Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

мне помогал чернослив, достаточно было одной штучки,

что-то я с трудом представляю, как одна штучка сможет помочь. мне, наверное, ведро надо будет скушать.

 

А мне кофе с молоком утром помогает)

у меня тахикардия. я отказалась от кофе. в прошлую Б. пульс до 130-140 доскакивал. ну его нафиг. Пью только иногда Латте из Макдональдса))) когда сильная слабость и муж может привезти.

 

девочки, мы выбрали автокресло-люльку. Будем брать БУ в идеальном состоянии. В воскресенье едем смотреть. Я так рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, ну вот мне достаточно было съесть конфету с черносливом и бежала в туалет. Но может это когда не было запоров как таковых.

 

Normyshka, а ты уверена что автокресло не было в аварии? Лучше у знакомых брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше у знакомых брать

а если у знакомых нет или дорого? я уже у кого только не спрашивала. О плохом думать не буду, и голову себе забивать тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну это все таки безопасность ребенка. Конечно в серьезных авариях они все не надежны, но вот резкие торможения.. Хотя наверное на вид понятно будет какое кресло. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот я тоже не хотела подтверждать пол ( на первом узи девочка,на втором мальчик,подумула кто родится то родится, и твердо решила больше не задавать этот вопрос), но была немного в шоке,когда в 21 неделю пошла на плановое узи и узистка начала осмотр со слов :сынок,сидит на попе и т.д. Я ей сказала,что не хотела узнавать пол, а она мне :надо было войдя в кабинет говорить не "здрасти", а "не говорите мне кто у меня в домике сидит" ;) ,а то большинство мамочек интересуются больше полом малыша, а не его здоровьем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, а я когда пришла на плановый второй скрининг и меня окинув недобрым взглядом, сказали, что меня перезаписали на 9 число и должны были позвонить (а я сказала что не звонили) молчала всю процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Под вопросом гестоз беременных, Сахарный диабет..вот где паника.

Ни у кого не бывало? <br />

<br /></p>

 

У меня тоже под вопросом...

В понедельник пойду кровь сдавать,чтоб точно знать.

Паники пока нет,стараюсь об этом не думать,подумаю позже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну ладно, мы ж его проверять будем. Ну нет у нас возможности купить у знакомых или купить новое. Всяко лучше, чем без автокресла. Не надо меня пугать лишний раз.

Тем более, говорить о безопасности детей можно бесконечно. и бесконечно спорить. Например, я иногда катаюсь на общественном транспорте с сыном, и каждый раз возникает вопрос: почему в машинах нужно обязательно всем пристегиваться, обязательно автокресла детям? Зайди в любой автобус, и там никто не пристегнут, детей куча разных возрастов, пассажиры стоят, куча всяких сумок и прочего. Автобусы тоже попадают в нехилые дтп, если уж на то пошло. И что-то никто не заботится о безопасности пассажиров внутри. Да даже если не дтп. Одного экстренного торможения автобуса достаточно для того, чтобы упали все, кто стоит или не держится. Бывали мы в таких ситуациях.

Дело случая...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, что значит яйа показали? там писюн помоему важно, а что яйки что губки на узи мне кажется одинаково выглядят.

А я вот была 5 на узи и даже не спросила про пол, вот кто нибудь из вас смог так? не беру в учет тех кто сам не хочет знать.

 

Арёлька, киви, много киви , мне свечи с глицерином помогали. От кишечника может тонус быть. Особенно если хочется в туалет, а не можеться.

мне как про маловодие сказали-сразу стало все равно на пол...

да мне как правило не хочется вообще в туалет и никак не ощущаю кишечник, а когда хочется и не можется-с этим в течении нескольких часов справляюсь) свекла хорошо помогла за несколько часов и захотелось и тут же получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да не обращай внимания) Покупай. Главное, чтобы было и было хоть более-менее надежное. Я решила брать бюджетное фирмы Нания. Потому что не смотря на цену, краш-тест на 4. А за 10 тыр кресло на полгода я бы не взяла все равно. Очень все дорого.

