Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Приветик. Мне тоже хочется уже детские вещички начать присматривать, и почему то мальчиковские. Эх вот кажется что сынуля у меня там, наверное потому что с дочкой по другому беременность проходила, без всяких признаков. Я всегда была жуткой сладкоежкой а сейчас не могу смотреть на сладкое.

 

Dreamliner,  меня! еще до задержки. Какое то состояние вечного похмелья(((( А хочется наслаждаться своим положением, надеюсь что это пройдет как можно скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У меня вчера немного тошнотики появились,и утром сегодня чуть-чуть были.Пришла на работу и живот стал тихонечко ныть,так страшно.Сейчас вроде прошел,но теперь поясница болит.Стараюсь сидеть,никуда не скакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чиканусь я, пока хгч получу.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже он есть , тоже его хочу пить но волнуюсь чтоб не передозировать ... у меня ж ещё ангиовит...

ты его пьёшь + магей б6?

 

480-520 руб

 

девочки если я сдавала во вторник хгч, в пятницу не рано опять сдавать?

Пью фемибион и магне б 6, ага. Я тоже собираюсь завтра сдавать, будем вместе трястись опять, пока результат не вышлют

 

ох, чиканусь я, пока хгч получу.

Понимаю!!! Когда результат? @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, в Ангиовите только В12 и фолиевая, вроде, так? А в Фемибионе В12 нет, фолиевой передоз абсолютно безопасен. Если так, можно пить.

там получается

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

В состав одной таблетки «Ангиовит» входят:

- пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 4 мг

- фолиевая кислота (витамин В9) 5 мг

- цианокобаламин (витамин В12) 6 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион лучше всего, ну можно Алфавит.

Меня вчера мутило чуток. Сегодня чувствую себя как всегда.

 

А сколько стоит тест электронный, который недели показывает? Я у нас даже не видела таких.

У нас в Челябинске около 800 рублей вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь сидеть,никуда не скакать.

у меня тоже поясница болит...

ох, чиканусь я, пока хгч получу.

у тебя сегодня во сколько?

 

будем вместе трястись опять, пока результат не вышлют

может в субботу? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, не мешай наверное таблетки... Я щас через яндекс состав фемибиона на упаковке смотрю, там и В6 и В12 есть. А йод не назначали тебе?

 

dreamliner,лисенок, сказали в субботу или даже в понедельник, но обычно пораньше приходит.прогестерон тогда на след день вечером пришел, хотя тоже 3 дня обещали, может, сегодня уже получу. надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от гормонов тоже может в ноги отдавать. У меня иногда стреляет в районе коленки.

 

Ох, девочки, мне так хочется накупить пеленочек разных... Прям не могу. Хорошо у меня магазинов в районе таких нет, в глаза пока ничего не бросается.

 

Скажите, а кто-нибудь пузико чувствует? Наощупь, по ощущениям, хоть как-то? Я даже втягиваю спокойно, плоская как доска, переживаю. это нормально? ))) И тошноты. особенно. с утра нет. И грудь уже почти не болит, так, стреляет иногда.

 

Эльма, я тоже совершенно плоская, даже пресс виден чуток по утрам, никакого округления. А с другой стороны -- если ПЯ (как у меня) сейчас в районе 2 см, то ничего другого быть пока и не может. Будет нам еще :yes: . Грудь у меня болезненная при прикасании, но иногда "сдувается". Потом возвращается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила при норме не париться, ждать скрининга. При недостатке пересдать в субботу или понедельник, как придёт. При большом избытке пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в субботу? как думаешь?

Не, я завтра, трое суток же прошло как раз

 

 

dreamliner,лисенок, сказали в субботу или даже в понедельник, но обычно пораньше приходит.прогестерон тогда на след день вечером пришел, хотя тоже 3 дня обещали, может, сегодня уже получу. надеюсь.

Так долго!!!!! Ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чиканусь я, пока хгч получу.

 

я тоже сегодня сдала и на иголках вся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а когда твой результат примерно должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, надеюсь сегодня вечером,край завтра до обеда... прошлый раз в 8вечера пришел того дня,как сдавала...у нас быстро все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,

 

Девочки, а я одна такая долбанутая, что с задержкой в три дня хочу смотреть уже детские вещи и моду для беременных?)) =) =)

я уже пускаю слюни по новым коляскам косатто,хоть и знаю что нам не светит, наш хартан еще пятерых откатает,но мне уже поднадоел)

Шмотки не смотрю пока. В первую бер нам в 12 нед сказали вроде мальчик,я до второго скрининга уже ему гардероб прикинула и коляску синюю выбрала и тут нам заявили что девочка будет! Я долго отходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то хорошо. Блин, надо было мне в другом месте наверное сдавать, дальше от дома, на сайте было написано 1 сутки делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у тебя тоже сегодня результаты хгч?

 

Все,прочитала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, @@@@@@@@@@@@ для всех кулачки на хгч!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим-держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делаете? что кушаете сейчас особо охотно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - самое ленивое существо. Слоняюсь из комнаты в комнату, ни по дому ничего не могу сделать, ни по работе, хорошо хоть далеко нигде не работаю. Жду волшебства - чтоб пылесос сам в руки прыгнул. И еда себя сама сварила.

 

В меня с утра хоть что можно впихнуть, я завтракаю омлетом с помидорами. Ну и томатный сок, которым я уже всех достала наверное :)) А, да, ещё вареники творожные норм идут. Остальное бееее... Была у родителей, мама беляши спекла сегодня, я чуть не спалилась на втором :)))

 

 

А вам что по вкусу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои хорошие! Отличного всем самочувствия и настроения :flower: :flower: :flower: я сегодня как бабочка пархаю, ибо ближе к вечеру муж возвращается с вахты)) ура))) я его больше месяца не видела)))

 

кароче, у меня дилема... Моя гиня порекомендовала для нормализации пищеварения отруби. Я сегодня как умная маша, купила их в аптеке. Принесла домой, прочитала на обороте, а там написано беременным и кормящим противопоказано... Девочки, ну как так?? или отруби разные бывают или я тормоз :Crazy:

 

И то хорошо. Блин, надо было мне в другом месте наверное сдавать, дальше от дома, на сайте было написано 1 сутки делают...

у меня в кдл лабе тоже пишут сутки делается, а на самом деле всегда так было - утром сдала - вечером уже на электронку рез-т приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Каринчик! Про отруби впервые слышу, что нельзя. Может, там добавки какие-то ещё? Я хлебцы покупала пшеничные, с отрубями и прочей ересью, ничего такого не видела.

 

 

 

 

Блин, беременный мозг это что-то. Включила для подъёма настроения Нотре Дам, основную песню с Гару, Фиори от 14 года. Как они постарели, голос у всех подсел. Грустно стало, до слёз, что время так не милосердно. Нашла, блин, повод порасстраиваться. Такой истеричкой я себя ещё не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Каринчик! Про отруби впервые слышу, что нельзя. Может, там добавки какие-то ещё? Я хлебцы покупала пшеничные, с отрубями и прочей ересью, ничего такого не видела.

только морковка и кальций написано и все)) так я сама так удивилась.. почему противопоказано, это же по сути клетчатка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, из-за кальция? Я на его препаратах всегда читаю в противопоказаниях Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...