Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я сейчас могу поучаствовать в фотосете беременный сон, бодрячок редок, а сегодня жутко тонусит после двухчасовой прогулки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, очень ладный пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, красиво!!

 

Я думала, если пойду, то без мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и ты сегодня с тонусом? И я, блин. С узишкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Сarrie, спасибо) Я сама, конечно, поправилась, руки толстые. Ну и что. Зато память. Даже толстая, а все равно красивая)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, отличные фото!! на природе так естественно получилось.. я мужа не смогу уговорить, а одной в студии что-то нет желания сильного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и ничо не толстая, а очень даже красивая!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С праздником, девочки!

 

по-моему ты спрашивала про благодарность врачу?

Я если бы рожала по скорой, то скорее всего не давала денег, ну только если пояс очень хорошо примут и будет дикое желание отблагодарить) Дала бы наверное деньгами тыс 10, не знаю это норм по нынешним расценкам?

А так, я собираюсь по договорённости с гл.врачом в рд в который просто по скорой не везут, только по проф направлению. В общем, в 2014 отдавала ей 30, но это учитывая что её в родах не было. Просто все врачи были в курсе что я от гл.врача, соответственно все были на ушах и на телефоне с ней. Цену она сама не озвучивала, я сама приняла решение)

Сейчас пока даже не сообщала ей про бер, надеюсь по цене она так же решение оставит за мной.

Спасибо за кулачки!

Допплер у меня в норме, шейка 39 по животу, зев закрыт!

Единственно у сыночка однократное обвитие! еще спешила, чуть не бегом и у сынка и у меня тахикардия была, как успокоилась все нормально у сынули стало, доча как танк спокойна))))

Скрининг в 32-34 нед, пойду в 33, 3 апреля!

Предлежание у обоих головное))) ушло бы обвитие! сама рожать хочу!

с хорошим доплером! Будем надеяться что сыночек распутается и родишь сама!))

Девочки (наверное в основном Москва) я нашла сайт со скидками на подгузы! Муни и меррисы 90 шт всего 890 руб! Вопщем я заказала,вот жду,чтоб перезвонили,если все норм вечером заберу.

Вот ссыль.

 

Ссылки скрыты.

ну тебе перезвонили?

Ты не пробовала в инете набрать отзывы про этот сайт?

Обычно такие подозрительные сайты, если у них нет никаких контактов и цены чрезмерно низкие просят предоплату. А после того как клиент вносит предоплату, не получает ни товара ни своих денег(((

Сarrie,

@@@@@@@кулочки тебе на удачный доплер и Узи @@@

Мне назначат только в 32 недели.

 

У меня муж тоже не романтик, но за моими любимыми лилиями сбегал с утра))) приятненько)))

 

На ужин приготовлю каких нибудь вкусняшек и устоим романтичек))) жаль шампусика низя(((

 

Девочки, а никто не планирует сделать пузатенькую фотосессию?, хочется оставить на память

Эти трогательные и волнительные моменты в памяти?

фотосет хотела бы конечно, но в первую бер так и не сделала, а сейчас тоже что-то лень. Если делать, то я хотела бы исключительно с мужем и дочкой, но мужа поймать и уговорить нереально, слишком занят сейчас работой.

И да ,соглашусь с девочками, желательно сделать до 30 над, после обычно и пуз огромный и вообще прибавка в весе заметна сильно.

И еще я тут поняла, что мы ВСЁ купили. Осталось сшить белье ребенку новое, и сыну старшему сменный комплект купить, отремонтировать коляску.

огг, вот это вы молодцы! А мы до сих пор все никак не начнём закупаться. Думаю придётся дождаться декретных.. Вообще если оттуда ещё брать денег на врача, то писец как денег не хватает(

Я в прошлый раз фоткалась в 33 недели. Пуз выглядел даже старше, но, по-моему, вышло очень даже неплохо)

очень красивые фотки! Вот примерно так я и вижу идеальные фото! Если когда нить решусь на семейный фотосет, то хочу вот так на природе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, очень миленькие фото и ты аппетитная, пышушая здоровьем будущая мамочка)) а животик на самом деле на фотках выглядит больше чем внатуре, так что решила перенести фосет на март. На удивление- муж согласился))). По цене у нас от 2000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и нифига не толстая! Ты ж Б! очч гармонично выглядишь!!!

 

fLaree, вот впервые с тонусом! Сегодня много гуляли и болят пиписи кости прям жестоко, видимо от этого и тонус! Больше в нижней части....еще и за сынульку с этим обвитием переживаю....усилила магний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а ты магний постоянно пьешь? я закончила пачку 2 недели назад - больше не покупала, в выходные наверное из-за туалета в субботу еле разогнулась..

На удивление- муж согласился))). По цене у нас от 2000.

