Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ну я тоже пойду между 2 и 3 скринингом еще сама. На бесплатное узи от жк запишут ближе к 34 неделям, а платно с мужем сходим в 30-31 недельку к узистке, у которой в прошлую беременность наблюдались.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я надеюсь в платной клинике. Потому что в ЖК с моим "диагнозом" брать не хотят и в открытую говорят, что мы ничего не понимаем. ...у меня ЭКО беременность. ..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Сarrie, два раза кровь брали.Сразу,как пришла и через два часа после глюкозы.Сегодня пойду в жк,узнаю результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, а чем на таком сроке ЭКО-беременность отличается от не ЭКО? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, вообще, эко беременость отличается до сердечек. А потом считается обычной, толко поддержка большая очень сильная!

Но не всякая жк возьмет на себя ответственность вести ткань беременность.

Вот поэтому мне сразу сказали, идите в туда где делали эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, капец, что за средневековье))) Даже у нас уже такого маразма нет) Хотя в городе ЭКО не делают. Так ты на учет так и не стала из-за них? Или в частной наблюдаешься?

 

Я сегодня сдала Индекс НОМА вместо глюкозы. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня глюкозу сдала) Нормально, пить не особо приятно, но реально, да и грозились мне, что чуть ли не в обморок падают от этого, а ничего, попу только отсидела, пока с в 8, 9, 10 часов забора крови ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, бред какой-то)) У меня тоже ЭКО, так взяли на учет в 8 недель со свистом и нормально все контролируют. Гиня на то и гиня, чтобы разбираться в том числе и в том, что такое поддержка, понимать как правильно соскакивать с утрожестана и прогиновы. Все, что идет в поддержку при ЭКО, так же применяется и без ЭКО. Список анализов и назначений такой же. Может, контроль и бережность должны быть чуть выше, но это молодая мама и сама понимает. А не уверенный в себе врач - не врач, как по мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,Я с тобой полостью согласна! ....но врач, врачу рознь!

Они сразу меня отшили, вместе с заведующей, когда пришла и сказал, что хочу эко делать. Т.к было две внематочных и труб нет, я могу подучить квоту.

 

У нас городе всего две клиники где делают ЭКО. Может поэтому в ЖК особой практики нет по ведению таких беремок и они не хотят брать лишнюю ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а ты три раза сдавала? я 12 иду, сказали воду с лимоном взять и всё

 

Типуговка, у меня сестра делала ЭКО в новосибирске, живет в маленьком городке, там не делают, велась в обычной ЖК! не ездить же за тридевять земель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, три раза. Сначала до, а потом два раза после.

Дааа, воду обязательно. Я вот не взяла, потом бегала искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, конечно, нужно приучать ко всем домашним делам и мальчика и девочку, не смотря на все эти блага.

Готовить я любила с детства - бабушка привлекала к выпечке и другим делам. А вот убираться... Меня из-за аллергии очень, видимо, жалели и родители всегда всё убирали сами. А когда им надоело было поздно)) И я не очень-то хотела заниматься этими уборками, особенно мыть посуду:)

 

Типуговка, привет! Конечно, если тем более боязно, сходи на УЗИ, проведай малыша:) С одной стороны, ЖК не могут отказать в постановке на учёт, с другой стороны, самой к таким "специалистам" не захочется обращаться - может быть опасно. Попробуй найти хорошего врача в другой ЖК и прикрепиться к нему на учёт, если ещё осталось желание.

 

Camelina, Carrie,девочки, такие молодцы, я вот откажусь, если кровь норм.будет. Ребёночек, наверное, после такой дозы в пляс пускается?

 

Могу только похвастаться тем, что вчера сделала зуб без анестезии:)

 

Кстати, мне на каждом приёме допплером слушают сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, бултыхается) Вроде, как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после глюкозы 4 часа не переставая крутилась-пиналась!Тоже сказали взять воду с лимоном,а в результате лимон есть не разрешили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, воду, отдельно лимон и глюкозу ещё надо? я думала в воду выжать лимон......я вообще узнаю у гини, как мне без еды до 10 прожить....это анриал, я в полуобмороке, если второй раз в 9 не попью хоть чай, а тут кровь ещё! те узнаю, кто меня откачивать будет)))) это совершенная глупость в 26 нед на такое толкать без причины....платно точно не пойду!

 

и вообще, признаки же быть должны хоть какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня вопрос не по теме совсем, просто хочу посоветоваться. У младшей в субботу именины (нам год и месяц). Крестная настойчиво зовет в церковь на причастие, я отказалась, так как сейчас эпидемия гриппа и т.д. (к слову у нас с сегодняшнего дня все школы закрыты, детей распустили на каникулы). Крестная обиделась, сказала у кого какая вера и положила трубку. Крестная очень верующая. Вопрос: вы повели бы своих детей в церковь в такое время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я спрашивала про признаки тоже,сказали нет симптомов ((((

Тоже надо идти,вот сейчас ещё сопли долечу и тоже пойду....

Только мне сказали апельсинку взять почему то....

 

Кристик,  нет,я бы не повела! Обижаться тут нечего(это о кресной) в данном случае вопрос не веры,а здоровья крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вы повели бы своих детей в церковь в такое время?

я бы не повела. Была в церкви на причастии вне эпидемии. Там все кашляли, чихали, и детей куча больных было. Я скорее оттуда захотела сбежать...

С Мариной согласна по поводу

вопрос не веры,а здоровья крошки!

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! А то я уже начала себя считать паникершей-истеричкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тест с глюкозой заменили сдачей крови на сахар с пробным завтраком. Спросите, может и вам заменят. Мучаться не надо, пришел, натощак сдал, покушал, часик погулял, сдал и свободен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  придавить с приставной практически невозможно. Мой спал в спальном мешке, перелезть ко мне сам он не мог еще. Мне было очень удобно, он просыпался, я включала очень слабый ночник чтобы мужа не будить ярким светом, поднимала себе подушку под спину, присаживалась, клала вокруг себя подушку для кормления, вернее мою длинную колбасу, с которой беременные спят, и клала на неё сына. Он ел, а я дальше дремала. Не придавить не заспать в таком положении не реально. Потом обратно его перекладывала в приставную и спать обнявшись с мужем. Я выставляла фотку моей приставной в приданном для малышей, она маленькая, много места не занимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК как сдала кровь при постановке на учет, так больше ничего и не назначают) Только мочу перед каждым приемом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, приносишь воду 0,5 без газа и стакан с ложкой.Тебе дают пузырек с глюкозой,высыпаешь глюкозу в стакан,наливаешь воды,размешиваешь и пьешь.Есть после такого не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, хе) а нам разбавленную давали) 200 мл 40% раствора глюкозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик,  если крестная действительно верущая, то поймёт тебя. На Бога надейся, а сам не плошай, кто ещё твоего ребёнка защитит и обережет кроме тебя?...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...