Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мечтающая о малыше, ты видела на Vertbauted сейчас скидки до 60% на осенне-зимнюю коллекцию.

еще скидухи на carters.com.. и сразу комплектами.. и платьица с бодиками такие красивущие... :Crazy:

 

Разобраться бы как там заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, ))))))) и жжения и желания)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у тебя тоже низкая плацентация? У меня в 21 неделю тоже поставили, я, конечно, надеюсь, что изменится, есть знакомая у которой поднялась плацента.

У меня сынок заболел. Врач правда сказала, что это не грипп, до нас пока еще не дошел, что это какая-то просто простуда горла, сопли по стенке горла зеленые. Выписала антибиотик, я согласилась. Мы вообще редко пьем их, один раз и то не полный курс. Но сейчас я решила не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да, мне врач тоже говорит, что возможно поднимется. Скоро узнаем)

 

Пусть выздоравливает сынок. А ты сама берегись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да спасибо, тоже боюсь заболеть. Но тут я себя не уберегу. Мы с ним, сами понимаете, контактируем очень близко. БУду виферон вставлять и себе и ему. Недавно по телеку услышала, что маску надо одевать больному человеку, а вот здоровому наоборот вредно.

 

Маска не оберегает от заразы, она только способствует меньшему ее распространению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15833743]

Я дышала как собачка или как это правильно называется когда часто-часто,

о А КАК можно это сдержать?

у меня есть отчет о первых родах в профиле. Так вот там подробно расписано, что это не фига не собачка.. а огнедышащий дракон)))

еще скидухи на carters.com.. и сразу комплектами.. и платьица с бодиками такие красивущие... :Crazy: Разобраться бы как там заказать...

через СП только в Россию(((

Alderamina, выздоравливайте скорее. аккуратнее с антибиотиками. что-то врачи их любят, не думая, назначать всем подряд

 

 

А я вчера атаковала интернет-магазины. Собрала один заказик тысяч на 5 - всяких бодиков, ползунков. Теперь вроде из одежды все есть, что нужно, буду докупать если что. Некоторые принадлежности в роддом - трусы, прокладки. Вот не знаю, покупать ли мне сорочку и халат? как-то в чужих халатах не очень понравилось лазить в первые роды.

 

Еще заказала подгузы до 9 кг, по 2 пачки каждого размера, влажных салфеток (на 4 месяца хватит), молокоотсос и прочую мелочь. Столько всего еще нужно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну понятно, что вы контактируете. Может ромашку себе заваривай, шиповник. Да и сынуля это можно давать пить.

 

Normyshka, я сорочки в прошлый раз брала в магазинах типо Ашан или лента, там они часто по акции. Одну вообще взяла очень удобную, как майка длинная, до колена. В ней и кормить удобно было и рожала я в ней. А две на пуговках на груди. А халат взяла, у нас здесь есть типо база оптовая, вот на ней за 200 что ли рублей) в цветочек, симпатичный такой. А в этот раз халат свекровь подарила на нг, симпатичный такой, думаю его в роддом. И еще пару ночнух куплю, по типу длинной майки, тянущихся.

А еще, знаете что оказалось одной из самых полезных покупок для родов? Пояс из неопрен бодибелт. Я его сразу, как встала, появилась после родов, на пузо нацепила и носила. У меня и матка очень хорошо сократилась и пузо ушло прямо мгновенно. В Новый год сыну было 2 недели, я была в обтягивающем платье, живота вообще не было. И врачи все сказали, что это намного лучше бандажа. Он тоже копейки стоит, рублей 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо, надо в Ашан сгонять. А где пояс покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс из неопрен бодибелт.

а от него не упреет живот?

 

или это не страшно? Греть то, наверное, не желательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пару ночнух куплю

а я вот не люблю спать в ночнушках длинных. По мне так лучше шорты+майка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ну я его поверх халата одевала. И конечно не круглосуточно носить. Часа три, потом снимала, через пару часов снова заматывала. Ну и спала без него, конечно. У меня не упрело)

 

Normyshka, я покупала у нас в аптеке.

А ночнух не для спать, а в роддом. Дома я в ночнухах тоже не хожу, не красиво) я в роддоме каждый день чистую одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, осталось найти такой. Он тоже по размерам? А то я ищу бандаж сейчас, и как выбрать - без понятия, я ж не знаю, какой у меня размер талии будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, несет, это типо пояс для похудения. Сейчас найду фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я уже нашла. Что значит несет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)) не несет конечно ) это у меня исправлялка на планшете)

 

Только, тем у кого кс, его наверное нельзя.

post-220674-0-57187600-1453964607_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня такой. это тоже самое? 1740121495.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трусы с утяжкой были, но тогда мне много надо было чего утягивать

надеюсь в этот раз поменьше будет)))

Я прошлую ночнушку и халат возьму. И прикуплю еще одну и все. Вот убейте меня не помню, что там надо после родов именно для женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскресенье подруга родила четвертого. Ей уже за 40. Усть три девочки и теперь мальчик! Трое родов вызывали, а сейчас родила сама и очень быстро!

А в понедельник еще знакомая родила. Ей на всех УЗИ девочку ставили, а родила мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, офигеть)

 

Alderamina посмотри список на сайте роддома какого-нибудь. У меня даже трусысеточкой после сына остались) вообще мало докупить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскресенье подруга родила четвертого. Ей уже за 40. Усть три девочки и теперь мальчик! Трое родов вызывали, а сейчас родила сама и очень быстро!

А в понедельник еще знакомая родила. Ей на всех УЗИ девочку ставили, а родила мальчика)))

Подружка молодец! Здоровья им!! )

А с полом сюрприз, конечно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот опять сообщение про пол....девочки, я уже девочку настроилась ждать, уже по имени ее называю))))Прям хоть иди на спец узи, пол высматривать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой. это тоже самое?

что-то отзывы про него не очень. Быстро рвется, и люди реально потеют. А мне нельзя потеть, я чесаться буду сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну так он же для похудения)) Термоэффект и все такое

У меня уже он... мм... лет 5 примерно. Не порвался) Правда не и использую я его не часто) Месяц через год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю те у кого пол в родах не совпал или узисты криворукие и слепые, или просто неадекваты обманули по приколу....если в норм клинике и норм оборудование, то уж там фиг ошибутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...