Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:), кааак, кааак она у тебя еще помещается в люльку макси кози?!)) Мы сыну в 8 месяцев купили новое кресло, потому что макси кози уже и в ширину впритык было и ноги в спинку упирались. Но он крупный и длинный, 10кг в 7 месяцев. А сейчас он у нас ездит в Maxi cosi Priory SPS, люлька для младшенького осталась, Maxi cosi citi. Люльку покупали за 7500, а новое вот за 12500. Но наверное, с таким курсом, цены взлетели?

ахаха, скажу больше, мы ещё и в кобмезе зимнем в этом кресле катаемся))

Ножки упираются конечно, я ботинки снимаю и коленки сгибаю.. Дело в том, что нам нужно кресло с откидывающей спинкой, с прямой пробовали, плохо ей в нем. Да что говорить, и в люльке иногда мутит((

А с прямой спинкой можно купить группу 1/2/3 до 15тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Автолюлька классная вещь, но мне никак, потому что ребенок третий и сзади еще двое сидят и одна из них в кресле, а кресла взрослой группф уже немало места занимают, поэтому младшему макси-кози буду брать 0+.

 

Сarrie, класс! Отличный манеж. У меня еще от дрчи остался. Места он, конечно, занимает будь здоров, зато удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ну меньше, чем кроватка и манеж еще))))) потому и решилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у нас один в один манеж, прекрасная штука. И совсем малышам поспать там хорошо и попозже, когда вставать начнут, дно опустишь будут детки в клетке )))) ты смело можешь обоих детей туда спать ложить, места им долго будет хватать.

 

Матрасик нужно будет подобрать и для начала можно небольшие подушки для кормления ложить, чтобы деток оградить друг от друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я хочу коконы в прокат взять, если два будет сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у макси кози приори спа есть положение для сна. Спинка откидывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отруби не хочется совсем, клетчатка не действует на меня. активия давала результат через сутки в виде запора, то мне просто не хотелось, а с ней хотелось и не моглось

 

девочки, вопросик.. какого цвета молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, кремовое , желтое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, значит это оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ребенок третий

о, вот мы думаем о том, чтобы брать семиместную машину. Типа Форд Гэлэкси. Но это еще не скоро. Удобно для большой семьи. А у нас, помимо нас, еще моя мама, сестра с дочкой. Уже сейчас не будем помещаться. А на дачу вместе ездим. Раньше папа мой возил половину нашей тусы.

Сarrie, классный манеж, жаль у нас дома нет столько места((( а коконы в прокат дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас такая машинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у макси кози приори спа есть положение для сна. Спинка откидывается.

оно гр 1/2 по-моему и к нему ещё базу isofix надо покупать?

отруби не хочется совсем, клетчатка не действует на меня. активия давала результат через сутки в виде запора, то мне просто не хотелось, а с ней хотелось и не моглось

 

девочки, вопросик.. какого цвета молозиво?

лично мне от запоров помогало в прошлый раз киви (всего одна штучка) иди штучка чернослива. Но у меня просто по жизни с этим проблем нет, наверное поэтому.

Молозиво может быть кремовым,жёлтым и ещё прозрачным.

Автолюлька классная вещь, но мне никак, потому что ребенок третий и сзади еще двое сидят и одна из них в кресле, а кресла взрослой группф уже немало места занимают, поэтому младшему макси-кози буду брать 0+.

 

под словом люлька я имела в виду автокресло 0+, у нас как раз макси Кози.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая машинка :D

везёт. мне они раньше вообще не нравились... пока семья не разрослась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),группа 1, 9-18кг. Изофикс не нужен, штатными ремнями пристегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это 1/2 получается. Ну раз изофикс не нужен,то можно рассмотреть..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот у меня проступило желтое пару капель, теперь течет, вся ночнушка мокрая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня ещё прозрачное было, оно разное)

 

Normyshka, ой, у нас тоже места 0, это оптимально с тремя детками в комнате!

у нас несколько прокатов дают, около 1000-1400 в месяц....точно видела в питере объявления, думаю и в Москве есть, смотри на Авито и ВК, они там рекламируются......я пока один забронировала....

