Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, ой, у меня вообще белая зп копейки....в первую Б мне фирма приплатила ещё и декретных и по уходу.....сейчас фз.....надеюсь конечно, учитывая, что начальница очч положительно приняла Б мою)))

 

Shtymmi, мне жуть как нравится с автолюльками когда, прям такими аккуратными кажутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, эти польские колясочки как сёстры:) Поздравляю с покупкой! Зонтик пригодится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в инвитро 850 стоит(((( дорого блин....придется сдавать бесплатно сахар этот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!

Я смотрю подготовка тут в полном разгаре :girl_bye:

коляска классная!!!!

а к такому готовы????? :D

5cvhdNXHG0A.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, А как тебе в туалете? ещзё и на коленки просился! сейчас на свой горшок садится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, а что за коляска и скок стоит

 

Akasava, А как тебе в туалете? ещзё и на коленки просился! сейчас на свой горшок садится)

ахахахахаха , да да, мама в туалет и он тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, очень красивая коляска! прям тоже захотела :D но у нас от племяхи достаются аж 2 какие-то дорогущие коляски

 

а нас решили выписывать завтра...посев плохой пришел, назначили монурал. ох как я переживаю за эти антибиотики все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akasava, А как тебе в туалете?

 

ну моя уже взросленькая, но периодически дверь выламывает, просится зайти просто постоять, обещает, что смеяться не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, а что за коляска и скок стоит

 

 

ахахахахаха , да да, мама в туалет и он тоже

 

Verdi Pepe Eco 3 в1

очень нравятся отзывы и цена прямо отличная, нашла за 23 500

а собиралась купить за 36 000....решила что куда я ее потом дену-у нас не продать

 

Арёлька, мне так сутра показали стульчик от 0 и я тут замлела...захотела..но у нас от старшего есть) :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все эти прошения в туалет и ванную вместе с мамой напоминают моих кошаков:):) они постоянно под дверью орут и скребутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, вы уже во всю закупаетесь, а мне боязно как-то, столько всего нравится и хочется купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчули!

 

Shtymmi, какая красивая колясочка!Прелесть!

 

Арёлька, и мне тоже боязно.А как хочется!)))Вот уйду в декрет и оторвусь по полной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, про ванну и туалет это вообще больная тема) я прям переживаю, что еще года полтора-два не смогу нормально сходить ни в туалет, ни в душ) пока в туалете, сына на руки лезет, и ревет. А пока в душ хожу - держится за край ванны и орееееееет все время.

 

Я что-то вообще в депрессии какой-то. Сын у меня с рождения очень плохо спит, сейчас опять с ним ночами не спим. Да и капризный он, ручной очень. Целый день нудит, надо на руки ко мне и ходить по квартире. Но это физически уже невозможно. И он целый день ноет ( я очень боюсь рожать...как я буду одна с двумя круглосуточно? Прям до слез. А если и второй будет с таким же характером ( я прям дико устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) 526 сообщений с момента моего последнего посещения!!! Ну вы даете! Второй день читаю)) У меня совершенно не было сил ни на что, ОРВИ достал, выздоравливала долго и мучительно, каждый вечер поднималась темпа до 37 - гадость страшная, не такая высокая, но доставучая, и не знаешь, то ли сбивать, то ли терпеть. В конце концов стала пить парацетамол, врач сказала, что можно. Сейчас вроде лучше. Плюс все это время приходилось работать, не много, но каждый напряг заканчивался ухудшениями, кашлями и соплями. До сих пор не могу ходить на улицу, стоит глотнуть холодного воздуха, сразу кашель до рвоты :(

 

А еще страх дурацкий навалился, как думаю ребенка поднимать буду, и муж на 5 лет старше, не дай Бог с нами что случится. Вроде радоваться надо, что забеременела наконец-то, а я тут сижу и гоняю.

 

А еще врач у меня решительная, настраивает на ЕР :shok9: несмотря на возраст, миому и миопию...

короче полная голова всяких мыслей и страхов :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, держись там и не унывай!!! Всё будет хорошо!!!

 

Shtymmi, суперская колясочка!!! Зонтик прикольный...

