Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Потрясти яблоньку

а ссылку дай, или как найти? заинтриговала

Сarrie, ясненько. а мой хулиган еще не развернулся по-моему. так и лежит на боку. Хотя вот уже несколько дней в шейке ковыряет. Неприятно.

И пузо щелкает периодически! Маме рассказала, её теория, что ребенок пукает))) Но щелчки во время его шевелюх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, я постараюсь найти вечером) смотрела на телефоне и сейчас не удаётся найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу беременную фотосессию. Но муж наверное будет против, хочу все вместе и с сыном, но как он себя будет вести не знаю.

Дали мне направление в роддом, завтра пойду, надеюсь на дневной стационар, сына не с кем оставлять

 

Сarrie, ну и как эта Юнона? Не больно было? Я буду арабина ставить, но вот как с наличием сейчас не знаю, в 13 году в Москве покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда по составу, там примерно тоже, что и в банке, только разведенный вариант уже. И со вкусами всякими. У меня ваниль, клубника и шоколад есть.

Завтра буду пробовать, расскажу)

 

Смесь Юнона (прям как пессарий название)))) по вкусу как сухое молоко с отрубями, как то так. Но в общем то, немпохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще опять сказали что мальчик))

 

Normyshka, это он икает. Они уже тренируют сейчас дыхательные движения и при этом могут наглотаться околоплодных вод. Мой постоянно икает. Некоторые это не чувствуют, может по разному дети икают, в принципе как и взрослые. Мама моя такого не помнит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, отлично, не больно было, слегка неприятно, когда крутили.....но это, если придраться) вчера на узи сказали, что стоит правильно, ну и шейка 39 по животу, была 45 2 мес назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а моя шейка сдала, утрожестан уже не крепит ее. Кстати про утрожестан, кто принимает, в инструкции даже написано, что беременным только вагинально применять, и то во втором третьем триместре есть риск развития холестаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про утрожестан, кто принимает, в инструкции даже написано, что беременным только вагинально применять, и то во втором третьем триместре есть риск развития холестаза

Меня гиня усиленно им пичкает.. Аж по 2р по 200 в день настаивает.. Мне надоело с ней спорить что он мне не нужен и не вставляю.. Она считает он тонус снимает.. А еще она же настаивала на магнезии (давление у меня 110/70).. Тонуса нет у меня, но ей всё время кажется что у меня "матка плотная".. Ощущения мои как обычно - а она не верит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты. Мне очень приятно) В этот раз тоже хочу фотосессию. Но не знаю, получится ли с мужем. Я не люблю студии, хочу только на природе. Если уже будет достаточно тепло, то сделаю с мужем. А нет, так, придется одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, что такое холестаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он икает.

нет, у меня по-другому икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я про свою уже не уверена, 39, а малыши только в рост пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый, я наконец-то поняла, про какие щелчки вы говорите, мне кажется, что это как пяточка о пяточку трется и щёлкает, будто сустав....ну мне так кажется...икают точно по другому, да и икание-стабильно, а это шёлк и все. Кстати сын у меня очень часто икал, а сейчас наш пузожитель мне кпдется совсем не икает или редко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, что такое холестаз?

Чего-то с печенью, как мне объяснили это проявляется в том, что чесаться начинаешь, особенно кисти рук. Мне утрожестан уже отменили, нужно было где-то в недель 20 отменять, но врач продлила, пока я болела ОРВИ и кашляла до рези в животе, когда полегчало, перестала его ставить. Вроде пока все в порядке без утрика.

 

Сначала я боялась с утрика слезать, потому что сишком уж переживаю за свою бесценную беременность, но после ОРВИ и парацетамола у меня стала печень не то чтобы болеть, а как-то чувствоваться, что она у меня есть. И решила, что хватит ее мучить и спокойно от утрика отказалась, тем более, что врач велела завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки, приветик))) совсем я пропала.. дела домашние., ремонт затеяли и все такое.. плюс январь-февраль месяца днюх в семье.. устала от гостей и готовки)))

на счет утрика - мне гиня кстати, тоже до сих пор не отменила и сказала ставить на ночь до 36 недели :think1:

что касается икоты малыша - однозначно ее ни с чем не спутаешь))) тоже частенько мой малой икает и пуз ходуном)))

Кто нибудь уже затаривал приданное - в плане кроватки, коляски, одежда на выписку из РД и все такое? я не суеверна в этом плане, по-тихой затариваемя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нам коляску и немного одежки надо...игрухи еще на кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Мы тоже сегодня на доплер идем.И шейку смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже не назначали доплер ни разу (((

Нам докупить тоже немного осталось. Меленки,пампы,мобильных и косметику по мелочи,а так все готово уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не назначали, но вроде как рано же еще. Нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, удачи!!!!!!!!!!!!@@@@@@@

Camelina, обычно допплер идет со скрином, с сыном в 22 и 32 делала, сейчас, тк второй скрин был в 18 нед, то доплер попозже сделали, след раз в 33 недели со скрином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой врач в частной клинике направила,у меня кровь густая,нужно почаще контролировать.Первый доплер в 18 недель делала.

 

Сarrie, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так по шейке долбят, словно ковыряют и счас рука вылезет)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну я тоже думаю, что вроде так дополнительно его не назначают-то. Только со скрином.

 

Скоро на КТГ все бегать будем))

 

девочки, мне так по шейке долбят, словно ковыряют и счас рука вылезет)))))))))))))))))

у меня такое постоянно. Неприятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде нормально легла, головой. Пинки в ребрах уже чувствую, и по мочевому никто не скачет. Хорошо... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я сегодня сходила на чистку зубов, люблю это дело :D Надеюсь следующий раз теперь пойду только осенью )

 

Подругам делали допплер в 20 недель и раньше, я делаю начиная с 26-27 недель, платно, в ЖК отдельно не направляли, а скрины у них не делаю.

 

Кто нибудь уже затаривал приданное - в плане кроватки, коляски, одежда на выписку из РД и все такое? я не суеверна в этом плане, по-тихой затариваемя))))

С первым крупное покупала в 3 триместре, а "мелкое" начиная со 2 триместра, во все Б к 30 неделям точно собирала пакет в РД, основное хотя бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...