Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ну если отправляют, то чего бы не полежать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, а для гемоглобина лучше бы погулять) я бы согласилась, чтоб меня с работы погулять отправили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  а в барокамере что делают?)) сидят, лежат?))

Ее точно мне назначили, это получается кислород дополнительный, получше прогулок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ну так стационар дневной) Утром полежала, в обед пошла домой погуляла))) Зато не надо на работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а о ней только слышала) даже не знаю, что это)

Destiny_, тогда и меня "положите" на дневной :D хотя ходить мне уже все труднее и труднее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач очень плохо отзывался о барокамерах, сказал несколько раз людей пришлось откачивать после неё. Сложность в том, что человека быстро из нее не аытащить, а с беременной может что угодно случиться - станет тесно, страшно, давление скакнёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не пошла на барокамеру. А там что, типо капсула? Маленькое замкнутом помещение? Я не смогу. Я мрт чуть пережила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100, вырисали ранферон и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага, и у меня клаустрафобия начинается.

 

Налегают на меня с терапевтом, типа вот к следующей явке обязательно. Не пойду, гриппа в городе дофига, что я, невменяемая идти на участок к куче больных людей! Я уже жалею, что не пошла платно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера приятного!

А у нас заболел сын:( ....надеюсь,это просто ОРВИ... И надеюсь,меня не возьмёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Налегают на меня с терапевтом, типа вот к следующей явке обязательно. Не пойду, гриппа в городе дофига, что я, невменяемая идти на участок к куче больных людей! Я уже жалею, что не пошла платно наблюдаться.

Мне второй раз сказали сходить, т.к. положено, что так и есть, в принципе. Решила что пойду через несколько недель, когда уменьшится кол-во заболевающих.

 

Всем вечера приятного!

А у нас заболел сын:( ....надеюсь,это просто ОРВИ... И надеюсь,меня не возьмёт...

Сыну поправляться!

Мой старший неделю назад заболел и врач сказала что похоже на грипп, но обошлись ОРВИ, никто больше не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила в детскую мелкого выписывать. Так врач мне запретила в сад водить, написала справку про домашний режим аж до 12 февраля. Сказала, что если эпидемия к этому времени не пройдет, то еще продлит справку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, огого, меня тоже мысли посещают не водить ребёнка в сад....

 

ДЕВОЧКИ, НЕ могу лежать ни в какой позе. Рёбра жжёт ужасно на левом боку, уже как только ни пробовала: и лежа и полусидя и сидя. На правом долго не могу, на спине и животе нельзя((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это жжёт? Отлёживаешь?

Я по сути могу только на правом, т.к. как только ложусь на левый, сразу лялька дико пинается, может пережимаю ей там что-то. Правый бок уже отлёжан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и у меня жжет, но не ребра, а кожа на бедре, там где тазобедренный сустав. На спине задыхаюсь, да и с почками нельзя. Уже настелила себе одеял и матрасов со всего дома,чтоб мягче было под бока и меньше отлеживать.) Оно прикольно смотрится, я над мужем возвышаюсь будь здоров на всей этой мягкой рухляди, плюс куча подушек под все места.) А, и стала коже на животе подпекать, там где шрамы, особенно от лапары (кисту прошлой зимой удаляла), чую с третим ребенком посетят меня растяжки. Но не парюсь, все равно тату буду обновлять потом (она у меня аппендицитный рубец закрывает), если надо будет, то и растяжки закрою.

 

Valentii, да понимаешь, чепухня на мой взгляд... По идее, врач должна описать мой анамнез, чем я болела последние годы. А откуда она это знает, если я у нее ни разу не была? Ну вот не было необходимости, человек увидит меня впервые в жизни. У меня там карточка есть, один раз была у хирурга, родинку удаляла и все.

 

Яночка28, аналогично. С начала января на справке были, с 14 числа написала заявление на месяц, будет моя красотка дома сидеть. А через месяц опять на справку пойдем. Пока сезонные гриппы не закончатся, будет дома. Моя врач своего внука тоже дома держит и всем рекомендует.

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Я в барокамере бы скончалась, клаустрафобия жуткая, могу в мыслях подумать и уже задыхаюсь!

Ниник, здоровьица вам!

 

Мы на два года сходили на прием, нам сказали, что из-за эпидемит можно было не ходить.....так что я до середины марта отложила манту, анализы и пару спецов! боюсь, сын очч общителен и подвижен, пока в пк были, все обтер и пол тоже, привела домой, умыла, всю одежку и комбез в стирку и гриппфероном закапались, надеюсь пронесло!(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я не могу лора все еще пройти, думала врач ворчать будет,а она наоборот, сказала и не ходить пока никуда, пока эпидемия такая. С сыном мы так пока и не прошли врачей на год, манту и прививку не будем ставить пока. Ну врачей может платноьпройдем, посмотрим. Я тоже каждый раз боюсь, стараюсь особо не шарахаться с ним в людных местах, но деваться некуда. В магазин приходится ходит, а ближайший магазин у нас это Лента. Ну есть конечно мелкие магазинчики рядом, но в них нет творожка детского и йогурта. Поэтому раз в неделю приходится идти в ленту, забивать коляску до верху. А гуляем мы одни обычно.

