Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, это ж сахар. Кровь, наверное, плохая пришла. Сдали-пересдали и выяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А я двоечница! Вчера не сдержалась, купила вареной колбасы и за один присест слопала полпалки. А сегодня буду жарить картошку и наемся от пуза вкусных румяных хрустящих корочек. Не надолго меня хватило....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80, я тоже в прошлый визит к Г набрала 2800, и обалдела, но она сказала, что ничего страшного и на диеты не сажала. Она вообще, Что ни скажи ( отекают руки немного, спина побаливает и т.д.), на все говорит это норма, и не сторонник вмешиваться в б, пока нет серьезных опасений. Мне за все время была назначена фольки и выдан витрум пренатал в 12 недель и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну это же как-то к гестозу относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Марина! а он как проявился у тебя? Там моча, отеки или давление? или анализ только?

 

Да я ничего не ощущала,устаю только быстро очень,ленивая стала )))) отеков нет,давление в норме.

Просто назначила,может и правда анализы какие посмотрела....

Темы и форумы на сайте нашла ;) изучаю сейчас!

Ну хоть соль слава богу можно,без сахара перебьюсь как нибудь ))))

Ещё смущает,что надо глюкометр покупать...это что,пальцы до крови колоть несколько раз в день? Ужас какой! Вчера 1 прокол сделали,до сих пор болит,не представляю,если постоянно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34 у меня были Брекстоны, недель с 24.. я думала норма, но Гиня сказала что рано, прописала Магний Б6 - 10 дней, я пропила, больше не было пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мне кажется, должны быть тест-полоски для определения уровня сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ну и правильно. Если по анализам все ОК, то чего переживать? Я тоже один раз за 4 недели набрала 2800. А в следующий раз было -600. У меня гинеколог такая же, панику не наводит, смотрит по анализам, узи и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мне кажется, должны быть тест-полоски для определения уровня сахара.

ну да глюкометр и тест полоски,но кровь то надо по любому брать откуда то....

Эх,ладно,пойду покупать овощи и глюкометр,потом расскажу впечатления от него...может кому ещё пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не для крови, а для мочи, они, правда, наверняка менее точные.

 

за один присест слопала полпалки

а я вчера вечером слопала полкоробки конфет... :( Успокаиваю себя тем, что в коробке 190 граммов, т.е. я съела не больше 95.. :bye2::girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, купи клей бф, у меня по профессии часто были исколоты пальцы и бф лучше всего помогал, не воспалялась ранка и не болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ой,а у меня есть он! Я что то и не подумала,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у гини, сказала ей про схватывание живота, она сказала, что ещё слишком рано и гинипрал назначила... Вот, прибавила 7 кило с самого начала и 1,5 кило за 2 недели. На больничном досижу до декрета, так что лафа) по дороге домой накупила целый пакет ниток, аж 11 мотков и пуговки для конвертика) ух я разошлась!:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только от Г. Вес -1.5 кг,гиня удивилась,но сказала,что шибко сильно не надо худеть,а то прятаться буду за швабру)))) про треники тоже сказала,что рано ещё им,лучше попозже. Зато завтра я топаю на доплер сосудов нижних конечностей. Не могу я компрессию носить: ноги исчесала от чулок((( ОЖ так и остался 95,а вдм вырос - 27 уже....точно слоник будет. А ещё такие танцы с бубнами уже третий день устраивает пузожитель....совсем не бабочки пархают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, везет, что двое у меня))))))) к весу ни разу не придрались))))))))) у меня 7.300 прибавка общая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, было бы к чему придраться, стройняшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да ты Дюймовочка! Так мало набрала на двоих малышей, молодец!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у Марины не гестоз, а гестационный диабет. Вон видишь, соль не при чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80, а сколько сейчас прибавка?

Приветик! До беременности весила 60 кг, сейчас 76кг. По словам гини, с момента постановки на учёт прибавка 11 кг. Врач запаниковала, т.к. ещё белок в моче нашли.

Сегодня разгрузочный день с кефиром и творогом. Завтра будет рыба запеченная в духовке с лимоном, морковью, луком + немного масла подсолнечного. Все без соли, уже замариновала. И еще салат с пекинской капусты, помидора, огурца и зелени + сок лимона или йогурт.

Я уже сидела на таком рационе неделю. По весу был минус.

Завтра к врачу, взвешиваться и кровь с мочей сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек80, а, ну если белок нашли, то, конечно, надо на диету. Опасное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, смотрю у всех пошли заморочки поздних сроков. А я вот все мочу измеряю банками, че к чему мне велели этот эксперимент ставить. Вроде сколько пью, столько и выходит, да я еще упертая взялась воду в фруктах высчитвать и еде. Все нормально, все сходится, а вот ограничения 1,5 литра в день явно не для меня, у меня только еда с учетом кефира и фруктов 1800 мл дает, а еще просто так привыкла воду пить. Капец, я засохну. Сегодня решила 2,5 выпить, если выйдет также, не буду себя до 1,5 ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Mist_, кушать не во что))))) желудок поджали сильно)))))))) вот и весь секрет......в основном на чае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что если обожрусь- изжога, пока мало ем-её практически не бывает. Я тут самый слон получаюсь с прибавкой в 13.

А вот кстати и у меня тренировочные уже неделю как, я читала, что это норма, но завтра как раз к врачу, спрошу у неё. Кстати мы когда по кочкам едем, тонус начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, я считаю эти запреты пить воду полным бредом. Тоже водохлеб. И чаехлеб, и всеподрядхлеб)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 кило прибавила с начала. Джинсы беременные уже маловаты стали, взяла на размер больше. Вроде по весу и терпимо, а по сантиметрам порядочно получилось. Задница была 96см, стала 102. На диете с 17 недель. Без соли, все вареное. Но! Я хлебоед, всегда была. Если без хлеба, то кажется, что и не ела.) Сейчас на черный перешла и стараюсь не больше кусочка за раз, но получается не всегда. Вот и сладкого не хочется, а хлеб готова буханками есть. Причем мясо не лезет вообще. Ем, потому что надо.

 

Про треники моя гиня говорит, что уже могут быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...