Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем утречка бодрого!

А я сегодня расплющенная какая-то, пальцы на руках начали отекать(( эх, а я то надеялась что в этот раз прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Oduvanchik27, так люльку же можно не накрывать

Мы и не собираемся накрывать люльку,более того наша коляска в трость собирается,только чуть толще получается,я просто подумала,что для малыша будет лучше в люльке первые месяцы,но ведь на каждый роток не накинешь платок,соседи же больше знают что нужно моему человечку)))

 

МамаБандитки:), Доброе утро) у меня тоже начали отекать пальцы,как теперь колечко снять :think1: читала про отеки и думала,что меня-то пронесёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет у кого были проблемы со стулом:(

у меня были и есть. Но я лекарства не пью. Свечи после 30 недель начну использовать, чтобы не привыкнуть особо.

. Разнообразь меню -

мне это не помогает(((

Завтра опять на приём. Посмотрим, какой вес будет. Сегодня разгрузочный день. Боюсь, с трудом получится его выдержать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

А что ты делаешь? Чем помогаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типуговка, ну сейчас стараюсь есть больше молочки, творога, овощей, фруктов. Не ем то, что закрепляет - макароны, рис итд.

Недавно правда сорвалась. Сделала макароны по-флотски с индейкой, с грибами, сливками, и меня от этого блюда пронесло)))

 

Чем помогаешь

супчики пюрированные еще помогают на тот момент, когда ешь. Но все равно, в туалет получается ходить нормально 1 раз в 3-4 дня. В остальные дни как козочка (простите, девочки, за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров хорошо помогают киви.Еще курагу ем и морковку.И вообще надо больше овощей и фруктов.

 

Девочки,у кого в городах есть гипермаркет Лента,сейчас там мерисы 90 шт. 1100 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запоров хорошо помогают киви.

сколько их надо съедать и покупать регулярно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Типуговка, да, понимаю, девочки) У самой проблемы были и до Б. Ну как проблемы. Обычно я просто редко ходила в эту комнату. И иногда с запором. В первом трисестре думала чокнусь. Каждый день мучение. Потом отпустило. Прям нарадоваться не могла. Сейчас опять. Не так все печально, но и не со свистом))))) Я пытаюсь диетой помочь. Пока не хочу пить и ставить что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хочу пить и ставить что-либо.

я тоже, но вот перед приёмом в ЖК можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви, курагу и чернослив надо кушать регулярно, если проблемы со стулом! Домашний йогурт еще хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, домашний йогурт - это классно. Только закваска такая дорогущая стала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересуется маркой Carters, у них сегодня бесплатная доставка действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я делаю на детском йогурте. Закваску ни разу даже в глаза не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, на закваске вообще волшебно получается! А из покупного не то на мой вкус выходит.

Наверное для малышки опять вернусь к самоделу:)

 

МамаБандитки:), я мигом залезла на сайт, но не нашла упоминаний бесплатной доставки. Или это на этапе формирования заказа будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, а вы не пробовали закваску эвиталия. Она в аптеке продается. Из нее можно и кефир и йогурт делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, если стопы сводит - надо кальций попить

Типуговка, назонекс нельзя беременным. от запоров Дюфалак, он еще нормализует кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, киви штучки по две в день.Причем они должны быть спелые,чем мягче,тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, может просто поправилась? или прям отеки? Меня на размер пальцы поправляются при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я что-то ни разу не видела в аптеке закваску ( а про эвиталию слышала, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, да, везде пишут, что это из-за нарушения баланса калия-магния-кальция. Я принимала магний, закончила, перешла на кальций и ещё на яблоки зелёные налегаю. Только не помогает пока :( Вторую ночь просыпаюсь :( Хорошо, что быстро отпускает.

 

Типуговка, такую не пробовала, посмотрела по справочной - она вроде бы более доступная - порядка 550 руб.за 10 флаконов. Я пробовала только VIVO и Лактина. Ещё на бифидумбактерине пробовала делать давно. На нарине не получилось.

Вообще дело хорошее.

 

Сarrie, мне рассказывали, как не успела снять вовремя обручальное кольцо, пальцы разнесло и пришлось срезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, домашний йогурт - это классно. Только закваска такая дорогущая стала:(

 

Я делала и на эвиталии и просто на магазином йогурте,мне на йогурте даже больше по вкусу понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, глютаматики делают своё дело:)

Я читала, что фактически мы не получим той волшебной пользы от перезаквашивания промышленного йогурта. Лучший вариант из магазинного - живой йогурт, у которого срок годности несколько дней. Но где такой найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, на закваске вообще волшебно получается! А из покупного не то на мой вкус выходит.

Наверное для малышки опять вернусь к самоделу :)

 

МамаБандитки :), я мигом залезла на сайт, но не нашла упоминаний бесплатной доставки. Или это на этапе формирования заказа будет видно?

мда, чет я поспешила радоваться(( у меня в телефоне показал доставку за минусом. Но как только зашла с компа и поставила страну доставки РФ, так сразу доставка в плюсе(( Что-то давно они не делали бесплатную доставку ((

Oduvanchik27, может просто поправилась? или прям отеки? Меня на размер пальцы поправляются при Б

отек на пальцах чувствуется не только тем, что кольца жмут, по ощущениям можно различить отек) У меня обычно это по утрам, ближе к обеду сходит, ощущения не из приятных, пальцы как опухшие, при этом внешне не изменились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. .может у кого были проблемы со стулом :(.

Запоры просто ужасные. Ни свечки, ни микролакс не помогает. Скорее всего надо садиться на регулакс. Ааааааааа :(.....

Я стараюсь просто не запускать это дело, пью сырую воду с утра натощак и заедаю яблоками или грушами. Не люблю, но делаю и ем салаты всякие капуста, морковка свекла на растительном масле. И если больше суток не ходила, делаю клизму. Знаю, что нельзя, но я делаю в три приема, чтобы живот не крутило, не за раз. Короче, когда кишечник не забит, так и запоров особо нет, вот у меня прямо пунктик, чтобы он не забит был. Клизму приходится делать не часто раз в 2 недели где-то, если какой ерунды наемся от которой заклинивает,тогда и приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15865341]

мда, чет я поспешила радоваться(( у меня в телефоне показал доставку за минусом. Но как только зашла с компа и поставила страну доставки РФ, так сразу доставка в плюсе(( Что-то давно они не делали бесплатную доставку ((

Нашла информацию, что при заказе от 100 баков международная доставка 4,95. А ты без посредников заказываешь?

Там всё безумно красивое... Только денег жалко:(

 

попробовала накидать корзину - не работает :(

 

Ola-a, я негативно отношусь к клизмам. Знаю, что они вымывают и нужное и ненужное, что негативно сказывается на работе кишечника. Если нет острых показаний, то и прибегать к этому методу не стоит.

Всего-то один день. В этот день можно принять, например, те же молотые семена льна (из натурального) на ночь пол-чайной ложки,запить водой и на следующий день всё будет как нельзя лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...