 

Ulianka, да все там показали) И яйла в 32 недели уже с губами не спутать. Я помню наши в 20 недель. Там уже никаких надежд на девочку не осталось))) В этот раз пока такого не видела, так что все еще жду дочь))

 

Арёлька, не переживай. Многим ставят маловодие или многоводие. Все лечится. А ты под присмотром.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, твоя правда. А какое кресло будешь брать? Я первое тоже б/у возьму, не вижу смысла на год брать новое. Доче новое брали, но там от 3 до 10 лет, надолго, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чернослив по полпачки ела до тошноты-хоть бы хрен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня кресло этой же фирмы. Давала его сестре в отпуск. Они попали в жуткую аварию! Пристегнутый муж вылетел через лобовое стекло, а ребенок в кресле остался на месте. Так что цена еще не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у нас сын катается сейчас с 2х лет в STM (немецкий аналог Recaro). Люлек новых нет в наличии, поэтому решилась на БУ той же фирмы - STM Twin 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, правильно все написала про автобусы...

Какое кресло выбрали?

Нам вот сейчас надо кресло старшей брать, она до сих пор катается в люльке. Как посмотрела я эти кресла,которые краш тесты проходят, так опупела от цен. Люлька у нас тоже дорогая (макси кози), сейчас хотим брать группу 1/2/3, так они стоят от 20тыс.

Кто где краш тесты смотрит, может я не те смотрю?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодренького дня

Сходила на сахар кровь сдала )) Кому то на след день ответ (ну я рассчитывала на ПН) а мне аж в среду...пойду в Пн сама искать ответ...а то ждать(

 

Ulianka,

откуда сразу негатив )))) люди продают за ненадобностью) я своего второго откатаю-все кресла продам!

 

 

а отруби в кефире/йогурте?

 

 

У меня тоже под вопросом...

В понедельник пойду кровь сдавать,чтоб точно знать.

Паники пока нет,стараюсь об этом не думать,подумаю позже ))))

 

а я нервничаю из-за крапивницы которую потушить можно гармоном,который провацирует сахар-замкнутый круг, плюсом-сыночке все это ВРЕДНО (((

на диету все равно "села"

 

Арёлька, отруби не помогают?

 

я потому коляску брала 3 в 1 , чтоб с люлькой не замарачиваться на 6-8 меясцев, потом у нас от старшего есть кресло))

Изменено пользователем Shtymmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, не пробовала и не хочется...(((

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15807881]

Какое кресло выбрали?

выше писала. я смотрю по табличкам на сайте Автодети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже его не особо люблю, но его очень хвалят, ту же активию, забазать туда чтоб разбухло и на ура мол помогает многим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), кааак, кааак она у тебя еще помещается в люльку макси кози?!)) Мы сыну в 8 месяцев купили новое кресло, потому что макси кози уже и в ширину впритык было и ноги в спинку упирались. Но он крупный и длинный, 10кг в 7 месяцев. А сейчас он у нас ездит в Maxi cosi Priory SPS, люлька для младшенького осталась, Maxi cosi citi. Люльку покупали за 7500, а новое вот за 12500. Но наверное, с таким курсом, цены взлетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я собралась в аэропорт и аэрофлот рейс отменил. не перенёс, а именно отменил. Вот, блин, слов нет(((

 

сообщили за два часа до вылета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а что случилось? У меня сегодня коллеги мужа улетели утром, без проблем улетели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а что случилось? У меня сегодня коллеги мужа улетели утром, без проблем улетели...

техническая неисправность, все билеты раскуплены. Аэрофлот предлагает лететь 5 утра :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Normyshka, девочки, не знаю, можно ли беременяшкам, но 100% помогает семя льна. Его либо размолоть, либо просто помять немного и с полчайной ложки начинать принимать утром, запивая стаканом воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я собралась в аэропорт и аэрофлот рейс отменил. не перенёс, а именно отменил. Вот, блин, слов нет(((

 

сообщили за два часа до вылета(((

Они ж должны пересадить на др рейс.

Странно, мне при отмене рейса смс и по электронке приходило заранее.

 

Нашла прекрасное радио для будущих мам - РАДИО МАЛЫШ!!!

Ссылки скрыты.

Такая спокойная музыка приятная, создает соответствующее настроение) можно слушать онлайн :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой манеж решили брать! Сегодня у девочки бу отложила, на след неделе заберем!

PLAYPEN%20NAT.%20ADJUSTABLE%20LUCY%2027792.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...