Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

<p>

<br />С хорошим узи!! Надо было чаю сладенького глотнуть - может и повернулась бы красотулька твоя..

<br />

<br /></p>

Спасибо:)

Я перед УЗИ кровь сдавала натощак. И как раз соку сладкого выпила, да запеканки поела сладкой:) доча взбодрилась, но не переворачивалась вообще. Подпинывала только:)

 

<br />

У меня после ливарола молочничница прошла хорошо. После тержинана только облегчение было и то не надолго. <br />

До Б мне тержинан давно назначали - тоже очень ненадолго хватило. Меня одно время одолела эта молочница треклятая и я сама назначила себе лечение. Принимала ирунин, клотримазол, виферон. После курса ацилакт ставила. И она от меня отстала на пару лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Привет)

у нас 3 часа ночи, а я мучаюсь бессонницей (((( в 2 часа встала в туалет и вот...уже и чай с тортиком попила и нефига, не сплю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я тоже не сплю ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне бы тортик! Я б и не ложилась)))))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и полуночницы)))Я только голову на подушку успеваю положить и тут же засыпаю)Работа выматывает.

 

Тортик...У меня опять похоже прибавка больше 2 кг,сегодня на прием,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, и я сегодня)))), через час уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи))Я только вечером.Сегодня еще на работе 23 февраля отмечаем,вот как можно не поесть?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пару дней даже скинула 700 г)) Это, конечно, ни о чем не говорит, т.к. они напрыгнут с такой же скоростью обратно))) Но все равно приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня потянуло на сало и хренодёр)))) ребенок пинается после этого безобразия, что я съедаю. Но я прям не могу остановиться.

Я вчера тоже сало ела, очень хочется!!!!

Девочки, простите, интимный вопрос - пошла пописать, и что-то немного вытекло, вроде похоже на обычные выделения, ну скажем с чайную ложку....стоит паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, не думаю. У меня бывает так течет, что я только и успеваю трусы менять. С ежедневкой противно ходить. Вечно от нее молочница какая вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, и тебе удачи!

 

Я пришла, все норм, даже воспаления в цитологии нет!

Еще гиня сказала, что самой мне с двойней вряд ли дадут рожать!!! Че к чему???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю прошлую беременность были выделения жидкие как вода, недель с 20. Вот я паниковала, что это воды протекают. Вечно то с тест-прокладками носилась, то дома делала тест на протекание вод. А когда мне перед родами гексикон назначили для санации и не предупредили, что он водичкой выливается, я чуть в роддом не уехала.

 

Сarrie, это не врач в жк решает. Решать будут в роддоме, в зависимости от диагнозов/положения детей, веса детей и тд. Ищи роддом, который специализируется на ЕР или врача, который по двойням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! А 16 дней +2.2кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тебе с двумя можно) А рожать они боятся пускать. Все-таки это не обычная Б. Они у тебя оба головами вниз лежат?

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вот и я ей говорю, что дети лежат идеально пока, не считая обвития у мальчика, ну и что там третье узи покажет, а она, что даже при супер раскладе страхуются и кесарят!

Плюс хочу с мужем, да и врача личного вряд ли потянем....это мин 35тр

Плюс ложиться говорят заранее...тоже капец какой-то.....расстроила меня совершенно

 

Destiny_, ага, оба вниз, с 18 нед еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да ну не расстраивайся! Выбирай РД хороший. Это ведь бесплатно) А там совсем другие врачи. Если все будет хорошо, то могут пустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, интимный вопрос - пошла пописать, и что-то немного вытекло, вроде похоже на обычные выделения, ну скажем с чайную ложку....стоит паниковать?

простите за интимный ответ, но я почти привыкла к этим выделениям. Прямо чувствую, как это выделяется, немного беловатое и доза приличная... Трусы не выдерживают)) И каким бы противником ежедневок я ни была, но на работу я без них не хожу. Дома, конечно и так перекантуюсь))) Я неоднократно читала, что при Б увеличение выделений - норма. Главное, чтобы не было дискомфорта.

