Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ola-a, ага, мы смотрели цены) муж хотел с палатой, но я не согласна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ну вот и поставили пессарий, вполне нормально и не больно совсем, не чувствую эту махину с ладонь величиной и толщиной не менее см!

От крови на сахар отказалась, а обычный я сдавала и сахар в норме!

Анализы гуд!

Теперь явка 20, потом 29 а декретным и кровищи кучу сдать))))

 

На эхокг дали направление на 25 марта!!!!!!! Ппц, откпзалась, тк третий скрин там!

 

И спецов пройти дали к 30 нед!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю с замочком! Это правильное решение, бережённого Бог бережёт.

 

Ola-a,  мы у вас там везде были, вокруг озера да и не только. Мы в доме на колёсах из Швейцарии практически всю Россию проехали, в смысле вот до Байкала, Иркутск, Улан-Удэ, хотели во Владик, но не судьба, дороги ещё нормальной не было тогда. Вот мы тогда в Монголию поехали, пустыню Гоби и верблюдов с лошадьми смотреть... Весело было. Потом обратно домой, через Алтай и по югу России в Сочи, потом в Крым, а потом обратно домой... Мы 3 месяца куролесили )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с палаткой можно, если на машине, тогда красота, просто ночуешь в гостиницах, когда хочешь помыться-отоспаться, но трассы тяжелые везде не местным водителям надо быть внимательными и аккуратными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ну почему же, мой родился 56 см. Вполне может такое быть) А вот растут они скачками. Очень трудно сориентироваться. И вроде недавно первого родила, а уже не помню, во что он когда влезал)) В общем, всегда лучше больше, чем меньше)

 

Ola-a, я тоже хочу! Летом только. Я холод вообще плохо переношу. Мы тут привыкли к теплу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от проктолога. Пипец, девки! Да по сравнению с этим гребаным стыдом, гинеколог - просто милейший доктор.) Мазь выпписал, ванночки делать и не допускать запоров (спасибо, кэп). Так что, подруги, налаживайте кишечник, ибо геморрой в прямом смысле (и в переносном тоже).

Я тоже кровищи сдала сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а со скольки недель в декрет? Кучу кровищИ, мазки имочу у меня в прошлый раз уже взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот видишь, а ты боялась. Зато теперь страховка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ola-a, я тоже хочу! Летом только. Я холод вообще плохо переношу. Мы тут привыкли к теплу.

ну в июне-июле у нас иногда и таджикам жарко, не замерзнете, этим летом у нас под сорок было, думала помру нафих, весь июль в бассейне на даче просидела. Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поставили пессарий, вполне нормально и не больно совсем, не чувствую эту махину с ладонь величиной и толщиной не менее см! От крови на сахар отказалась, а обычный я сдавала и сахар в норме! Анализы гуд!

Поздравляю! :flower:

 

Mist_, ну почему же, мой родился 56 см. Вполне может такое быть) А вот растут они скачками. Очень трудно сориентироваться. И вроде недавно первого родила, а уже не помню, во что он когда влезал)) В общем, всегда лучше больше, чем меньше)

ох уж эти малыши. Девочки вроде должны помельче рождаться) Надеюсь, что не прогадаю)) Муж - 50, я - 54, думаю, не будет особо длинной) Хотя как тут сейчас угадаешь)) Одни страдания с этими размерами. А казалось, что так просто выбрать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, круто!) Только дорого) Первая цель у меня Питер. Но я хочу дождаться моста))) Вот поезда люблю. А теперь и покатать некуда)

 

fLaree, ну ты прям герой) Даже к дохтору пошла))) Да, я представляю, что в итоге мне тоже туда придется. Хочу после родов удалить. У меня после первых вылез. Такая зараза, блин! И, главное, что в РД никто и не сказал, что это он. Я его Левомеколем мазала, думая, что это все от швов)) Только когда через неделю пожаловалась, мне объяснили, чем мазать)))) Так вот он вроде и зажил, а кожица осталась. И теперь чуть что воспаляется. Не сильно. Не страдаю, но все равно неприятно. Да и представляю, что там будет после вторых родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну вы крутые! А я в Монголию хочу, в детстве там 4 года с родителями прожила, очень хочется снова там побывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, а где вы там жили? В Улан-Баторе? Или в другом городе?

