Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

хм... кстати может быть.. пойду погуглю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

лисёнок.к, я начала пить Алфавит Мамино здоровье, тк сил вообще нет, всё спать хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для пищеварения (и борьбы с З) очень помогает салат из свеклы (вареная свекла, чуть-чуть ореха, сыр, чернослив, чеснок (по желанию) и майонез)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, у нас электронные от 350-600, от аптеки зависит

МамаБандитки:), у нас мега узистка, говорит на 12 нед, и мне, и сестре не ошиблась.....но я чуяла, что мальчик, сейчас вроде девочка на уме

 

elma123, вообще кальций Д3 назначают курсами во время Б всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я начала пить Алфавит Мамино здоровье, тк сил вообще нет, всё спать хочу

 

от засыпаний мне кажется витаминки не спасут...этож гармональный баланс нарушен!!!

я тоже проснусь с утра,а через 2 часа снова на подушку поглядываю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я завтра, трое суток же прошло как раз

во сколько должно подрасти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин тестов набрала, теперь 4 лишних, сегодня сделала, хорошие полоски, уже даже тестовая чуть ярче.....вот что теперь с ними делать.....помочить охото, но ведь сейчас они на убыль пойдут от высокого хгч, боюсь напороться

 

я МаМа-Марина, ну я подумала для бодрости и питание не шипко сбалансировано.....я с сыном сплю днём и дремлю часто.....ничего не охот делать, только поесть силы нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, я знаю, что всем прописывают, у меня в витаминах тоже есть и Д3, и кальций, но я полгода назад покупала обыкновенные витамины с кальцием, там были противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, -я тоже пью томатный сок :Hello:

как бабочка пархаю, ибо ближе к вечеру муж возвращается с вахты)) ура))) я его больше месяца не видела)))

здорово! :)

только морковка и кальций написано и все)) так я сама так удивилась.. почему противопоказано, это же по сути клетчатка...

может могут вызвать у некоторых понос, а это опасно...лишнее давление на матку наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, просмотрела витаминки Витрум, те что с кальцием с осторожностью при Б, наверное, чтоб передоза не было, а с тонизирующими веществами противопоказаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже начала пить Компливит Мама, по той же причине. Сил нет совсем. До Б. не было, а сейчас совсем прям вырубает, не успев проснуться.. и ноги ломит.

от засыпаний мне кажется витаминки не спасут..

спасут, если сонное состояние от авитаминоза. у меня так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла в инете отруби с кальцием и яблоком-противопоказаны в Б и ГВ

 

а про просто отруби пишут, что очч полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыном сплю днём и дремлю часто.....ничего не охот делать, только поесть силы нахожу

у меня такой режим дня: в 8 встала, сына в сад с папой собрала, убралась (3 комнаты), поесть приготовила, потрещала с вами немного, потом за племяшей в школу, покормила, отвела на гимнастику, забрала, забрала сына из сада..

 

а 2 дня вообще жесть было: племяшу забрала из школы, сына из сада, отвела почти сразу племяшу на гимнастику, вернулась домой, через час отвела сына туда же, там подождала 1,5 часа и домой...

 

Короче, ложимся мы в 9, уваливаемся в 10 вечера, к этому времени я никакая, вырубаюсь самая первая, и в 8 утра с огромным усилием просыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в составе карбонат кальция, в Б нужна консультация врача, видимо от передоза....если ничего не пьешь, то можно кушать, часто для перестраховки пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций в первом триместре вроде нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прочитала, что из-за возможной аллергии на морковь.

Честно, вот прям за уши притянуто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня извините конечно что мозги вам сушу,мазни нет!Как в 8 часов утра была и все!!Хожу в туалет чуть ли каждый 5 минут проверяться.Что то не пойму я!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,поясницу вроде отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, может, это гематомка какая старая была? Будем наблюдать.

 

Кальций ещё вроде перед родами нельзя, из-за родничка, но уже могу и путать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждый 5 минут проверяться.Что то не пойму я!!

пересдай хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я в 8-9 готова в отруб, но сын в 10 засыпает и я дела делаю....потом жду, когда муж комп освободит, что чаю попить и в 12 ложусь....при этом борюсь до последнего, не люблю рано ложиться.....утром подъем в 6.....с 8 дремлю, пока сын играет или мульты смотрит....потом едим....в 12 сына ложу, обедаю и спать.....потом погуляем и дремота и по кругу....в день развивашек вообще стреляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточняла в лабе по каким показаниям они делают анализ,по акушерским неделям или по эмбрион.Надо было уточнить.Все равно завтра пойду в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций еред родами нельзя, чтоб косточки малышка были мягкие и он легко вышел иначе могут быть проблемы.....я из 100 штук выпила всего штук 60 за Б и пьют с перерывом 2 через 2 нед

 

Алли, топай за тестом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алли, топай за тестом!!!

За сыном пойду в садик куплю тесты..Грудь отваливается сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня в детском саду собрание у сына.... уже представляю, как я буду зевать на нем.. или тошниться... или желудок будет урчать и палить меня((((

 

я когда сыном была Б., пришлось пойти примерно на таком же сроке к племяшке в сад снимать на видео новогоднюю елку, я вся обзевалась, мне даже Дед Мороз замечание сделал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...