Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем доброе!

У меня сегодня пессарий, если моча норм будет!

Хорошего анализа и чтобы поставили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните многие приобретали ежедневники/дневнички такие няшные, кто-нибудь ведёт?

 

Мне парочку подарили, но все же себе скачала в эл.виде дневник и что-то еще записываю тут или в эл. документ ) Все равно каждый день часами у ноутбука работаю, так быстрее заполнять-набирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, под велюровый костюмчик нужно что-то поддевать??

post-270361-0-09867700-1454570168_thumb.jpg

Изменено пользователем Mist_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  какая няша сладкая!!!! Я бы бодик под костюмчик одела, а так смотря какая температура, если 30 то конечно ничего не надо....

 

Сarrie,  удачи! Пусть все пройдёт легко и безболезненно!

 

Valentii,  да я тоже думала про эл. дневник, но на деле это все так и остаётся где-то в сети... А мне тут свекровь принесла такой дневничок который она вела для сына, моего мужа... Правда с первых дней рождения... Так мило она там все про него описывает, первые фото его там вклеены, и с крестин, потом полное описание его развития, первые зубы, первая стрижка, первые слова, первые рисунки... С большой любовью все сделано... Сейчас через 40 лет это выглядит ещё милее мне кажется...

Хотя да, времени на это совсем нет, но я выделяю по 15-20 мин в неделю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, и я вот запала на эту нежность:) Я спрашивала к тому, как будет малышке к коже велюр? Там платьице без подкладки получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мимими! прелестно!!!!

я доче хочу на шапочку цветочек хоть приделать)))) а вот сынуле что можно?

 

Mist_, можно и бодик маечку и с длинным рукавом, просто белую хб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня в 17-30 прием!

 

Девочки, киньте совет! Вот хочу сделать вместо ленты на плед резиночку.....ну вот девочке бант и цветок на шапочку, как мальчику украсить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас через 40 лет это выглядит ещё милее мне кажется...

Хотя да, времени на это совсем нет, но я выделяю по 15-20 мин в неделю ;)

Да, классно и не так много времени уходит )

Но я именно скачиваю и храню на ноуте/жестком диске, в сети ничего нет. Сделано, например, в ворде и также можно потом распечатать и дооформить, подумаю об этом как подрастут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну можно поискать мишку какого-нибудь. Знаешь, нашивки всякие продаются, где пуговицы и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас с сыном был бант на резинке. Без рюшей. А вообще, согласна, можно мишку какого-нибудь или зайца

 

О, сердечки еще можно

 

Я сыну типо мобиль шила, в комплект к балдахину. Сердечки из молочного трикотажа, сверху обтягивала гипюром. Очень нежно, но вроде и для мальчика норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, va.golovina, идея!!! у нас же Стёпа будет! Типа Степашка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого в городах есть гипермаркет Лента,сейчас там мерисы 90 шт. 1100 стоят.

 

а на сколько такой пачки может хватить девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist, ты считай что первое время ты будешь часто менять, практически каждое кормление со сменой подгуза, если ребенок будет есть по времени, то где-то 2,5-3 часа перерыв между кормлениями.. Ночью конечно реже менять, так что 6-7 подгузников в день будет уходить. Потом конечно меньше, где-то 5 в сутки...

 

 

 

Считай такая пачка на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью землетрясение было, проснулась от того что кровать ходуном, хоть это и обычное для нас явление, но спросоня я перепугалась и сынок потом прыгал и крутился так сильно, что мне его жалко стало, пришлось пойти поесть среди ночи, чтобы он угомонился. А потом мне до утра снилось, что опять тресет и что у меня на нервах кровотечение, да так натурально все, как наяву... жесть.

Днем прилегла уснуть и опять эти сны, капец... Короче решила отвлечься и пойти гулять, в утешение накупмла целый куль - себе беременное платье и няшных вещичек для мелкого :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, шопинг-терапия - вещь хорошая от всех недугов и проблем ;)

А где вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске, Байкал он такой трясучий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай такая пачка на 2 недели

класс :mamamia: а кажется так много - 90 штук :)

 

 

И ещё такой вопрос. У картерс такая сетка (см.вложение). Она отличается от того, к чему я уже привыкла - "56", "62". Как же всё-таки соотнести размеры?

В июне нам будет, скажем, 1 мес... рост не более 56. Т.е. на июнь брать "3М", а на июль-сентябрь уже "6М"? :think1: :think1: :think1:

post-270361-0-73208600-1454581688_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  бывала у вас, природа - красота! Иркутск тоже нас с мужем понравился. Правда Байкал холодный, не искупаться, хотя ваш народ закаленный купается во всю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа мечта на Байкал съездить. Хотели этим летом, но пока не судьба) поедем следующим, возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  3м, 6м - это месяцев.. 3 месяца, и т.д. Но это как бы стандарт, я бы лучше на сантиметры ориентировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочка что-то почти не пинается,я уже прям переживаю!Так,пару раз бултыхнулась и все.Я уже прям переживаю.

 

А вот сейчас пишу вам и наконец-то пиночки пошли.Как уж я ее уговаривала!Фух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, не знала, что на Байкале такое бывает. Тоже очень хотим побывать в этом прекрасном месте. Думали прошлой зимой, но почитали и поняли, что нужно всё-таки летом лететь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, просто купаются в июле в заливах теплых, если вы были где поближе, в Листвянке, то да, там холодно

 

va.golovina, только у нас какие-то дикие цены на гостиницымы за такие деньги в Москве с мужем в полулюксах жили

Mist_, зимой имеет смысл ехать, если горными лыжами увлекаетесь, ну или в туры по льду, красота необыкновенная, когда по тобой совершенно прозрачный лед и несколько сотен метров воды, но это все на джипах, т.е. с детьми маленькими не получится

 

Mist_, Байкал между двумя тектоническими плитами, которые "ползут" друг на друга, в музее озера стоит прибор, который в рельном времени фиксирует колебания земной коры, просто более ощутимые бывают не часто, но бывают.

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...