Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, нет, я не пугаю, я с тобой полностью согласна, а до полугода при сильном столкновении ребенка даже кресло не спасет, его собственная голова сломает ему шею. Вот экстренные торможения очень часты сейчас. А то как ездит сейчас общественный транспорт я молчу. Уж если у нас умудряются гонять и людей сбивать, в Москве еще хлеще думаю.

Просто сказала что лучше у знакомых брать. Мы люльку покупали новую, но очень дешевую, по краштестам фирма нормальная. Аварий не было слава богу, а вот резко тормозить приходилось, ребенок даже не проснулся, хотя в багажнике все полетело

 

Shtymmi, да почему негатив. Лучше же у знакомых брать. Я же не сказала что ни в коем случае нельзя брать б/у

 

у нас ниссан кашкай 2+ семиместный. Муж купил на рождение сына. Но я его и для работы использую. Далеко не большая машина, но очень вместительная. И семья у нас большая. Есть вторая машина, форд фокус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, у меня еще ниже было 100 на 60, в итоге как дохлая муха была, а потом еще таблеткой нифидипина добили, что думала помру вообще...врачи

Офигеть тебя там лечат!!! Ну что за врачи!!! Мне моя молодая врач тем нравится что хотя бы не давит своим якобы "авторитетом".. После диагноза узишного "краевое предлежание" норовит меня уложить в больничку любым способом или хотя бы посадить на больничный.. А ей ей говорю что от сиждения дома у меня прыщи и запор.. И что работа у меня не нервная и не напряжная - только дойти и целый день не вставая за компом сидеть.. Да и не чувствую я этого тонуса - что так истерить то.. :malicious:

gala_gala, тебе принципиально бежевую надо?)

Я оказалась занудой по цвету.. Прям ужас какой-то.. Сама от себя не ожидала, но после того как дизайном занялась меня устраивает только несколько цветов.. ну или чтобы они были подобраны.. Надо мной вообще народ смеется - я из набора губок для мытья оставляю только оранжевые и желтые чтобы к кухне подходили, а красные, синие и зеленые маме отдаю.. Вобщем тихий ужас - сама от себя в шоке :confusion:

gala_gala, Галь, сама в такой ситуации. И думала коляс на новый год покупать, но посоветовались с мужем и решили в конце января брать, когда он из командировки вернется. А теперь курс так рванул, что боюсь представить новые цены.

Я новости уже совсем смотреть не могу.. как про курс показывают - хоть плачь.. правда, сегодняшний порадовал - но мы живем в такой стране где даже при уменьшении курса ценник не уменьшается.. Вот потому и обидно вдвойне было - один день и все.. На всех складах кончились..

 

Сейчас воткнула тержинан и индомитациновую свечку - голова закружилось и затошнило.. С чего бы это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о весе. У меня сейчас примерно +8, врач сказала, что много. А я только что (в полночь, ага) одна слопала целую пиццу и еще мороженого хочу.... муж уехал в командировку, обычно он меня чуть тормозит, спасите, заберите холодильник :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да лан, у нас терапевты не знают как Б простуду лечить, а ты про аллергологу! Что тут удивительного! И можно подумать им за прием Б не платят, от доброты сердечной принимают!

 

Девочк, ну что вы так очкуете по ценам! На 2016 уже прибавили! Они себе не враги цены ломить! Моя вон вообще подешевела коляска! Да и нефть вчера ободряюще скакнула, надеюсь стабилизируют ситуацию, а то кто будет Донбасс и Сирию кормить и защищать?

 

Всем доброе! Кто еще колечко обручальное не снял? Я свое вчера еле стянула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в кольцах.. пока изменений не ощущаю... Бодрого все утречка!!!

Про цены, ты конечно права.. Но что-то накопилось у меня.. Вот и результат.. :confusion:

А про обжорство - я себя всю жизнь сдерживаю.. А иначе была б как танк.. Так что пожевать ночью меня можно сказать всегда тянуло, но заставляю себя лечь спать с мыслью о завтраке плотном..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, прогулки посмеялась)) я сама такая же)) у меня два туалета, один черный с белым и оранжевым, другой белый с зеленым, серым и коричневым. Я даже туалетную бумагу подбираю в каждый из них по цвету)))))

 

Сarrie, я в кольцах и не думаю, что буду снимать. В прошлую беременность кольца сняла уже на схватках, перед тем, как в роддом ехать.

 

Кааак я устала от заложенного носа и от того, что не могу попасть к лору. Я вообще не дышу. А утро у меня начинается весело "чихнуть раз 200 подряд и можно вставать".

 

Сarrie,Аня, поздравляю с 2-х летием сынуля! Он совсем скоро станет старшим братом, да еще и двух малышей! Пусть будет послушным и самым главным твоим помощником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Сarrie, с Днем рождения сынули!Большой уже))

 

По поводу свечей с индометацином-у меня от них дико болела голова.Мне их какими-то уколами заменяли,но можно ли их беременным вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сarrie, сына с Днем рождения!! )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"чихнуть раз 200 подряд и можно вставать".

у тебя аллергия?

Кааак я устала от заложенного носа и от того, что не могу попасть к лору.

