Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

 

 

M&M's, не переживай, герпес же у тебя и раньше бывал? Тогда не страшно, шейка матки закрыта слизистой пробкой.

 

Да он у меня уже года 4, такой он гадский, часто, и никак не лечится, пыталась многими средствами, все без толку, поэтому решила беременнеть с ним..... Надеюсь малыш будет здоровым....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Вво в?@#$%& образуется, матка закрывается.

тааак, тогда ещё вопрос , если она закрыта и мажет то это? эрозия к примеру?как выяснить от куда мажет во время Б?

у меня прошлую Б все 9 мес. мазало, а угрозы малышу не было...

 

Вво в?@#$%& образуется, матка закрывается.

тааак, тогда ещё вопрос , если она закрыта и мажет то это? эрозия к примеру?как выяснить от куда мажет во время Б?

у меня прошлую Б все 9 мес. мазало, а угрозы малышу не было...но я с моими нервами что было... представляете...ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делаете? что кушаете сейчас особо охотно?

У меня сил нет ни на что,еле ползаю. И тонус периодически, и ноги с поясницей болят, только поесть сготовлю и лежать. Везет тем, кто порхает бабочками)))) я как старая развалина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА., качество фото, конечно, не очень. Я тоже ничего не вижу. Сдать ХГЧ.

 

Я пью только фольку и дюф. После 12 недель попью какой-нить элевит.

 

Solnyshko, добро пожаловать!

 

Девочки, я тоже сегодня решила сдать ХГЧ, а то с моими тестами я до УЗИ с ума сойду. Жду. Сегодня вечером, думаю, будет.

там и смотреть нечего, мой тест кристально чистый. даже намека нет. через пару дней я еще сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня решила сдать ХГЧ,

хгч утром сдают! держу кулачки! я тоже завтра пойду сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хгч утром сдают! держу кулачки! я тоже завтра пойду сдавать!

Я читала, что хгч можно сдать в любое время дня, главное, не есть много перед анализом. Но сама предпочитаю натощак с утра все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА., это первый тест?Больше не делала?Там даже намека на вторую полоску нет?А то мне что-то мерещится.

 

Destiny_, держим кулачки!

увы, но даже призрака нету. :think_1: Но ничего, через пару дней новый сделаю. Я два тестика купила. Может и поярчает. Все равно рано или позндо у нас с мужем будет малыш. Мы верим и стараемся. :aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko, добро пожаловать!Какой у вас срок?

по месячным шесть неделек, а по узишке сказали 4-5 недель. Точно я еще пока не знаю, т.к. беременность для нас была приятной неожиданностью. Мы приехали с отдыха и через недельку был сюрприз. Так что я не знаю когда у меня была овулька. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к вам. Сколько стоит сдать хгч у вас в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, и тебе удачи.

 

M&M's, обычно иммунномодуляторы назначают при частых рецидивах, я мужу колола от ЦМВ и обычного герпеса. Но при Б нельзя. ГГ имеет значение перед родами.

 

 

Девочки, у меня вопрос к вам. Сколько стоит сдать хгч у вас в городе?

Я где-то за 350-500 сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА., у меня 400 рэ

 

лисёнок.к, утром и сдавала, не натощак. Съела кусок хлеба с мазюкой из икры. Но оно вроде не жирное. У нас до 13 часов кровь принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч днем сдавала,врач сказала час не есть.650 рублей.Но можно и за 400 сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, тогда ещё вопрос , если она закрыта и мажет то это? эрозия к примеру?как выяснить от куда мажет во время Б?

у меня прошлую Б все 9 мес. мазало, а угрозы малышу не было...но я с моими нервами что было... представляете...ух...

ой, тогда не знаю, лучше у врача спросить..

могу себе представить...у меня два раза мазало, переживала очень

там и смотреть нечего, мой тест кристально чистый. даже намека нет. через пару дней я еще сделаю.

попробуй сдать хгч лучше

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня глупый вопрос...выделения которые у нас ,они от куда берутся из матки во в?@#$%& или в?@#$%& тоже вырабатывает?вот например крем или молочница? :confusion:

 

 

а какая доза у тебя? грудь болит?

2 таб. в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, и тебе удачи.

 

M&M's, обычно иммунномодуляторы назначают при частых рецидивах, я мужу колола от ЦМВ и обычного герпеса. Но при Б нельзя. ГГ имеет значение перед родами.

 

 

 

Я где-то за 350-500 сдавала.

 

До беременности когда лечилась и пыталась его заглушить хоть чуть чуть наподольше- и иммуномодуляторы назначали, и все равно он появлялся вскоре....предлагали мне ещё супрессивную терапию, это 6 мес пить противовирусные- типа ацикловира, но я тогда не решилась на такой длительный период лечения, может и зря.... Ладно девочки я пошла в ЖК, может сегодня на учёт поставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к вам. Сколько стоит сдать хгч у вас в городе?

210 и 65 взятие крови ,в другой 300 и 150 взятие крови.Ан.ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как старая развалина

я тоже

Я читала, что хгч можно сдать в любое время дня, главное, не есть много перед анализом. Но сама предпочитаю натощак с утра все таки

в нашей сказали только на тощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Да здравствует цивилизация!!! До нашего Ханты-Мансийска, несмотря на его известность и, вроде как, богатость, ничего нормального не добирается. (Больше всего страдаю от отсутствия совместных покупок)

Но теперь! Наконец-то! У нас в городе открылся офис ИНВИТРО!!! Да здравствует цивилизация и дешевые анализы!!))) :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.По моим подсчетам ПДР на 20 мая.Принимайте в группу.Сделала 3 теста,все три положительные.К врачу не тороплюсь,кровь на хгч не сдавала.К гинекологу планирую неделек в 6 пойти.Забеременела с первого раза.Самой не вериться,что :pregnant: Пью только фолиевую.Срок 4 недели и 4 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчонки я удаляюсь.Сделала тест он на много светлее моего последнего теста в графике.Скорей всего это БХБ.Насчет ВМ даже не думаю.Отменяю дюф.Жду М после М запишусь на узи и в бой в новом цикле.Приятно было с вами по болтать.

 

для сравнения чуть позже тест выложу в графике.Вечернюю табл дюфа пить не буду.Это точно конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Алли, всё ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Да здравствует цивилизация!!! До нашего Ханты-Мансийска, несмотря на его известность и, вроде как, богатость, ничего нормального не добирается. (Больше всего страдаю от отсутствия совместных покупок)

Но теперь! Наконец-то! У нас в городе открылся офис ИНВИТРО!!! Да здравствует цивилизация и дешевые анализы!!))) :girl_dance:

ничего себе! Поздравляю. Это действительно радостная новость. :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, -будет возможность напиши потом хоть два слова ,как у тебя и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Алли, всё ещё будет!

Да!!!Мне до 40 лет еще 5 детей можно родить :D Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, удачи в следующем цикле! обязательно попробуйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...