Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, я тоже чешусь, если потею. Но ты ж его не на голое тело, там об этом даже в инструкции написано, что поверх одежды надо. Я бы не сказала, что я сильно потела. И эффект вроде как именно от эффекта утягивания, типо бандаж или пеленки не дадут такой утяжки, как этот пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

 

еще скидухи на carters.com..

Разобраться бы как там заказать...

напрямую с сайта заказываешь. Там для начала нужно выбрать страну и валюту, потом в аккаунте вписываешь подробно адрес латинскими буквами. Оплата картой, только желательно чтобы на этой карте была только сумма на оплату заказа. У них такая система кривая, сначала они замораживают деньги, а списывают только после отгрузки в тк. И как правило, если на карте есть ещё деньги, то списывпют они по новой а не то что замораживали. А то,что заморожено возвращается на счёт через месяц..Вот и приходится хитрить- просто на карте больше денег не оставлять и тогда им придётся списать то,что они замораживали.

 

 

у меня есть отчет о первых родах в профиле. Так вот там подробно расписано, что это не фига не собачка.. а огнедышащий дракон)))

 

через СП только в Россию(((

 

почему ты решила что только через сп? Я всегда на сайте заказываю.

 

Про огнедышащий дракон ржууу, пойду почитаю))) у меня тоже кстати есть история родов в профиле)

 

Всем привет!))

 

 

А в понедельник еще знакомая родила. Ей на всех УЗИ девочку ставили, а родила мальчика)))

вот сюрприз... Не хотела бы я так. А сколько раз им пол озвучивали? Может она делала то всего три?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с полом стремно))) Ну вот я думаю, ну как можно ошибиться на втором скрине?! Ну там ведь уже если яйца с писюном, то их ни с чем не перепутаешь. Я у сына их видела))) А если еще и несколько раз подтверждали, что яиц нет, то откуда они при родах взялись?!)))))) Капец))

 

Время как летит. правда?) Только недавно мы тут собрались и переживали за наши 10 мм счастья) А уже сумки собираем в РД потихоньку)) Я тоже заказываю там-сям.

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я хочу коляску aprica air luxuna. Новая она 30 тыщ стоит, а бу можно в 2 раза дешевле найти, но в Москве, сейчас друга прошу, чтобы пробил один адресок, думаю возьму, если звезды сойдутся.

 

Да уж, с полом стремно))) Ну вот я думаю, ну как можно ошибиться на втором скрине?! Ну там ведь уже если яйца с писюном, то их ни с чем не перепутаешь. Я у сына их видела))) А если еще и несколько раз подтверждали, что яиц нет, то откуда они при родах взялись?!)))))) Капец))

 

Время как летит. правда?) Только недавно мы тут собрались и переживали за наши 10 мм счастья) А уже сумки собираем в РД потихоньку)) Я тоже заказываю там-сям.

 

Да вот я чего и сомневаюсь то в поле, как раз из-за узистки, которая чиркнула там датчиком и типа, чтобы я успокоилась, сказала мне - да девочка, у вас, девочка....Мне ничего не показала, а я высматривала, и привиделось, что яйки, но я ведь и могла ошибиться..... Сначала эта же узистка мне сказала, что ничего ЕЩЕ не видно, это в 21 нкдклю то!!!!!А я ей говорю, так вы ж мне в 16 уже определили примерно....Как так не видно. Вот после этого и услышала ответ....на отъ....сь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я на их автокресла слюни пускала, очч стильненько все)

 

Destiny_, во-во! в 18! нед откровенные коки! у дочи нет их там и в помине! одно только, там этот бугорок можно с писюном спутать.....если сравнить не с чем и про яйки не в курсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока стараюсь не думать про закупки для роддома )))) просто прикупаю постепенно необходимое )))

Вот в этом месяце заказали кроватку и комод,привезли уже,теперь надо собирать ))))

 

Я вроде на поправку чтоль пошла,не знаю даже,вчера вечером 38.2 я быстро голову вымысла и собралась скорую вызывать,а темпа упала до 37....ночью пропотела и сейчас температура прыгает 35.9-36.5 даже не знаю что и думать....

Ещё горло обложено и не отхаркивается ничего,не помогают никакие средства,кашель сухой до рвоты,как помочь горлу???

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), сколько точно раз УЗИ делала не знаю. Знаю только, что в ЖК, в областной скрининг и в платной. А врач в роддоме перед родами потрогал живот и сказал, что мальчик. Так и вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в РД пока тоже не покупаю, в декрете разгребу сыновы вещи, гляну что есть, так купила чуток девичьих, мальчуковых 50рр, на выписку надо шапочки и носочки....коляску ещё и всё......на след неделе шкаф привезут, а то сейчас места мало уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у них не то чтобы стильно, меня это не сильно волнует, а вот удобство - это да. У меня есть априка, но она прогулочная. И 2 момента не устраивают, покупала за 7 тр, а сейчас нашла за 15, но она с рождения и все в ней меня устраивает. Я ее очень хочу. Тогда продам старую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё горло обложено и не отхаркивается ничего,не помогают никакие средства,кашель сухой до рвоты,как помочь горлу???

попробуй октенисепт раствор, полоскать, гадость страшная и стоит прилично, но помогает железно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ещё решила брать марасики Traumeland b подушечки с наклоном Plantex? вместо коконов, тк матрасы всё равно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, пока мне это гребаное казначейство деньги перечислит, мое автокресло будет золотым. Было 3300, стало 4000. Уродство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько чепчиков и какие планируете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, чепчики вообще не беру. Осталось еще 4 шапочки интерлок от малого. Они и нужны то только в РД. Ну первую неделю дома. А потом же лето будет. Голова только сопреет. На улицу хочу какую-нибудь панамку красивую, чтобы если брать на руки, то от солнца защищала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

b]Destiny_[/b], я кроме рд никуда вообще не хочу одевать их,в польку шапулю возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом же лето будет.

ну это у вас такое лето...да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я в роддом тоже планирую шапочку, у нас есть, чепчики тоже нужны, после купания например. А еще племяшкам покупала милые хб чепчики, а потом она нам перешли в наследство, легкие и летом самое то. Если хочешь покидаю в личку фоток сына в шапочках, которые у нас были.

Изменено пользователем Alderamina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то сталкивался пиэлонефритом... Гинеколог напугала, антибиотик назначила. Вчера у уролога была, он говорит, что в анализах 17-18 лейкоцитов это не так уж и много... ЧТо можно канефрончик пропить, антибиотики не нужны...

А по ощущениям частые позывы в туалет, дискомфорт есть небольшой и в районе почет такое непонятно вроде немного ноет бывает... Острой боли нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали направление в дневной стационар. В связи с этим у меня вопрос: на работу-то мне надо ходить или это как больничный?

Вообще не знаю, что там делать будут мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, мне не давали больничный, когда я ходила на дневной стационар.

 

А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ну вроде как изза низкого гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а сколько он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  109 )) вроде как бы и не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я лежала на дневном, с больничным, как положено. Меня же оформили в больницу. Как тут работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у меня 106, меня никуда не отправляют. хожу на работу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...