В жк вот ходили на прошлой неделе, я ж с сыном хожу, маску ему напялила. Но, ттт, вроде не заболели мы.

Сплю я на правом боку или на спине полулежа. На спине никаких неприятных ощущений, значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, конечно, на дневном оформляется больничный. Иначе это не стационар))

В самом начале, как встала на учёт, меня отправили в стационар, чтобы разом все анализы сдать, очень удобно) И отоспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, да понимаешь, чепухня на мой взгляд... По идее, врач должна описать мой анамнез, чем я болела последние годы. А откуда она это знает, если я у нее ни разу не была? Ну вот не было необходимости, человек увидит меня впервые в жизни. У меня там карточка есть, один раз была у хирурга, родинку удаляла и все.

 

И я так считаю )

У нас еще прием ведет бабуля лет 70 и которая принимает только Б. Каждый прием у нее минут по 40, спрашивает все, смотрит анализы в карточке, но толку... В прошлую Б повторно направила меня на анализы, т.к. сказала что мое низкое давление = проблемы с щитовидкой. При этом гормоны в 1 трим. были идеальные ) И так она говорит всем, всем кто со мной сидит в очереди или идет от ЖК. Это обсуждали пока ждали приема и на местном форуме )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это жжёт? Отлёживаешь?

не знаю, может нерв защемляет. я в первую Б. мучалась, после родов было просто больно, где-то на уровне бюстгальтера. Сейчас вот та же проблема.

fLaree, я тоже обложилась подушками. Хочется скорее уже май. Дальше хуже будет. сегодня ноги ломило ночью, наверное, от скачков погоды. Муж пришел домой в 3 с работы, так я его еще заставила массаж делать.

Поэтому раз в неделю приходится идти в ленту

ходи рано утром, к открытию магазина прям. Обычно в это время пусто в магазинах.

 

к вопросу о садике. Мой второй год ходит, без охотки. Вчера забирала, он начал истошно, жалостливо так плакать, что устал и хочет выходной. Оставила его сегодня дома, пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали :girl_bye: Пока лежала с мелкой сама вирус подцепила, :dash_kolob_girl:двое суток под 39 , приходили меня терапевт смотреть и гинеколог, сказали сбивать только парацетамолом 2 раза в сутки можно остальное время только вода и система физраствор+ глюкоза, было ооочень плохо , :mamamia:потом выписали противовирусное тамифлю -полегчало, сейчас мы уже дома слава Богу!!!Мой гинеколог в это время приходила и опять меня убеждала "подумать"... настаивают чтобы я мужа к психологу привела-через него на меня повлиять_ достали уже!!! :lala_1::girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, бедненькие. Хорошо, что уже все позади. А на этих "врачей" не обращай внимание. Как можно на таком сроке уговаривать женщину... Ты уже давно сделала свой выбор. Пошли их в сад.

 

Я сплю тоже не очень. Ну подушка мне здорово помогает. Потому что на боку у меня болит бедро, прям жутко неприятно на нем лежать. И я до сих пор на полубоку сплю. Немного заваливаясь на живот, подушка подпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки болеют - скорейшего выздоровления. Сынок у самой заболел, вчера темпа была, сегодня уже нет. Но кашель плохой. Не знаю, что и делать, все равно надо на работу ездить. В общественном транспорте. Уже купила антисептик для рук. Буду надеяться на лучшее. У нас в городе пока о гриппе только слухи.

Я сплю на левом боку с подущками в обнимку, но просыпаюсь часто на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали :girl_bye: Пока лежала с мелкой сама вирус подцепила, :dash_kolob_girl:

С выпиской и больше не болеть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик! :Hello:

Детишкам скорейшего выздоровления, остальным - не подцепить.. Осталось чуть-чуть продержаться :girl_bye:

Saharochek*, не слушай никого!! Твоё материнское решение - самое правильное!!

 

Я из ЖК - врач сказала что наверное ей просто кажется что у меня твердая матка.. Я предположила что может быть из-за того что она маленькая всю жизнь (инфантилизм ставили) - фигово растет от этого и такой эффект.. Кажись убедила ее отстать от меня.. :malicious: Сахар с нагрузкой перенесла на март - у нас грозятся эпидемией в феврале..

 

В детском мире скидухи на осень-зиму.. Посмотрела - ничегошеньки не поняла что мне понадобится и ушла, купив одни ползунки белые со скидкой.. Всё было такое розовое, что уже больше нравится мальчуковая одёжка.. Ладно.. будем смотреть по месту, как гооврится.. Купила пока только 56-го размера немного и 62-го размера заказала в СП коллекцию из 3-х бодиков с дл рукавом, 3-х с коротким, 3-х штанишек (пока не очень уверена что правильно заказала их вместо ползунков, ну да ладно) и 2-х слипиков.. Воть.. пока такое приданое.. На 68р-р надо подумать где брать.. Там уже осень будет - надо наверное колготками закупиться.. Комбез еще взяла велюровый на синтепоне 68-74 (думаю как раз на осень будет).. Девулька у меня не маленькая планируется - наверное 62р-р на лето, а 68 как раз уже на осень получится.. С вещами вообще ничего не понимаю пока.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...