Если так можно назвать населенные пункты, которые там есть... Вообще Монголия для меня как другая планета.. Такой ландшафт, растительность, народ, эти бесконечные лошади и овцебыки с яками - все нереальное такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, с двойней в 28 нед!

Вот к 28 нед сдать на вич и тп, биохимию, потом в 36 нед на вич и тп)))

 

Девчат, спасибо! Страхово, чтоб не сполз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, молодец что поставила! Сидите теперь до положенного срока, берегитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нНО

Ola-a, а где вы там жили? В Улан-Баторе? Или в другом городе?

Если так можно назвать населенные пункты, которые там есть...

мы жили в поселке Дорнод, недалеко от г.Чойболсан, в Уланбаторе я была одну ночь в гостинице, я заболела и меня мама вывозила в Союз на грузовом самолете через Улан-Батор, так что я этого города путем не видела, в основном степи, монголы, верблюды и барана, которые вокруг поселка ходили и необыкновенно прозрачные озера в степях - вот мои детские впечатления. Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  а так это практически на границе с Китаем, восток Монголии... Там мы, к сожалению, не были, мы были только в западной части от Улан-Батора. Но действительно, природа просто необыкновенная. Тоже очень хочется опять туда попасть. Самое экзотическое место для меня из всего что я видела... Правда видела я ещё не так много в этой жизни, есть ещё в запасе парочка континентов для путешествий ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот это вы путешественники!Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  да, мы любители вот так дикарями прокатиться ))))

Вопрос только времени, его как всегда катастрофически не хватает...

Вот появится доча и мы уже опять планируем рвануть на месяц, где-то в августе-сентябре... Мы и дочу то в очередном заезде сделали )))) правда не в таком далеком как по России.

По России - это было наше предсвадебное путешествие, мужу было необходимо узнать страну, людей, традиции, а просто повстречавшись с семьёй или из книг и новостей всего не понять .... Именно в путешествии много становится ясным )))) и потом эти три месяца, только мы вдвоём, в полной зависимости друг от друга, у нас такая притирка с ним прошла, там день за год можно было считать ))))) столько всего пережили, и ругались и чуть ли не дрались, а вернулись самые счастливые... Через пару месяцев муж сделал предложение. А вот свадебное было в Южной Америке, Эквадор, Колумбия, коста-Рика. Опять же дикарями, взяли машину на прокат и поехали )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня живот щёлкать начал. Сеоодпя услышала, подумала, что глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это как? щелкать и что значит?

 

А я к пессарию адаптировалась, вообще не ощущаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это суставы малыша щелкают. Такое предположение у науки, точно никто не знает))) В первую Б тоже было.

 

Я еще даже икоты не почувствовала. И вообще дочь совсем не такая, как сын. Она намного тише. И пинки у нее просто резкие какие-то тычки чем-то очень тоненьким))) Сын там как мамонт бултыхался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок тоже как то слишком нежно для парня толкается ))))

Щелчков ни разу не слышала ни в первую ни сейчас,странно так ;)

И искали мы всего 1 раз...

Вообще,при моей комплекции думала пузо огромное будет и носить тяжело в моём возрасте,а нифика!!!!

Вот никогда не угадаешь,как все проходить будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, хорошо) А мне уже тяжело. Пузо вывалилось большое. Если выпью кружку и потом куда-то идти, то капец бок болит. Даже если ползу как черепаха. И вообще с ним уже по лестницам ходить стало трудно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, впервые слышу! Я с пузом норм, видимо помогает осознание, что будет тяжелее, ОЖ 97.....больше гнетет изжога.....(((((((((

 

кстати, про шевелюхи! лежу вчера на боку одном и доче видимо не нравится, так она меня словно локтем так лупить начала....ппц! соответственно на другой бок легла, а там сына, но он потерпимее оказался, а так оба пляшут неплохо)))) от лобка до желудка))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...