Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Oduvanchik27, так люльку же можно не накрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, это ещё не бред))))))))))) у нас почти всё выбивать надо))))))) в итоге получают самые хитрые)))

 

я тут бортиками озадачилась и случайно на икеевские наткнулась)))) прям см в см на наш манеж!!!!!! придется таки ехать туда, тк ещё ночник присмотрела и думаю по стульчикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого с седалищным нервом проблемы, как проявляется? У меня появились опять боли по всей ноге правой при ходьбе, начиная от попы и вниз. Не сильно, но безумно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И себе покупать начну. Завтра автолюльку куплю. Неделю уже краш-тесты смотрю. Пока фаворитов два: рекаро привиа и макси кози пеббл. Склоняюсь к рекаро, оно просторнее. А так как мой старший в год весил 15 кило, то буду брать большее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мне, слава Богу, не нужны никакие анализы, поэтому я рада, что меня не гоняют по лабораториям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у нас макси кози пебл. Вот только на днях купили дочке новую. Она сейчас 11 весит и даже в зимнем комбезе норм каталась. Минус у макси Кози только в том,что надо изофикс покупать, без него смысл безопасности теряется, т.к. тесты все с ним.

В общем, я это не сразу поняла и мы катались без изофикса. Сейчас взяли румер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, сейчас на Бабаду скидка на Рекаро по коду rec

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то разваливаться стала:( последние 3 вечера сводит стопы дико. Решила, что мало двигаюсь. Погуляла в обед.. Теперь при ходьбе болит низ живота. В покое все ок. Ну что за дела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, у меня эко, уже 2- беременность, 1 была со стимуляцией и прочим, теперь вот вторая просто крошечку криошечку забрали. И сейчас наблюдаюсь в родном городе, где ЭКО не делают совсем.Первую очень много ездила в клинику, где делали ЭКО, но это из-за того, что у меня была гиперкоагуляция. В этот раз эндокринология, но наблюдаюсь уже тут. Только сб слушали в самом начале там. Все, остальные скрины и узи тут.

Если беспокоишься, сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), слушай, ну у тебя ж дюймовочка, а у меня будет второй слонапотам (наверное) ))). Мой старшенький 11кг в 8 месяцев весил.) Доча у меня хоть и высокая на свой возраст, а тоненькая, узкая кость. Так что этот в любом случае будет рослый, хотя и не факт, что тяжелый.) Изофикс буду брать, хотя жаба давит со страшной силой.

 

Destiny_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, не ну если сравнить с твоим пацаном, то Дюймовочка, а так у нас средние параметры, не мелкие мы ни фига)))

Да, с нуля уж точно есть смысл брать изофикс, его же потом на след кресле можно тоже использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ничесе вы слоники!!! Мы в 1.5 11кг, сейчас 12))) сыном Б ходила, боялась, чтоб толстый был, сейчас наоборот потолще хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в свою ЖК я пойду только за половым сертификатом!

А сейчас я наблюдаюсь в платной клинике. Моя врач Умничка. Я ей отдалась и на почти отключила голову, прекратив лазить по инету. И я очень рада, что могу позвонить ей в любое время. И к деньгам она адекватно относиться. Ничего лишнего никогда не назначает. Вот и сейчас, я говорю, можете на узи? Она....зачем? Все же в порядке! ...

Но я думаю, для своего успокоения все равно сходить. Просто шейку померить:)

 

Я тоже уже стала закупаться вещами для ляльки:) но пока все заказываю через 100СП. Не хочу по магазинам лазить. А то с этими инфекциями. ..просто жуть! У меня уже несколько знакомых с воспаленем легких лежат. :(. Лучше дома отсидеться пока.

Тем более после легкой простуды у меня вылезл ринит беременных. Теперь без капель никуда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду еще автокресло поищу с изофиксом :)

Что за звер такой - изофикс? :blym:

 

fLaree, Мы с мужем тоже на рекаро заглядываемся, но вот понять не можем, насколько важно к ним еще базу докупать, Хотим, чтобы максимально безопасно было, потому что мы почти живем на колесах, особенно летом, но и денег на ветер тоже выбрасывать не хочется, обсъяните, кто знает, что она дает, и чем крепление к базе отличается от обычного ремнем безопасности?