 

расстроила меня совершенно

не расстраивайся раньше времени. Попробуйте в разных РД проконсультироваться с результатами 3го УЗИ. Там же можно к заведующим попасть на приём, что кто скажет. Надеюсь, всё сложится удачно для вас с крохами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем нашла РД.....за 25тр, отдельная палатп, родовая, партнерские и маленькие со мной! но запись в 28 недель с двойней....в пятницу пойду видимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты сразу не накручивай себя. Да, действительно в твоем возрасте и положении (при 2-не) чаще кесарят, страхуются. Ты себя настрой - главное, чтобы с малышами все было в порядке! Рожать самой хорошо, но всякое бывает. Не расстраивайся заранее.

 

простите за интимный ответ, но я почти привыкла к этим выделениям. Прямо чувствую, как это выделяется, немного беловатое и доза приличная... Трусы не выдерживают)) И каким бы противником ежедневок я ни была, но на работу я без них не хожу. Дома, конечно и так перекантуюсь))) Я неоднократно читала, что при Б увеличение выделений - норма. Главное, чтобы не было дискомфорта.

Спасибо всем, успокоили. У меня тоже увеличилось это количество, и тоже ежедневки приходится таскать, иначе не только трусы мокнут....Дома стараюсь без них ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну слушай. Я в сыном замороженная была, что хочу ЕР и все тут, читала форумы местные, то у нас есть в городе роддом, который борется за естественность. Там и с таковы пускают рожать и тд. И все бесплатно. Я не захотела туда только потому, что шла к определенной врачу, а она не там принимает. А вообще, да, щас чаще всего перестраховываются врачи. Попробуй обзвонить рд и поговорить с заведующими, у них же есть приемные дни. Может кто-то скажет, что они тебя с радостью примут рожать самой, если показаний к кс не будет. Они могут подписать тебе обменку и на скорой тебя туда поведут, да и в любом случае примут. И это бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот, что я сейчас нашла, это один из рд, который берется за двоен! В пт пойду к заведующей!

 

Alderamina, а что у меня с возрастом? 32 только.....все анализы в норме, отеков и тп нет....лежат норм дети, плюс вторые роды, думаю дети мельче сына будут....настрой есть на ЕР! к тому же мне нужно присутствие мужа для контроля врачей!

Да и кс соглашусь только с местной анестезией, да и мужа за дверью или в окошко смотреть.....короче я врачам не доверяю ни на грамулечку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! я кстати тоже заморачиваюсь из-за своих выделений.. обильные стали , прозрачные. Без ежедневок вообще не могу. начиталась про подтекание, страшно блин. У меня сестра недано на 33 неделе родила, подтекание было, причем по чуть-чуть. Пришла к Г она посмотрела говорит, не парься все нормально. Но она все равно поехала в роддом и сделала тест, в итоге ее сразу положили, 2 дня ждали и пичкали антибиотиками, потом прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и я сегодня на приеме была. с утра заболел слева живот, причем на четвереньках все норм, а сидеть-лежать-стоять больно, ходить еле-еле смогла, врач так испугалась, что забыла карту заполнить даже, живот хотела померить-а там жуткий тонус и прошел через минуту, так и не померила. отправила лежать кверху лапками и не шевелиться, гинипрал по-видимому все-таки придется пить, сказала если живот не пройдет ехать вечером в паталогию ложиться опять... на обратном пути вроде расходилась-живот прошел, а стоит полежать или посидеть и опять болит( что это может быть, может было у кого-то? врач не знает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, может передавливает артерию какую, и вот так матка реагирует. Лучше под наблюдение. Чего дома делать? Ребенка маленького нет. Муж сам себя обслужит, а ты там отдохнешь.

 

changeable666, вот, блин, не пугай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Выделения тоже обильные. Мне иногда кажется, что это недержание мочи)))) Тоже ежедневки по 100 раз меняю. Иначе придется трусы так же часто менять.

 

Сегодня вкололи антирезусный иммуноглобулин и на узи записалась 19 марта. Скорее бы! Вес меня мой достал. Мне кажется, что я каждый день на весах вижу плюс 1 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...