 

va.golovina, я конечно не спец, но у подруг обычно даже если оба мальчики, то всегда разные.. Первый нервный и неспокойный, второй - наоборот.. Я даже думаю это и от родителей зависит - с первым не знаешь что делать, нервничаешь по любому поводу.. Ну а со вторым куда проще уже и потому ребятенок спокойнее.. Вот тут правило не совпадает с разнополыми детками - у кого первая девочка, то при рождении второго мальчика они говорят что он очень ручной (в сравнении) и беспокойный..

 

Ola-a, что за страхи!!! Мне примерно столько же лет.. И да - поздновато я "созрела" но тут не совсем от меня зависело.. Ждала пока будущий муж "нагуляется".. То что он старше - это плюс - потому как в возрасте мужчины к деткам относятся СОВСЕМ по-другому нежели в юности.. Видела многих таких (у наших знакомых что-то беби-бум в прошлом году случился) - и все мамашки говорят, что с первым он не так "носился" как со вторым например.. Типа "мужикам дети после 40 только нужны".. Да и потом проще с деньгами и бытом - уже всё налажено..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, очень важно доверять своему врачу. Сколько бы мы ни прочитали информации в интернете, сколько бы всего нам ни нарассказывали подруги - всё равно практикующий врач будет опытнее и не станет ставить под угрозу ни твою жизнь, ни жизнь малыша. А думать об этом всё равно все мы будем:) И переживать...

А возраст... к сожалению, и в любом другом возрасте с родителями может случится что угодно. И вообще после 24 лет женщин считают старородящими:) :) :)

 

Я вот себе уже такие страшные картины рисовала: как пойду с малышкой гулять, буду спускать коляску по пандусу (у нас очень высокое крыльцо и довольно крутой пандус), не удержу, коляска вырвется из рук и скатится на дорожку прямо под машину. Ну что за мысли?! Или как уроню её...

 

Страхов уйма, тем более с первым малышом. Но всё будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да,тяжеленько тебе конечно.Не знаю,что посоветовать.Просто пожелаю терпения и спокойных деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были переживания когда ждала второго ребенка, начиталась тогда про ревность, совместное укладывание, проблемы воспитания и т.п. Но дочка оказалась намного спокойнее и самостоятельнее, ревности не возникло, да и я с обоими детьми в туалет ходила одна, ну, а мылась когда все спали днем или ночью, даже смогла найти работу и работать :) Раньше все это "казалось" нереальным )

 

Сейчас ожидая третьего никакой паники, только фин. вопросы, но они у всех в наше время ) Еще как-то удаленно придают уверенности истории и советы мам-многодеток, последние полгода обшаюсь на других ветках и мои трое детей это "цветочки", т.к. очень много у кого 5 детей, есть даже кто 7-8 ребенка ждет и больше! ) К слову обычные семьи без нянь, мужа-олигарха и проч.. )))))

У всех может всякое случиться, но ттт, чтобы ничего не произошло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, что за подработка? Мне нужно что-то свое, чтобы хоть иногда переключаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили почти, спасибо :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  ой у меня щас совсем жопная ситуация (((( 4-й день болею,темпа 37,7 горло,сопли,чихи и кашель,лечусь народными+парацетамол+люголь. Что ещё пить,махать капать-понятия не имею (((

Так ко всему этому снова шум в ухе,ухудшение слуха....

Надо идти на МРТ,а то последствия в родах могут быть непредсказуемые...

Лежу вот,реву и не знаю как побыстрее выздороветь и исправить ситуацию ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, тамифлю можно 100%. Я в ту беременность заболела так же, симптомы те же самые. Мы неотложные вызывали и два раза терапевта, все назначили тамифлю, виферон свечи конечно, ромашку заввривать+лимон, в горло уже можно биопарокс, можно тантум-верде и лизобакт. Выздоравливай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, что за подработка? Мне нужно что-то свое, чтобы хоть иногда переключаться.

По основной сфере работаю - договоры, суды, юр. статьи пишу, еще мужу по сайтам помогаю ) Иногда он клиентов подкидывает, каких-то сама нашла, смотря что могу и интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...