Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, а как у вас с гемоглобином, мой пришел 100, врач прописала ранефрон. Говорит это низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

По поводу белья: я один комплект с сыном купила, второй сшила. Больше не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, штанишки - это ползунки "без ножек", так? Вот тоже думаю - может штанцами то лучше будет.. Пока в раздумьях.. :think1:

Да, без закрытых ножек. Мои активно шевелили ногами пока бодрствовали и с закрытыми легко с них снимались, а когда начили ползать и ходить - скользили, так что тоже штаны носили и носки с резиночками на стопе (не скользящие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня был 98, пила фенюльс - помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня со 118 стал 115 - они все заохали и заахали и прописали тотема.. Наверное хорошая вещь, но все побочки в виде сиждения в туалете по пол-дня у меня проявились.. И потому я решила его не пить.. У меня еще витаминки остались с железом - их попью вместо фембиона.. Думаю не так страшно упал на 3 единицы всего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня гемоглобин 109 прописали фенюльс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня 118 гем на этот раз, сказали в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня 106. Врач что-то выписала, я не пью. Главное, чтобы не ниже 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 115 был месяц назад, сказали норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  ахаха у меня именно это и происходит каждый вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)У меня 115 гемоглобин,сказали,что нижняя граница нормы 110.Есть побольше мяса)Я еще гематоген ем,через неделю проверю,помогает или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, у меня так же было. Мясо ем. Еще ниже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что пить что-то надо, если ниже 100. У нас он скачет этот гемоглобин. В первую Б был 110. В этот раз 118 в первом триместре. Потом поднялся. Никогда мне ничего не прописывали. Мне вот и самой хочется вареной говядинки. А гречку с печенкой я и так люблю. Так что для меня не проблема этот ваш гемоглобин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресного дня всем!

 

Сarrie, а что за кровать продать хочешь?

 

Всем привет! Я в расстройстве. Стоматолог сказал удалить зуд мудрости. Т.к. может разболеться в ненужный момент, там сильный кариес. Не знаю как себя настроить ((

 

а мне запретили, у меня на 4-м сильно все уже...страшно боюсь потерять,но стоматолог сказала Б нельзя нервы удалять-снимок делать,если не болит,терпи до лета :cry:

и мудрости сказали ТЕМ БОЛЕЕ не трогать ...бывает тяжело удалить, у меня вросший ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при гемоглобине 113-115 прописывали препараты железа, я не пила, считаю что если 105 и ниже то да, нужно, ну и если еще есть показания/плохое самочувствие.

Хотя пару раз в одну из Б попробовала "на вкус", ужасно тошнило (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу о непромокаемой пеленке...

наша колясочка приедет к четвергу ура!

девочки у меня по ходу аллергия на сахар! сладкое съела вчера(до того после как гармон погасил процесс-не пила и не ела) и вчера ночью пошло поехало снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, почему же мне так не говорят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 130 гемоглобин!

Сегодня васче день! Забрали манеж, потом в гости к мужевым родителям др сынка отметили, потом кроватку приехали забрали у нас(продали за день) и потом еще пришла смс с дочек сынков, что наши вещички на выписку приехали и туда тоже! Итог 22 часа наконец присела)

 

Мы одеяла и сейчас с трудом признаем!

 

Ползунки не носили, только в слипах ноги были закрыты, тк сползали с нас и распеленывала, а они уже на коленях...штанишки есть от 50 рр

 

Shtymmi, продала уже))) фирма ведрусс, маятник, в магазе7000, еще матрас и борты и держатель балдахина отдала, всего 2500....тип этот еще и скидку хотел!!! А у меня уже 3 человека за ним в очереди было)))) хранить негде и незачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу о непромокаемой пеленке...

Есть непромокаемые простыни разных вариантов - 1-слойные, 2-х и 3-х слойные.. Цена от 300р..

Думаю отличный вариант те что 3-х слойные - и доп.простыни не надо.. Они на резинке..

 

А я тут вся в переживаниях.. Хотела сэкономить 3 тысячи и коляску на бабаду не успела заказать.. А теперь по новой цене придется заплатить на 4-5 тысяч больше, блин.. Как подумаю про это сразу расстройство.. Мужу тоже досталось.. Спросил а я причем - сказала что надо было не ждать когда я соберусь (а я вообще "долго запрягаю" обычно), а взять и заказать ну хотя бы самому.. ни фига он не понял..

 

Shtymmi, с удачной покупочкой!!!

 

Кто еще думает - с 1 февраля ценники переписывают в любом случае, хоть рубль и укрепился чуток в пятницу. но скорее всего поднимут и потом уж точно не опустят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а БУ не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да я только и жду отпускных, чтобы скорей автокресло заказать) а там посмотрим, по мелочи остальное, если будет хватать денег. Хорошо, что у меня почти все от старшего есть. Крупное. А то наша Зиппи сейчас 25 тыс. стоит. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я нашла у себя в городе продажу колясок и прочего со склада, там распаковывают и смотришь....дешевле на 4 то моя коляска))) ценник на двойняшковые вряд ли поднимут и так дорогие!

Кстати, сейчас бум бу!

 

 

Destiny_,  ты 3 в 1 берешь? То норм цена, 2в1 22 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я бы рассматривала, если бы жила в большом городе типа Нижнего Новгорода.. В моем городе в 100 тысяч жителей нет объявлений - я смотрела и периодически смотрю.. Мне 3 в 1 надо.. Таких очень мало вариантов..

Я и другие посмотрела модельки - их такая куча, что глаза разбегаются.. Но если и также не много отзывов - расцветки мне не очень.. Потрогать возможности опять-таки нет.. У нас в городе кроме тутси и стандартного набора из Детского мира ничего не продают - я в интернет-магазинах смотрю с доставкой.. Вобщем пока в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мы неожиданно сегодня купили бу кровать как я и хотела внизу ящик. Но правда есть маятник. Который я не признаю и который не фиксируется. Но думаю придумаем что нить. И купили шезлонг - переноску. Простенькую, у меня такая с Марком была. Принесла ее домой и что то как то ручки у нее неудобно. ...именно переносить- подрастроилась

 

Shtymmi, почему же мне так не говорят ((((

 

Ты о чем?

 

gala_gala,  то есть простынь вместо пеленки? Так дорогое тогда удовлетворение. ...только разве что в польку ходить.

 

Спасибо)))

 

gala_gala,  та же самая ситуация с бу. .. просто не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...