Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, без работы займись йогой или аквааэробикой какой. Гуляй по детским магазинам. Просто гуляй. Ребенок вон есть. Ему же тоже нужно внимание и время, мне кажется, что не заскучаешь)) Я вот отрываюсь сейчас. Пока малой в саду, можно и поваляться просто так после еды. А не бежать на работу. Не сидеть вечерами с подготовкой к урокам. Кайф!) Жаль, малой неделю ходит, неделю болеет)) За неделю дома мы оба сходим с ума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Что такое ВДМ? :not know: как его мерят :girl_wacko: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, хорошего узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, Оль, это высота дна матки. У тебя сейчас на 3-4 пальца выше пупка примерно. Меряется от лобковой кости. Вообще показатель относительный узи куда информативнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня в фикспрайсе нашла флисовые пледы размером 100на70, набрала аж 4 штуки! причем неплохие такие, для детенка в самый раз) и расцветки приятные и выбор большой.

и у меня судя по всему гнездование началось... резко приспичило все в комнате поменять, облагородить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, удачи на узи.) Я каждый раз волнуюсь до дрожащих пальцев.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо :)УЗИ мне только плановые скрининги делают. Я порывалась сама за дополнительную плату сходить, врач сказал, что незачем. Вообще она у меня очень спокойная, хотя на приемы каждую неделю говорит приходить.

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, вот и правильно.. главное - доверять врачу и узисту... у меня такое только с узистом случилось.. врача тут в городе как днем с огнем, а ездить за 250 км я не могу каждые 2 недели.. потому придумала для себя такую альтернативу - бдить врача.. :D так получилось что кроме плановых узи между ними хожу по разу на внеплановое - можно было и не ходить если бы сразу к этому специалисту пошла, а не на бесплатный скрининг.. да и у нас очень отличается прием платно/бесплатно и по времени и по отношению.. ну а на 27-28 неделе чтобы ФПН не прозевать который мне кажется меня не минует всё равно собиралась идти.. правда врач на прошлом посещении меня отговаривала - а тут сама отправляет.. так что я правильной дорожкой топчусь получается.. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, О, еще и ФПН может быть, а почему ты решила, что он тебя не минует? Из-за возраста? Мне-то ваще 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все забываю написать, что после свечей Клион-Д молочница так и не вернулась! А после Пимафуцина и Тержинана через неделю все начиналось с начала.

Сегодня сдавала кровь из вены перед декретом. В среду еще мазок на приеме возьмут и отправят в декрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будете как-то мужей радовать на праздник?:)

 

Я придумала только сосиски в тесте)))) У нас сосиски как праздничный деликатес, обычно я не позволяю покупать всякую ерунду, готовлю только мясо-куру. А бедняга страдает без колбасы, сосисок.. ))

Может ещё его любимый тортик сварганю - на графских развалинах из безе. Только безе плохо печётся в газовой духовке, да и сжирается слишком быстро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, с хорошим узи!

У нас ребрышки свиные будут в вине красном скорее всего. А из выпечки пока не знаю еще. Может капкейки какие-то или просто вафельный торт сделаю. Просто у мужа 26 др, там уже будет шикарный стол накрыт) а на подарок пытаюсь тапки-танки связать)))

 

Молочница у меня в этот раз ушла после свечей Клотримазол. До этого и после Пииафуцина и после Тержинана возвращалась.

 

Девочки, а головокружений ни у кого нет? У меня что-то начались. Да так что, аж на ногах иногда устоять не могу, ноги подкашиваются и слабость такая. От чего это может быть? Давление при этом 120/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо!

Аппетитно звучит:) жирненько, наверное?:)

 

тапки-танки??) что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня потянуло на сало и хренодёр)))) ребенок пинается после этого безобразия, что я съедаю. Но я прям не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тоже на прошлой неделе мечтала о сале:) как съела - отпустило))

На этой неделе мечтала о рыбе г/к. Вчера заточила скумбрию.. это блаженство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  давление 60 как бы низковато... Может артерию тебе где-то передавливает? Ты магне принимаешь? От него такое спокойно может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ребра не жирные вроде... В духовке же буду запекать. А мяса о на них не жирное.

Тапки вот типо таких. Не знаю правда получатся или нет, пока экспериментирую)

 

Mama_Marishka, нет, магне не пью. Вообще сейчас кроме витаминов ничего не пью.

post-220674-0-25445800-1455887679_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как необычно) выглядит здорово! Покажешь, что получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, если получится, то покажу конечно)))

Но это так, шуточные подарок. На др я ему уже серьезный подарок купила и открытку сладкую сама делала. И гости/праздничный ужин будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я своему на 23 труселя с танками заказала))) Вот не знала, что он приедет. Думала, что просто потом подарю. А он тут как тут)) Мой тоже танкерист заядлый.))

 

Mist_, о, да, сама вчера скумбрию умяла)) Я ее вообще очень люблю.

 

va.golovina, не, у меня давление всегда 90/60 примерно, но голова не кружится. Вот болит бывает. Или когда не высыпаюсь, или устаю, или погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весит 1044 г, по размерам на 27 неделек, ну это нормально, учитывая мой длинный цикл.

Так долго меня узист исследовал, всё надеялся, что доча сжалится и позволит сделать снимочек, но нет. Я в восторге всё равно :mama:

С хорошим узи!! Надо было чаю сладенького глотнуть - может и повернулась бы красотулька твоя..

Молочница у меня в этот раз ушла после свечей Клотримазол. До этого и после Пииафуцина и после Тержинана возвращалась.

Всем припосле свечей Клион-Д молочница так и не вернулась!

О!! Мне актуально!! Тоже после Тержинана был недельный эффект, а сейчас по новой похоже.. Надобно одно из этих средств прикупить завтрева..

va.golovina, тапки класснючие!! на мой взгляд озабоченной женщины без секаса - очень вызывающе дуло с башенкой выглядит.. :D хм.. а при ходьбе мешать не будет, интересно.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ливарола молочничница прошла хорошо. После тержинана только облегчение было и то не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да.. мне тоже показалось что на время жжения (это типа побочного эффекта у меня наверное было) всё заново.. точнее ну почти так же.. хотя не знаю как по мазку (тогда лейкоциты повышены были) - вчера новый сдала - для профилактики думаю не помешает.. какой курс? 5 штук хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня легкие головокружения бывают.....чаще типа усталости...давление 120\70 или чуть выше, проверяла

 

а мне изжога так разъела глотку, что чай горячий больно пить и дышать глубоко неприятно((((((((((((((

 

Купила себе в Нати смеську со скидкой в 50%! буду себя и лялек подкармливать!

8d19d3f1e7da3a7059cd01040ade1580%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-1024x768.jpg

а такую заказала из Москвы

4653GL000195420_001-62898670_maybe.png.jpg

 

Завтра узнаю свой мазок и вес! ))))))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...