Муж молодец! С ним, конечно, интереснее фото будут.. ;) Цены у вас прям более чем демократичные.. У нас за фотосет часовой тысяч 5 + 2 тысячи за то что бы фотограф не публиковала результат в интернете (это видите ли их право) и еще визажист с прической - итого тысяч 10-11.. Подумалось мне что если уж совсем захочется - возьму свой фотик и попрошу маман нас на природе пофоткать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, пью, когда тонусит легко и только утром, вчера не пила, только вечером...если какое-то время не беспокоит, то прекращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=МамаБандитки:)" post="15915405]<br />ну тебе перезвонили?

Ты не пробовала в инете набрать отзывы про этот сайт?

Обычно такие подозрительные сайты, если у них нет никаких контактов и цены чрезмерно низкие просят предоплату. А после того как клиент вносит предоплату, не получает ни товара ни своих денег(((<br />

<br /></p>

 

Всем привет!

Неа,нифика мне с сайта не позвонили,наверное не рабочий он ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мне так интересно, кто у тебя первый родится.. пропустит ли Джентельмен даму вперед или сам будет как мужик настоящий рыть тоннель)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

У меня вчера такоое случилось)) Муж сам заговорил про совместные роды. Правда в негативном аспекте. Сказал, что смотрел какие-то видюшки и что не сможет при этом присутствовать. После чего я объяснила, что не очень-то и хотелось, а хотелось поддержки именно на схватках.Этот вариант ему пришёлся по душе (раньше вообще слушать не хотел почему-то..) и мы договорились в марте сходить в РД(ОПЦ) выслушать, как всё проходит. Я так рада:) Надеюсь, что не передумает:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово!

 

А я так на 100% и не уговорила своего, ещё когда планировали, он был согласен и говорил, что обязательно будет со мной , а чем ближе к делу- все норовит в кусты смыться))). Я тоже хочу чтобы он был только на схватках, чтобы контролировать что колят и зачем, позвать врача, помассировать, поддержать. Это желание идёт с первых родов. Вкратце: поступила на сроке 40 нед с нерегулярными слабенькими схватками , открытия нет в 00 ч. Оформили отправили в предродовую, схватки прекратились. Ктг в норме. (Почему не отправили подождать день другой? Незнаю) И тогда начали стимулировать. Прокол пузыря - 3часа ощутимых схваток, открытия практически нет, капельница окситоцин, уложили в постель - идёт слабовато , увеличивают дозу и тут рассудок стал покидать меня- одна дикая боль, дальше все как в тумане, дитё чуть не выпрыгнуло на постель. Родился синий с сумашедшим отеком, глазки даже не открывались. Все вместе заняло 6 часов. Оказалось Смена заканчивалась и надо было успеть до 7.

Поэтому хочу чтобы кто-то был рядом в трезвом рассудке, Мама не катит - будет реветь. Буду дальше мужа уговорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасно болят кости таза внизу , особенно когда хожу или встаю -жесть(( ощущения такие, как болят мышцы после нагрузки) Чото не припомню такого в прошлые беременности.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  да да у меня такое же, и тоже не помню такого при первой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики. Опять я выпала из форума. Была в субботу на узи. Так и остался нарушен кровоток слева, у малыша все хорошо. А вот шейка 3,1 и Y-образный внутренний зев. Сегодня иду к своей гине, буду брать направление на пессарий. Рисковать не буду, уже ясно что мало шансов доносить

 

Сarrie, тебя окольцевали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норовит в кусты смыться

вот-вот :) Страшно им)) А нам можно подумать весело очень :D

 

Saharochek*, Alderamina, я решила не дожидаться второй Б. Болит всё уже сейчас :Crazy:

 

От болей в крестце нашла волшебное упражнение для пар :malicious: Потрясти яблоньку называется :malicious:

Встаёшь в коленно-локтевую, сзади пристраивается довольный муж и руками трясёт яблоньку(попу-таз), посмотрите видео в инете. Так классно :confusion:

Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК дополнительное питание дали.

7 банок Юноны (сухая смесь, надо разводить) и 56 баночек Нутридринк.

DSC01610-r200x200.jpgN6upzJ9ZsR8.jpg

 

с Юноной все понятно. 30 г в день разводить.

А с другим как? Одна баночка раз в 2 дня? Или как?

Дали с расчетом на 15 недель до конца беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а зачем это питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, витамины всякие-разные. Вероятно, из-за низкого железа. А так я хз, почему мне выписали его, а коллеге с работы на таком же сроке - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, кусно??? Что в нижней бутылочке?

 

Ulianka, ага, уже больше недели с пессарием, юнону поставили

 

Normyshka, я узистку спросила, она грит, если к родам местами не поменяются, то первый родится тот, кто ближе к шейке.....пока, что это девочка.....но вообще они лежат прям ровно и плацента у сынка ниже дочиного, но дочина плацента ниже крепится)))

 

Аааааа, я хочу то, что в нижней бутылочкееее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...