 

Normyshka, меня дико напрягают машины с местами, где дверей нет......бррррр

 

Арёлька, ну вот, расцеживаться не придется! у меня вроде тоже по чутку выделяется, тк засохшее на сосках нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! С покупочками кто что купил!! :girl_bye:

С коляской я пролетела как фанера над Парижем.. В понедельник муж сказал "можно покупать" (и что раньше то нельзя было не понимаю :malicious: ) - смотрела на двух сайтах.. Надо было сразу на бабаду брать - так нет же - ценничек на другом пониже был и пока я спрашивала кто поедет в Нижний на следующей неделе в итоге - бежевые кончились.. Будут но неизвестно по какой цене, блин.. Сегодня поругалась с мужем вдрызг.. Он типа не понял почему я так на ней заморочилась, а я не понимаю почему я всё должна делать сама - от "найти сантехника/ремонтника" до "как привезти что-то из другого города".. А началось с того что не фиг мне ходить на работу раз у меня пусть легкий но тонус.. На самом деле это я еще пар спустила пока по улице гуляла - если б сразу его увидела ну не знаю чтобы было.. Вобщем стало грустно и себя немножко жалко.. :cry:

 

Кстати, тонус так и остался.. правда в этот раз врач назвала его "легким".. Про магнезию меня очень позабавило - твердила она мне что такая чудная вещь - тонус на раз снимает - давайте покапаем - я отказывалась - сегодня она меня к заведующей потащила, а та ей и говорит - какая ей магнезия у нее давление 110/70 вообще еле ходить будет.. Вот тебе и доктор.. :think1: В мазке лейкоциты - тержинан еще до кучи выписала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, тебе принципиально бежевую надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну вот, расцеживаться не придется! у меня вроде тоже по чутку выделяется, тк засохшее на сосках нахожу

у меня сначала желтое, теперь почти прозрачное потекло и причем только из 1 груди))

 

gala_gala, у меня еще ниже было 100 на 60, в итоге как дохлая муха была, а потом еще таблеткой нифидипина добили, что думала помру вообще...врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mama_Marishka,  перечисленные знаю :-) Нашла я нужное постельное сегодня в Zara home kids, в наличии нет что нужно, но можно заказать :-))) zewi bebe-jou посмотрю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, вот мы думаем о том, чтобы брать семиместную машину. Типа Форд Гэлэкси. Но это еще не скоро. Удобно для большой семьи. А у нас, помимо нас, еще моя мама, сестра с дочкой. Уже сейчас не будем помещаться. А на дачу вместе ездим.

Да, наверное придется думать. Но я склоняюсь в сторону покупки себе чего-нибудь недорогого и практичного. Просто мне лично с детьми транспорт нужен будет и лучше небольшое что-то, чем каждый день на огромном каре рассекать. Та же песня с дачей и с мамой. В общем, к лету надо будет думать. И в 2х машинах и в одной большой есть свои плюсы и минусы.

 

Арёлька, что за рукожопы тебя лечат, а? Нифедипин от чего лекарство? Правильно, от гипертонии. Снятие тонуса - это у него приятный побочный эффект. Я в шоке слегка. Чего гинипрал не капают? Срок 23я неделя уже.

 

gala_gala, Галь, сама в такой ситуации. И думала коляс на новый год покупать, но посоветовались с мужем и решили в конце января брать, когда он из командировки вернется. А теперь курс так рванул, что боюсь представить новые цены. Но тут сама виновата, решила еще обзоры почитать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  если тебя именно пастельное интересует посмотри есть ли у вас Zöllner или Baby Butt... Очень хорошее качество, можно и цветное брать тысячу раз стирать, цвета остаются яркими и четкими, правда цены не низкие, но если по акции или по скидке что-то найти - то здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да я сама в шоке блин, врач стажер еще, нифига не говорят тупо приносят молча таблетки и поди пойми. теперь все спрашиваю что зачем да как. в итоге все отменили, оставили только уколы ношпы 2 раза в день и курантил, который через раз приносят вообще, пью свои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать. Сегодня я ходила к аллергологу. Точнее не шла, а бежала как в попу ужаленная, потому что забыла про назначенный на 14:00 приём в больнице и вспомнила в 14:06. Хорошо, что в 5 минутах от дома больница. Послали меня туда по бронхиальной астме, чтобы аллерголог написала, где мне рожать. В итоге мне она написала в заключении, что в России нет роддомов, которые специализируются на астме и никогда не было. Типа чтоб отвалили от нее со своими беременными))))))

Из рекомендаций-куча сильных гормональных ингаляторов и капель в нос с марта для профилактики. Жесть врачи у нас работают.... так я и побежала скупать гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...