Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, у тебя вообще прикольно)) С каждой стороны отдельная личность!) Невероятное ощущение, наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, уже есть различия! думаю сынок спокойней будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять малышка притихла.Я уже прям гонять начинаю.Вчера у врача спрашивала,она сказала,что так бывает.Что малышка спит.Раньше всегда часов с 8 шевелиться начинала,вчера только в два часа дня.Сегодня опять тишина.Муж вчера ухом сердечко слушал,вроде даже что-то услышал.У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, детки сейчас много спят, так и должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше меньше спали?Или может режим сменился у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи.Сделала 4 д,на фото прям папин сынок ))) моего ничего не нашла )))

Все у нас хорошо! Болезнь никак не повлияла ни на воды,ни на плаценту (слава Богу)

Ооооочень долго смотрел сердечко,я аж испугалась...потом сказал,что все прекрасно,просто хотел убедиться,что все норм,так как возрастные риски высокие!

Мой мальчишка очень спокойный внутри,если и шевелится,то мягко и плавно...так что мне что,ураган после рождения ожидать??? Говорят же,что все наоборот,когда рождаются?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, не переживай, возможно, у тебя просто тихоня в животе.У меня первый сын очень аккуратно и мало шевелился, я тоже из-за этого на панике была постоянно. А с 28 недель можно уже будет вести учет шевелений. Мне очень помогало.

 

я МаМа-Марина,я что-то пропустила..) У тебя это второй ребенок?

 

Я сейчас свое пузище выложу в тему. Что-то я офигеваю от его размеров) кстати, у меня за 10 дней -700гр. Не знаю как так вышло, канефрон пью, может жидкость ушла лишняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, у них еще нет режима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,постараюсь успокоиться)А то уже напридумывала себе всякого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,я что-то пропустила..) У тебя это второй ребенок?

 

Ага,старшенькому 21 )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, бывает конечно на пару деньков тихарят! купи слушалку или допплер если есть и шурудни малька))))) чисто для спокойствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ууух, так у тебя какой помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын там как мамонт бултыхался)

у меня тоже в 24 недели не сильно было, а сейчас как мамонт.

 

это как? щелкать и что значит?

не знает никто, что это. Звук идет из пуза, похоже на то, как будто пупырки в пакете лопаешь)))

это суставы малыша щелкают.

что-то слишком громко, чтобы суставы малыша было слышно через воды, матку итд. Уж больше похоже на треск сухожилий моих на мышцах от растяжения

 

у меня за 10 дней -700гр. Не знаю как так вышло, канефрон пью, может жидкость ушла лишняя?

я тут недавно взвесилась на ночь, и утром (ночью пила несколько глотков воды и писала часто очень и много. Утром вес был минус 1,5 кг!!!

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня прибавка за 17 дней 1,1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я всегда только утром натощак после туалета взвешиваюсь) так же точнее всего. Явки у меня тоже всегда утром, так что иду после легкого завтрака)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я вечерами хожу в жк, у меня перебор по 80-60 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  у меня тоже такое было в прошлую Б, весь третий триместр... Я все перерыла так ответов правдоподобных и не нашла... Я все же думаю это как-то именно с воздухом связано... Но уж точно не суставы, а тем более суставы ребёнка... У меня щёлкало в разных местах, но именно в животе, а не где-то по бокам или в косточках... Но если в инете искать, много кто об этом спрашивает :) но мой врач не смогла мне ответить что это ))))

 

У меня такое ощущение что доча вообще не спит, все время капашится, что-то делает, потом танцует, пинки такие мне раздаёт... Сын был намного спокойнее в животе.... Вообщем боюсь и предположить какую активистку ждать нам после рождения ))))) врач сказала, тренируется, готовится к старшему брату ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!

Я все продолжаю бороться с аллергией своей, но уже в отпуске ммммм, красота ...по гостям хожу)

 

А я к пессарию адаптировалась, вообще не ощущаю))))

 

давненько я не была. Ты когда поставила?

что то ощущала что ли после?

 

я на кресло иду 10 февраля )) Всегда волнуюсь и жду что по шейке скажут

Сдала антитела/резус все стабильно ттт

 

кстати, про шевелюхи! лежу вчера на боку одном и доче видимо не нравится, так она меня словно локтем так лупить начала....ппц! соответственно на другой бок легла, а там сына, но он потерпимее оказался, а так оба пляшут неплохо)))) от лобка до желудка))))))

 

блиин удивительно наверно ..двое ..я тоже когда на боку сыну что то не нравиться-бьется и приходиться на другой ложиться...я почти каждый раз просыпаюсь на спине...но мне не дискомфортно и я не паникую,но сама не лежу так специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про щелканье никто точно сказать не может. Я привела пример того, как думают многие) Сама не углублялась. Т.к. все равно не понять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ну вот я и говорю, врачи разводят руками, объяснения этим щелчкам просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь непроизвольно буду прислушиваться к щелчкам)))

 

У меня вроде бы с 18/01 прибавка ок.1кг. Если натощак, а вечером такие цифири страшные вылезают))) Посмотрим, что 8/02 мне в жкашечке намеряют..

 

А я с удовольствием лежу на спине - никакого дискомфорта, но спать стараюсь на левом, раз рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, не, я не чувствовала, было просто не очч после установки и напряжена была, боялась видимо, что выпадет))) сейчас расслабилась)))

 

Поставили вечером вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, и у меня сынок спокойный был, а барышня моя танцы там танцует, при чем острые такие!!!!ну вы понимаете, как будто остренькую пяточку в живот и водит....

Ох, напекла сегодня блинов и облопалась!!!!! Завтра на кефирчике посижу, я себе коктейли на работу делаю, кефир яблоко корица....ммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я купила автокресло с системой изофикс! ура! на автокресло скидка 30%, в общем, соблазнилась. Теперь у меня и коляска, и автокресло peg perego. :)

 

еще взяла меховой конверт на зиму, который потом как накидку тёплую на ножки или в автокресло можно использовать. Тоже с 30% скидкой. Довольная как слон!

 

девочки, я уж как-то давно задавала этот вопрос, ни у кого в беременность пристрастие к цветам не менялось? я тут обнаружила, что в эту беременность меня как магнитом тянет на всё коричневое, хотя раньше это был мой самый не любимый цвет...вот ведь странность...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю с обновками:)

Я немного одёжки заказала на амазоне, теперь ждать доолго-долго.

 

У меня вообще никаких пристрастий не появилось, ничего не изменилось. Как любила зелёный цвет, так и люблю.

Руки-крюки не в счёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...