 

Читаю я всех и прямо совсем растерялась с вещами для ляльки. У нас климат непонятно какой, - летом может скакать от 7 до 40 градусов, причем в какой период, какая погода случится угадать невозможно, ну то есть на какую жару или холод выпадет тот или другой размер. Я прямо в ступоре.... купила пока только 56 размера пару распашонок, боди, ползунки на лямках, все из трикотажа средней плотности и все. Не знаю брать ли совсем маленький 50, каким сына родится - муж у меня ну ооочень длинный, а я всего 160, наверное какой-то дежурный вариант надо для роддома все-таки взять, мало ли вдруг в меня пойдет.

А еще обнаружила, что к рождению сына придется нехило потратиться на котов (у меня 2 кота и кошка) - купить им большой закрытый горшок, разборный вольер, и, возможно, одного кастрировать и еще купить одну, но бааальшую переноску, потому как они все лето на заднем сиденье втроем в двух переносках ездят, с автолюлькой это невозможно будет :girl_wacko: .

 

Теперь без капель никуда :(

А какие капли? у меня ренит он с самого начала, а с простудой так совсем замотал :( Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a

Можно детские капли. Я пользуюсь детском снупом. Врач посоветовала еще назонекс. Он с противоалергичным эффектом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, я на каждый размер буду брать что-то легкое и что-то теплое. Легкое и дома пригодится, а теплое-как ты говоришь, должно быть контрольное. Даже на лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго! А я кажется, заболеваю, проснулась и заложен нос, плюс горло болит. Так уже хочется, чтобы простуды ушли. Я тоже боюсь ходить по магазинам. Да и на работу всегда с опаской, самые большие переносчики болезни - это дети)))У нас тоже началась какая-то инфекция, но у всех начинается по-разному. Мне уже 3 человека сказали, что я похудела немного...приятно. Но я и сама почувствовала. Ноги и попа стали чуть меньше. Хотя по весам не видно. Немного даже в плюс, по сравнению с прошлой неделей. Но мне категорически не хочется поправляться. У меня сейчас, минус беременные кг, которые должны быть, лишних 5,8. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Какие вы молодцы,закупаетесь вовсю!А мы вчера на приеме были,с кровью на глюкозу все хорошо)И прибавка всего 600 г за 2 недели)Морковка рулит))Вот только с мочой что-то не в порядке,но у меня баночка перевернулась пока везла,так что я подозревала,что может быть что-то не то.Завтра пересдавать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. .может у кого были проблемы со стулом:(.

Запоры просто ужасные. Ни свечки, ни микролакс не помогает. Скорее всего надо садиться на регулакс. Ааааааааа:(.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, я начала употреблять семя льна... Добавляю либо в кашу, либо к хлопьям, либо в творог. Понемногу. Я довольна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, я до свечек и прочего не доходила. Мучилась одно время. Сейчас иногда бывает. Но хорошо помогает овсянка по утрам, и еще туда чернослива накидать. Разнообразь меню - свекла, овощи, где много клетчатки. А мясо, наоборот, закупоривает все))

 

Лялечка777, Alderamina, вот умницы) А я, наоборот, расслабилась после приема у Г. Надеялась, что в 24 недели будет +10, а нет, +11)) Ну, блин, ну если хочется. Вот сейчас уже три конфеты слупила)) Попробую снова взять себя в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за звер такой - изофикс? :blym:

isofix

это такие железки у автокресла или базы, которые цепляешь за железные крюки в машине, считается более надежный способ крепления, чем ремни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  судя по краш-тестам это крепление наиболее прочное и безопасное, на первых местах кресла с изофиксом. Крепится за металлические кронштейны +якорный ремень (через багажник).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в том то и дело диета не помогает . Я уже свежевыжатой сок свеклы пью и ничего.

У меня и до беременности проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...