Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У свекрови свои киви растут, они мне целый ящик притащили, мне на всю зиму хватит :) вот это вещь, я 3 -4 шт за раз съем, они меньше по размеру покупных и все как по маслу :)

 

У кого проблемы с отеканием пальцев и кольцами, девочки, посмотрите в ютубе есть видео как снять кольцо с отёкшего пальца с помощью нитки. Легко и просто и пальцы и кольца остаются целы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mist_, у меня корзина была набита на 400баксов, а считает доставку по весу все равно.

 

Я всегда заказываю напрямую с сайта, но редко и сразу на полгодика вперёд. Последняя закупка была где-то год назад, но вещи вот только доносили (вместо полугода год проносили). В прошлый раз я попала на бесплатную доставку, но после того раза больше так и не натыкалась на эту акцию((

Да, не дёшево, но красиво,стильно и качество оправдывает цену. Если не считать доставку, то в том же детском мире цены такие же..

PS вы не подумайте, я на 400баксов заказывать конечно не собираюсь, это я просто периодически штудирую новинки и закидываю в корзину, но перед покупкой потом уже выбираю из того что накидала.

 

Mama_Marishka, у меня слава богу не на столько отекают, все можно снять. В прошлую бер рожала в кольцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие автокресла дорогииииеее(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кстати о запорах. Сегодня обнаружила, что вылез геморрой, а перед этим неделю были запоры. Подруги боевые, может кто сталкивался? Ясное дело, что затра к врачу, но и мнение девочек послушать будет полезно. Я вообще ни разу в жизни с этой гадостью не сталкивалась и не представляю, что делать. Так что налаживате питание девочки, чревато.

 

какие автокресла дорогииииеее(((((((((

О да, жаба меня душит со страшной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я сталкивалась. После родов вылез огромный, лечила мазью Гепатромбин. В эту беременность в недель 17 вылезал маленький совсем, ооочень хорошо помог траумель! Прям за пару дней справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот спасибо, друг. А то я что-то растерялась. Мало молчницы в пипке, так еще и гемор в жопке.) Капец, пошла за траумелем.

 

va.golovina, вот спасибо, друг. А то я что-то растерялась. Мало молчницы в пипке, так еще и гемор в жопке.) Капец, пошла за траумелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..

Девочки, подскажите. .может у кого были проблемы со стулом :(.

Если по 3-4 дня то не мучиться и принять дюфалак..

Про меня - у меня такая бяка от лени.. Когда дома сижу, никуда не хожу.. Организм привыкает к определнной системе - у меня "заточен" на 7 часов.. ну а когда никуда не надо - встаешь позже и привет.. Обычно с утра я выпиваю стакан сырой воды (у нас из под крана течет очень хорошая вода) запиваю витамины, потом столовую ложку сметаны и на завтрак черный хлеб с хорошей докторской колбаской.. И через полчасика в туалет.. А когда приходится уезжать и систему свою сбиваю - тоже по 3-4 дня мучилась.. но раньше проще было - бутылочка белого винца вечером и никаких пилюль не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черный хлеб с хорошей докторской колбаской..

ну вот, бутик захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, бутик захотелось...

а мне после поста Gala-gala захотелось винца)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне винца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я проктонисом мазала после родов, но у меня слегка, может трещинка даже

 

gala_gala, и я бутик хочу, колбасой на язык!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылочка белого винца вечером и никаких пилюль не надо..

Эдак и спиться можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ну раньше то можно было да под хорошую компанию.. йех.. хотя вот не пью 5 месяцев и не тянет..

аа... забыла - еще на ночь сейчас пью молоко с медом - думаю тоже способствует очищению..

Про колбаску - меня муж называет "колбасная душонка" - если нет колбасы с утра прям настроение портится.. привычка.. колбасятину беру дорогую и еще она у меня проходит "микроволновочный тест" - я ее нагреваю (не люблю холодную и к сыру это тоже относится) и сразу видно жирный продукт или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о бутылке шампанского :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  у нас муж мечтает))) в шкафу стоит бутылка какого-то. Не больно дорогое, но вроде нормальное. Мне пофиг, а муж слюни пускает)) но пить будем вместе, а то мне обидно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала в прошлую беременность о шампанское. Прямо с первых недель и до конца, аж вкус во рту чувствовала) за день до родов мне муж налил где-то 100гр) и то, потому что врач сказала, что можно перед родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Постеризан или Релиф.

 

Девочки, ну, блин! Теперь я тоже хочу шампуня!) Хотя, я себе на НГ и ДР позволила. Уже срок нормальный. И вот шампанское же не откроешь для себя одной целую бутылку, а хочется именно его. Буду ждать теперь мая, наверное. Там у папы ДР. А потом и рожать можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у нас такая же ситуация была до нг)))) шампусик стоит, но муж с нг не пьет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за помощь!

Шампуня очень хочется! Новый свет, брют! Лучшее в мире.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните многие приобретали ежедневники/дневнички такие няшные, кто-нибудь ведёт?

 

Я делаю записи когда время свободное есть, все узишные фотки и отчеты вклеиваю, прикольно получается, теперь иногда читаю вначале, интересно получилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  ой, меня на такое не хватает, я даже тут в дневнике бт забываю недельки отмечать!

 

Всем доброе!

У меня сегодня пессарий, если моча норм будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Прочитала обсуждения про отеки, и решила поделиться. У меня тоже есть отеки, но один хороший врач сказал, что с этим нужно срочно бороться. Посоветовал есть всю пищу без соли и отказаться от булочек и печенек. Я просидела без перерыва на такой диете неделю, и результат не заставил ждать. На приеме в ЖК у меня был вес-700г от предыдущего. Отек с рук сошел. Как только я снова стала есть подсоленую пищу, отеки стали возвращаться. Главное есть побольше фруктов и зелени. А вместо соли - сок лимона.

Всем желаю удачи в борьбе с отеками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без соли не могу совсем, в прошлую пятницу вообще селедку в уксусе мариновала. ммм. В эту пятницу хотела блины печь, но работой завалили. В эту неделю, если с прошлой считать, есть прибавка((((Поэтому, скорее всего откажусь от своей пятницы-жратницы. У меня проблема с ужином и от нее никуда не денешься, так получается, что с работы я прихожу только в 8:30. Пока себе что-то настругаю - 9. Вот и получается, что хуже скидывать. А не ужинать или пить кефир - тоже не очень. А до, если и получится, то часов в 5 только поужинать, и то не всегда. Но я чувствую, скоро прийдется ужин кефиром заменить. Если так пойдет и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а ты себе делай не пятницу-жратницу, а, наоборот, разгрузницу. Только не сильно усердствуй. А то мы все-таки в положении. Но творожком+кефиром+сухофруктами можно разгрузиться денек. И соли как раз в этот день не будет вообще!) А то не ужинать вообще нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...