки иногда бывают....просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...