я один раз пришла к ПЛАТНОМУ лору, в дорогой мед.центр. Она меня осмотрела и сказала, что не знает, чем мне помочь, пипец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, в том то и дело, я не знаю что у меня. У меня с 15 недель появился отек. А периодически нападают периоды чихания. Причем, реально, раз 200 подряд. А лор не выходит с больничного! Мне уже три раза запись отменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, реально, раз 200 подряд

а Эозинофилы в крови повышены? Я аллергик, постоянно по утрам чихаю, у меня аллергия на пыль. Могу тебе без лора предложить: по ОАК посмотреть эозинофилы, если больше 5, то аллергия. У нас еще сдают мазок прямо из носа на эозинофилы, или же сразу сдать анализ на аллергию к бытовой пыли.

У меня так племяшка начала чихать, как сумасшедшая. В итоге, я наорала на ее мамашу, которой пофиг, пошла, сама отвезла ее на анализ. В итоге я оказалась права.

 

va.golovina, попробуй чаще менять постельное белье. Возможно, еще воздух в квартире сухой. Мы спим с открытым окном, так легче.

 

девочки, хотела спросить. кто сколько бодиков покупает разного размера? и ползунков?

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну слушай, г лянула в о бменке щас. Нет, 1,5 значение.

 

Normyshka, воздух сухой, да. С окном открытым холодно сильно, а увлажнитель сломался перед нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в расстройстве. Стоматолог сказал удалить зуд мудрости. Т.к. может разболеться в ненужный момент, там сильный кариес. Не знаю как себя настроить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Если магнезии отдают предпочтение в третьем триместре, то индоментацин эффективнее во втором триместре, в основном, до 30 недель беременности. Индометацин эффективен также при многоводии. Однако этот препарат имеет негативное влияния на плод, особенно если его применяют в третьем триместре, поэтому обычно после 32 недель его не назначают. У женщин он может вызвать желудочно-кишечное кровотечение, аллергическую реакцию и нарушение свертываемости крови. Головная боль и головокружение тоже возникает довольно часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Лялечка777, Valentii, спасибо девули за поздравление!!!

 

Normyshka, я вообще в ступор впадаю, когда врач такое говорит! :durdom:

 

Surinam, хм, у меня этих зубов мудрых нет, но неужели никак нельзя подлечить на время? или нервы удалить?

 

Пришли результаты на уреплазму с бакпосевом, отрицательно! жду ещё на трихомоны......купила тержинан, завтра начну или сегодня вечером....не смотрела инструкцию еще....но почитала, что у него более обширный спектр действия.....ну и на пессарий настраиваюсь потихоньку!

 

Завтра манежик забираем! Кроватку хоть за копейку загнать бы! зря вообще брали! поспали там мес до 5ти! теперь фиг продашь, этих кроваток куча!

 

Автокресло буду брать одно до 0-18кг, второе у брата возьму......и в этом потом Михе на дачу с родителями съездить.....если согласится конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, там без вариантов.. большая дырка, лечить смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, а его как удалять? как обычный зуб или сложнее? или нервы может удалить, чтоб не разболелся?

 

у меня на коренном старая дыра была в первую Б, залечили.....пломба огромная, даже части зуба не было....нервы удалили и простую пломбу! пока всё на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, мне вот еще повезло, что он верхний, а не нижний. и сидит хорошо, есть за что зацепиться.. Нерв удалять тоже же мало приятного.. А так он не жевательный, т.е. по сути только проблемы приносит, а толку от него нет. Надо решиться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, знаешь, как я бояоась идти к стоматологу! Но сходила. Удалить явно быстрее, чем залечить. Тем более лечить нечего. Ты поторопись. Скоро уже нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, скажу как жутко боящаяся стоматолога и уколов в рот! нерв вообще не больно и не слишком муторно удалять...мне было.......я знаешь себя утешала, что рожать страшнее и больнее, потому без обмороков)))

 

Normyshka, тебе коренные рвали?

это не за один подход, ещё и голову держат....нафик-нафик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не знаю. По мне так проще удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, мне оба верхних зуба мудрости удалили. Совсем не больно и не страшно. Только неприятно, что рот очень широко надо открывать. Лучше сразу пойти, а не трястись долго, только портить свою нервную систему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, у меня с одним зубом мудрости были проблемы - когда щека раздулась, зуб рос в кость, и мне делали мини операцию, швы накладывали. Долго и муторно. Боль была дикая, несколько дней не могла рот открыть, питалась из трубочки жидкой едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  мне тоже нужно удалять зубы мудрости, все, ну или как минимум 2 нижних... Я должна была это ещё осенью сделать, но не успела, забеременела. К стоматологу пойду, у меня уже назначено на начало февраля, но зубы мудрости и тем более нервы вырывать не буду. Подожду до мая как минимум.... В лучшем случае опять до осени. Это такая муторная процедура, тем более если зубы большие, там такие ямы будут, мне воспалительные процессы не нужны на конец беременности... Уж как-нибудь дохожу, раз уже столько времени проходила, ещё три месяца как-нибудь протяну... У меня ни одного зуба или нерва не вырвано, так что и начинать эту затею не буду во время Б. Пойду посмотрю, если там кариес, буду просить залечить хотя бы на это время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да вот и тянуть наверное не стоит. На след.неделе запишусь и пойду..

Яночка28, рот широко открывать, блин. у меня с этим не очень)))

Mama_Marishka, я бы это отложила еще на потом, но ведь в обменке будет написано, что полость нужно санировать. не будет ли с этой записью проблем в роддоме?

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...